辽源港务环线1号线公交车路线图 辽源港务环线1号线公交车站点查询(港务区公交调度站到港务区公交调度站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:20:05
辽源港务环线1号线公交车(港务区公交调度站-港务区公交调度站),由起点站港务区公交调度站开往港务区公交调度站,总共27个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
港务环线1号线上行路线图(港务区公交调度站-港务区公交调度站)
站序 | 站名 |
1 | 港务区公交调度站 |
2 | 西安综合保税区 |
3 | 港务大道秦汉大道口 |
4 | 港务大道保税一路口 |
5 | 铁路职业技术学院港务校区 |
6 | 港务大道潘骞路口 |
7 | 新民生医药 |
8 | 港务区管委会 |
9 | 陆东村 |
10 | 港兴路东口 |
11 | 港兴路中段 |
12 | 港兴路西段 |
13 | 国际港务区 |
14 | 双寨 |
15 | 兰家村 |
16 | 新筑 |
17 | 奥体大道港兴四路口 |
18 | 全运路港兴四路口 |
19 | 全运路港安路口 |
20 | 奥体大道港安路口 |
21 | 奥体大道秦汉大道口 |
22 | 保税区公交调度站 |
23 | 深渡村 |
24 | 半坡村 |
25 | 港务大道秦汉大道口 |
26 | 西安综合保税区 |
27 | 港务区公交调度站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图(经32公交枢纽-草寺东路北段)和运营时间
- 109阅读2023-09-30
-
- 辽源3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-23
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图 辽源高新城乡2号线公交车站点查询(产业园公交调度站到西北工业大学长安校区)
- 270阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(高古到矿务局)
- 211阅读2023-10-24
-
- 辽源泾渭定制公交1号线公交车路线图(北方智造-经开区政务中心)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良903路公交车路线图 辽源阎良903路公交车站点查询(李浩村到振兴龙游村(中华郡))
- 498阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(矿务局到高古)
- 138阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县东丰镇行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-03-11
-
- 辽源游6路公交车路线图(龙海家园场站-天马相城客运站)和运营时间
- 322阅读2023-09-30
-
- 辽源市龙山区行政区划介绍 辽源市龙山区各社区和村庄划分
- 283阅读2023-11-23
-
- 辽源1010路公交车路线图(秦宫地铁站-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 265阅读2023-09-30
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(金科世界城到幼专)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源29路公交车路线图 辽源29路公交车站点查询(工农乡政府到阳光新城)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图 辽源鄠邑913路公交车站点查询(交通工程学院到秦镇医院)
- 254阅读2023-10-24
-
- 辽源高新8号线公交车路线图(外事学院北校区-西三环科技二路口)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 辽源到肇庆多少公里 开车从辽源到肇庆的详细路线
- 190阅读2023-08-15
-
- 辽源1010路公交车路线图(沣河森林公园地铁站-秦宫地铁站)和运营时间
- 394阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图(集贤镇-鄠邑汽车南站)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图 辽源高新城乡6号线公交车站点查询(经32公交枢纽到草寺东路北段)
- 454阅读2023-10-24
-
- 辽源附近的旅游景点一日游
- 376阅读2023-07-03
-
- 辽源102路公交车路线图(公园南路北口-大庆路劳动路口)和运营时间
- 400阅读2023-09-30
-
- 辽源高新8号线公交车路线图(西三环科技二路口-外事学院北校区)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 372阅读2023-10-24
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 204阅读2023-08-15
-
- 吉林省辽源市东丰县大兴镇行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-11
-
- 辽源16路公交车路线图(市检察院-南仁东广场)和运营时间
- 336阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(合隆市场到龙王)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源云阳622路公交车路线图(幼专-金科世界城)和运营时间
- 299阅读2023-09-30
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源323路公交车路线图 辽源323路公交车站点查询(明达世纪花园到北国知春)
- 190阅读2023-10-24
-
- 辽源1015路公交车路线图 辽源1015路公交车站点查询(秦宫地铁站到秦创原中心地铁站)
- 103阅读2023-10-24
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图 辽源5路小区区间公交车站点查询(仙城新居到辽源站)
- 449阅读2023-10-24