辽源410路公交车路线图 辽源410路公交车站点查询(甘井子到和平广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:18:04
辽源410路公交车(甘井子-和平广场),由起点站甘井子开往和平广场,总共27个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
410路上行路线图(甘井子-和平广场)
站序 | 站名 |
1 | 甘井子 |
2 | 文体街 |
3 | 甘井子公园 |
4 | 椒房街 |
5 | 椒建街 |
6 | 第四人民医院 |
7 | 金家街地铁站 |
8 | 金家街 |
9 | 金三角市场 |
10 | 周家街 |
11 | 王家桥 |
12 | 促进小区 |
13 | 高云路 |
14 | 香周路 |
15 | 珍珠巷 |
16 | 春光街 |
17 | 香海街 |
18 | 工人村 |
19 | 香炉礁 |
20 | 五一广场 |
21 | 民政街 |
22 | 奥林匹克广场 |
23 | 拥警街 |
24 | 万岁街 |
25 | 太原街 |
26 | 马栏河桥 |
27 | 和平广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源1181路公交车路线图 辽源1181路公交车站点查询(金辉城社区北门到原点新城博览中心)
- 235阅读2023-10-24
-
- 辽源有几个区县市 辽源市下辖县级行政区
- 774阅读2022-08-22
-
- 辽源高新2号线公交车路线图(白沙路-华新丽华)和运营时间
- 227阅读2023-09-30
-
- 辽源彭州S4路公交车路线图(高铁彭州站-锦阳社区)和运营时间
- 271阅读2023-09-30
-
- 辽源S11路/商务公交11号线公交车路线图 辽源S11路/商务公交11号线公交车站点查询(杉杉奥特莱斯到哈西站东广场)
- 202阅读2023-10-24
-
- 辽源市东丰县行政区划介绍 辽源市东丰县各社区和村庄划分
- 441阅读2023-11-23
-
- 辽源游9/320路公交车路线图(野生动物园-东二环互助路口)和运营时间
- 476阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东辽县凌云乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-11
-
- 辽源727路公交车路线图(清峪路万镇路-丰宝路聚丰园路)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 辽源高新5号线公交车路线图(南湖新村中街-南部枢纽)和运营时间
- 483阅读2023-09-30
-
- 辽源泾渭环线4号线公交车路线图 辽源泾渭环线4号线公交车站点查询(陕汽泾渭国际城到陕汽泾渭国际城)
- 257阅读2023-10-24
-
- 辽源高新城乡3号线公交车路线图 辽源高新城乡3号线公交车站点查询(鄠邑高铁站到产业园公交调度站)
- 301阅读2023-10-24
-
- 辽源游6路公交车路线图(龙海家园场站-天马相城客运站)和运营时间
- 322阅读2023-09-30
-
- 辽源1050路公交车路线图 辽源1050路公交车站点查询(秀沿西路康颂路到华夏西路杨高南路)
- 370阅读2023-10-24
-
- 辽源26路公交车路线图 辽源26路公交车站点查询(矿务局到高古)
- 138阅读2023-10-24
-
- 辽源到松原多少公里 开车从辽源到松原的详细路线
- 334阅读2023-08-15
-
- 辽源18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-23
-
- 辽源S1路公交车路线图(红沟小区-九州停车场)和运营时间
- 306阅读2023-09-30
-
- 辽源市车牌号 辽源市车牌号字母
- 449阅读2023-10-23
-
- 辽源1066路公交车路线图(鹤沙航城地铁站-沪南公路沈梅路)和运营时间
- 176阅读2023-09-30
-
- 辽源周至106路公交车路线图 辽源周至106路公交车站点查询(集贤比亚迪到周至汽车站)
- 372阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县平岗镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-03-11
-
- 2023年辽源东丰县房价 辽源东丰县二手房和新房均价
- 331阅读2023-08-06
-
- 辽源浐灞1号线公交车路线图 辽源浐灞1号线公交车站点查询(西安城东车管所到馨和居小区)
- 324阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田602路公交车路线图(通惠汽修厂-通惠汽修厂(内环))和运营时间
- 444阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县猴石镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-11
-
- 辽源322路公交车路线图 辽源322路公交车站点查询(般若寺到小谭家屯)
- 457阅读2023-10-24
-
- 辽源740路公交车路线图(昌化路武定路-金园一路靖远路)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市西安区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 338阅读2022-12-18
-
- 辽源191路区间[外圈]公交车路线图(洞照路塘砖路-洞照路塘砖路)和运营时间
- 375阅读2023-09-30
-
- 辽源7路公交车路线图(辽源站-山湾)和运营时间
- 468阅读2023-09-30
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图(周至汽车站-九峰镇)和运营时间
- 191阅读2023-09-30