辽源彭州S4路公交车路线图 辽源彭州S4路公交车站点查询(锦阳社区到高铁彭州站)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:40
辽源彭州S4路公交车(锦阳社区-高铁彭州站),由起点站锦阳社区开往高铁彭州站,总共19个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
彭州S4路上行路线图(锦阳社区-高铁彭州站)
站序 | 站名 |
1 | 锦阳社区 |
2 | 招呼站 |
3 | 彭州市北城小学 |
4 | 四方医院 |
5 | 四川省委党校(彭州校区) |
6 | 锦城国际 |
7 | 市第二办公区 |
8 | 鸿运星城(北门) |
9 | 朋城远界(南门) |
10 | 市行政中心 |
11 | 沃尔玛 |
12 | 彭州一中 |
13 | 东顺苑 |
14 | 望蜀里 |
15 | 实验小学 |
16 | 西华大学(南门) |
17 | 天府西路路口 |
18 | 彭州市天府路小学 |
19 | 高铁彭州站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡8号线公交车路线图(鄠邑高铁站-长安东大)和运营时间
- 300阅读2023-09-30
-
- 辽源合隆321路公交车路线图(合隆市场-龙王)和运营时间
- 384阅读2023-09-30
-
- 辽源哈南新区3号线公交车路线图 辽源哈南新区3号线公交车站点查询(曙光村(宝钢制罐)到乐松广场)
- 406阅读2023-10-24
-
- 吉林辽源周边旅游景点
- 462阅读2023-07-18
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图 辽源浐灞1号线公交车站点查询(馨和居小区到西安城东车管所)
- 237阅读2023-10-24
-
- 辽源范家屯130路公交车路线图(苗家屯-范家屯)和运营时间
- 369阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡2号线公交车路线图 辽源高新城乡2号线公交车站点查询(西北工业大学长安校区到产业园公交调度站)
- 218阅读2023-10-24
-
- 辽源30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-23
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图 辽源鄠邑801路公交车站点查询(集贤镇到鄠邑汽车南站)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源133路支线公交车路线图(黎明文化宫-保利花园)和运营时间
- 485阅读2023-09-30
-
- 辽源阿城33路公交车路线图 辽源阿城33路公交车站点查询(马家屯到金京大厦)
- 292阅读2023-10-24
-
- 辽源到北京多少公里 开车从辽源到北京的详细路线
- 457阅读2023-08-15
-
- 辽源900路支线公交车路线图 辽源900路支线公交车站点查询(金秋家园到金秋家园)
- 265阅读2023-10-24
-
- 辽源21路公交车路线图 辽源21路公交车站点查询(开发区客运站到煤城新村)
- 396阅读2023-10-24
-
- 辽源临潼102路公交车路线图(海升十字-四一七)和运营时间
- 117阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 541阅读2022-12-18
-
- 辽源市西安区区号和邮编
- 433阅读2023-08-16
-
- 辽源2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-23
-
- 辽源101路公交车路线图(市场综合执法支队-白泉实验小学)和运营时间
- 401阅读2023-09-30
-
- 辽源S9路公交车路线图 辽源S9路公交车站点查询(通和驾校科二考场到内蒙古日报社)
- 235阅读2023-10-24
-
- 辽源游7路公交车路线图 辽源游7路公交车站点查询(凤凰花卉东门到大钊公园)
- 165阅读2023-10-24
-
- 辽源泾西2号线公交车路线图 辽源泾西2号线公交车站点查询(西安城西客运站到泾阳老车站)
- 343阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图(辽源站-职教园区)和运营时间
- 371阅读2023-09-30
-
- 辽源浐灞3号线公交车路线图 辽源浐灞3号线公交车站点查询(浐灞丝路学校到华夏文旅)
- 448阅读2023-10-24
-
- 辽源2路阳光新城方向公交车路线图(辽源站-富国新村)和运营时间
- 446阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市龙山区西宁街道行政区划代码|居委会
- 342阅读2023-03-11
-
- 辽源到台湾多少公里 开车从辽源到台湾的详细路线
- 458阅读2023-08-15
-
- 辽源合隆321路公交车路线图 辽源合隆321路公交车站点查询(合隆市场到龙王)
- 337阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡9号线公交车路线图 辽源高新城乡9号线公交车站点查询(秦渡街办到庞光)
- 144阅读2023-10-24
-
- 辽源1061路公交车路线图 辽源1061路公交车站点查询(沣河森林公园地铁站到西周大道·沣东三路口)
- 223阅读2023-10-24
-
- 辽源191路区间[外圈]公交车路线图(洞照路塘砖路-洞照路塘砖路)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 辽源16路公交车路线图(南仁东广场-市检察院)和运营时间
- 298阅读2023-09-30