辽源周至103路九峰线公交车路线图(九峰镇-周至汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:41:22
辽源周至103路九峰线公交车(九峰镇-周至汽车站),起点站是九峰镇,终点站是周至汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由周至县客运公司负责运营。
周至103路九峰线上行路线图(九峰镇-周至汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 九峰镇 |
2 | 安家寨 |
3 | 甘午村 |
4 | 薛家堡 |
5 | 二联村 |
6 | 张家滩 |
7 | 吴家屯 |
8 | 西滩村 |
9 | 王屯村 |
10 | 尚九路口 |
11 | 洞上村 |
12 | 神灵寺 |
13 | 竹园头 |
14 | 解村 |
15 | 徐家庄 |
16 | 三里桥 |
17 | 终南东关 |
18 | 终南镇 |
19 | 周至三中 |
20 | 终南中队 |
21 | 西庄村 |
22 | 大坚村 |
23 | 辛庄村 |
24 | 北淇水 |
25 | 油坊头 |
26 | 司竹中学 |
27 | 李王寨 |
28 | 司竹镇 |
29 | 龙虎村 |
30 | 李家庄 |
31 | 王唐村 |
32 | 科目二考场 |
33 | 高庙村 |
34 | 辛家寨 |
35 | 周至中学 |
36 | 沙河村 |
37 | 沙河桥 |
38 | 城东十字 |
39 | 药厂十字 |
40 | 消防队 |
41 | 南大街 |
42 | 实验中学 |
43 | 周至汽车站 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图(土木-龙山东街)和运营时间
- 477阅读2023-09-30
-
- 辽源到四平多少公里 开车从辽源到四平的详细路线
- 204阅读2023-08-15
-
- 辽源临潼617路公交车路线图 辽源临潼617路公交车站点查询(兵马俑二车场到地铁秦陵西站)
- 114阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼游613路公交车路线图 辽源临潼游613路公交车站点查询(临潼火车站到兵马俑)
- 281阅读2023-10-24
-
- 辽源当季旅游的最佳地方、景点推荐,辽源目前去哪里玩比较适合
- 225阅读2023-08-25
-
- 辽源1140路公交车路线图(汽车大道·上召路口-幸福里小学)和运营时间
- 274阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县那丹伯镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-11
-
- 辽源6路公交车路线图(辽源站-职教园区)和运营时间
- 378阅读2023-09-30
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图 辽源S11路/商务公交11号线公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到哈西站东广场)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图(锦阳社区-高铁彭州站)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 辽源29路大唐热电区间公交车路线图 辽源29路大唐热电区间公交车站点查询(阳光新城到大唐热电)
- 343阅读2023-10-24
-
- 辽源高陵205路公交车路线图 辽源高陵205路公交车站点查询(高陵汽车站到泾渭馨佳苑)
- 281阅读2023-10-24
-
- 辽源到湛江多少公里 开车从辽源到湛江的详细路线
- 193阅读2023-08-15
-
- 辽源市人口普查数据 第五、六、七次人口普查辽源市人口
- 256阅读2023-04-18
-
- 辽源21路公交车路线图(开发区客运站-煤城新村)和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区南康街道行政区划代码|居委会
- 506阅读2023-03-11
-
- 辽源周至108路公交车路线图 辽源周至108路公交车站点查询(翠峰镇到周至汽车站)
- 226阅读2023-10-24
-
- 辽源1010路公交车路线图(秦宫地铁站-沣河森林公园地铁站)和运营时间
- 265阅读2023-09-30
-
- 辽源773路公交车路线图(大平山-客运枢纽)和运营时间
- 249阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县小四平镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-03-11
-
- 辽源泾渭定制公交3号线公交车路线图 辽源泾渭定制公交3号线公交车站点查询(经开区政务服务中心到泾高北路渭东路)
- 332阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市西安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 338阅读2022-12-18
-
- 辽源517路公交车路线图(弓长岭公交总站-辽阳站前)和运营时间
- 247阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源汽车站电话号码汇总
- 537阅读2023-05-09
-
- 辽源周至108路公交车路线图(翠峰镇-周至汽车站)和运营时间
- 419阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区人民政府和龙山区卫生局等主要部门联系电话和地址
- 281阅读2023-07-06
-
- 辽源公园哪个好玩 辽源最好玩的公园
- 412阅读2023-11-14
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图 辽源5路小区区间公交车站点查询(仙城新居到辽源站)
- 449阅读2023-10-24
-
- 辽源S1路公交车路线图 辽源S1路公交车站点查询(九州停车场到红沟小区)
- 430阅读2023-10-24
-
- 辽源周至1路公交车路线图(交警大队-周至中学)和运营时间
- 286阅读2023-09-30
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图(鱼化寨-保税区)和运营时间
- 393阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图 辽源高新城乡8号线公交车站点查询(长安东大到鄠邑高铁站)
- 391阅读2023-10-24