辽源高新5号线公交车路线图 辽源高新5号线公交车站点查询(南部枢纽到南湖新村中街)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:19
辽源高新5号线公交车(南部枢纽-南湖新村中街),由起点站南部枢纽开往南湖新村中街,总共23个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高新5号线上行路线图(南部枢纽-南湖新村中街)
站序 | 站名 |
1 | 南部枢纽 |
2 | 国文医院南门 |
3 | 国文医院 |
4 | 锦湖大路(大江玖悦) |
5 | 中顺碧水园 |
6 | 中海凤凰熙岸 |
7 | 金宇大路 |
8 | 盛世大路 |
9 | 林语路(市法院) |
10 | 装饰学院 |
11 | 倚澜观邸 |
12 | 新能源车场 |
13 | 飞跃路 |
14 | 融创上城 |
15 | 硅谷大厦 |
16 | 保利罗兰香谷(电台街) |
17 | 桦甸街 |
18 | 文庭雅苑 |
19 | 繁荣小区 |
20 | 前进大街 |
21 | 富强街 |
22 | 东光集团 |
23 | 南湖新村中街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵101路区间公交车路线图 辽源高陵101路区间公交车站点查询(烟草局到烟草局)
- 253阅读2023-10-24
-
- 辽源1181路公交车路线图(金辉城社区北门-原点新城博览中心)和运营时间
- 403阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡6号线公交车路线图(经32公交枢纽-草寺东路北段)和运营时间
- 109阅读2023-09-30
-
- 2021年辽源市西安区(辽源)GDP
- 414阅读2023-06-22
-
- 辽源3路公交车路线图 辽源3路公交车站点查询(辽源站到国贸城)
- 248阅读2023-10-24
-
- 辽源101路公交车路线图 辽源101路公交车站点查询(市场综合执法支队到白泉实验小学)
- 326阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(鄠邑汽车南站-元村小学)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 辽源周至1路公交车路线图 辽源周至1路公交车站点查询(辛家寨到交警大队)
- 203阅读2023-10-24
-
- 辽源6路公交车路线图 辽源6路公交车站点查询(职教园区到辽源站)
- 372阅读2023-10-24
-
- 辽源浐灞7号线公交车路线图 辽源浐灞7号线公交车站点查询(华夏文旅到浐灞商务中心)
- 501阅读2023-10-24
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(马家屯到金京大厦)
- 292阅读2023-10-24
-
- 辽源二环1号线公交车路线图 辽源二环1号线公交车站点查询(东二环米秦北路口到东二环米秦北路口)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 辽源高新8号线公交车路线图 辽源高新8号线公交车站点查询(外事学院北校区到西三环科技二路口)
- 460阅读2023-10-24
-
- 吉林辽源教育局官网和联系电话
- 396阅读2023-04-25
-
- 吉林省辽源市东丰县邮编和地址
- 504阅读2023-06-07
-
- 辽源728路公交车路线图 辽源728路公交车站点查询(宝杨码头到共和新路长江西路)
- 157阅读2023-10-24
-
- 辽源港务环线1号线公交车路线图 辽源港务环线1号线公交车站点查询(港务区公交调度站到港务区公交调度站)
- 404阅读2023-10-24
-
- 辽源地铁1号线公交车路线图(纺织城-沣河森林公园)和运营时间
- 261阅读2023-09-30
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图 辽源鄠邑-元村公交车站点查询(鄠邑汽车南站到元村小学)
- 324阅读2023-10-24
-
- 辽源1路公交车路线图(矿务局-开发区客运站)和运营时间
- 367阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线图 辽源14路公交车站点查询(公交公司到矿务局)
- 434阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东丰县那丹伯镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-11
-
- 辽源有几个区县市 辽源市下辖县级行政区
- 774阅读2022-08-22
-
- 辽源游6路公交车路线图(龙海家园场站-天马相城客运站)和运营时间
- 322阅读2023-09-30
-
- 辽源风景区有哪些景点
- 378阅读2023-09-28
-
- 辽源合隆322路公交车路线图(前马家十队-合隆市场)和运营时间
- 218阅读2023-09-30
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(野生动物园-东二环互助路口)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 辽源高新9号线公交车路线图(唐延路科技路口-锦业一路丈八八路口)和运营时间
- 131阅读2023-09-30
-
- 辽源市行政区划介绍 辽源市各区县街道乡镇划分
- 380阅读2023-11-21
-
- 辽源407路公交车路线图(百斯德购物广场-鲁迅路)和运营时间
- 465阅读2023-09-30
-
- 辽源电话区号是多少 辽源市长途电话区号查询
- 333阅读2022-10-22