辽源周至101路公交车路线图 辽源周至101路公交车站点查询(鹿马村到中医院)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:19:13
辽源周至101路公交车(鹿马村-中医院),由起点站鹿马村开往中医院,总共28个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
周至101路上行路线图(鹿马村-中医院)
站序 | 站名 |
1 | 鹿马村 |
2 | 北寨子 |
3 | 焦镇十字 |
4 | 大玉村 |
5 | 界上村 |
6 | 南淇水 |
7 | 北淇水 |
8 | 油坊头 |
9 | 司竹中学 |
10 | 李王寨 |
11 | 司竹镇 |
12 | 龙虎村 |
13 | 李家庄 |
14 | 王唐村 |
15 | 科目二考场 |
16 | 高庙村 |
17 | 辛家寨十字 |
18 | 周至中学 |
19 | 供电公司 |
20 | 沙河桥 |
21 | 王婆寺 |
22 | 周至七中 |
23 | 联合医院 |
24 | 周至工行 |
25 | 粮油公司 |
26 | 周至建行 |
27 | 云塔广场 |
28 | 中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源周边游景点大全 自驾车旅游
- 475阅读2023-07-10
-
- 辽源高陵201路公交车路线图 辽源高陵201路公交车站点查询(高陵汽车站到颐和盛世小区)
- 270阅读2023-10-24
-
- 辽源416路公交车路线图 辽源416路公交车站点查询(瑞安路停车场到瑞安路停车场)
- 166阅读2023-10-24
-
- 辽源8路公交车路线图(龙山东街-土木)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线3号线公交车路线图(北方智造-韩村(阳光馨园))和运营时间
- 135阅读2023-09-30
-
- 2023年辽源东丰县房价 辽源东丰县二手房和新房均价
- 331阅读2023-08-06
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图 辽源高新城乡8号线公交车站点查询(长安东大到鄠邑高铁站)
- 391阅读2023-10-24
-
- 辽源周至109路公交车路线图 辽源周至109路公交车站点查询(周至汽车站到厚畛子镇)
- 176阅读2023-10-24
-
- 辽源743路公交车路线图(北区汽车站(共和新路)-真新车站)和运营时间
- 411阅读2023-09-30
-
- 辽源8路区间公交车路线图 辽源8路区间公交车站点查询(十四厂到龙山东街)
- 361阅读2023-10-24
-
- 辽源周至109路公交车路线图(厚畛子镇-周至汽车站)和运营时间
- 380阅读2023-09-30
-
- 辽源743路公交车路线图(真新车站-北区汽车站(共和新路))和运营时间
- 395阅读2023-09-30
-
- 辽源773路公交车路线图(客运枢纽-大平山(四都客运枢纽))和运营时间
- 276阅读2023-09-30
-
- 辽源周至111路公交车路线图 辽源周至111路公交车站点查询(转盘十字到眉县青化村)
- 410阅读2023-10-24
-
- 辽源407路公交车路线图 辽源407路公交车站点查询(鲁迅路到百斯德购物广场)
- 220阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑913路公交车路线图 辽源鄠邑913路公交车站点查询(秦镇医院到交通工程学院)
- 275阅读2023-10-24
-
- 辽源10路区间公交车路线图 辽源10路区间公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 354阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良K601路公交车路线图(医科学院(铁路学院)-关山淘宝城)和运营时间
- 207阅读2023-09-30
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(海升十字-四一七)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区福镇街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-11
-
- 辽源鄠邑816路公交车路线图(甘峪口-户县火车站西口)和运营时间
- 252阅读2023-09-30
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(环庆东路环庆中路到云山路灵山路)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源航天环线1号线公交车路线图(皇子坡公交调度站-皇子坡公交调度站)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡5号线公交车路线图 辽源高新城乡5号线公交车站点查询(云水一路·天谷五路口到东西五号路)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源高新4号线公交车路线图 辽源高新4号线公交车站点查询(毕原三路上林苑三路口到白沙路)
- 317阅读2023-10-24
-
- 辽源2路大什街方向公交车路线图(富国新村-辽源站)和运营时间
- 144阅读2023-09-30
-
- 辽源1182路公交车路线图 辽源1182路公交车站点查询(崇文二路·崇文五路口到智慧农业园)
- 119阅读2023-10-24
-
- 辽源411路公交车路线图(玉峦湾-公交换乘中心C区)和运营时间
- 257阅读2023-09-30
-
- 辽源云阳622路公交车路线图 辽源云阳622路公交车站点查询(金科世界城到幼专)
- 229阅读2023-10-24
-
- 辽源阎良901路公交车路线图(关山淘宝城-赵家新村)和运营时间
- 351阅读2023-09-30
-
- 辽源高新9号线公交车路线图 辽源高新9号线公交车站点查询(锦业一路丈八八路口到唐延路科技路口)
- 371阅读2023-10-24
-
- 辽源630路公交车路线图 辽源630路公交车站点查询(云山路灵山路到环庆东路环庆中路)
- 479阅读2023-10-24