辽源高新2号线公交车路线图(白沙路-华新丽华)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:08:59
辽源高新2号线公交车(白沙路-华新丽华),起点站是白沙路,终点站是华新丽华;线路运营时间是发车间隔:;约19分钟/趟,该线路是由西安市公共交通集团有限公司第五分公司负责运营。
高新2号线上行路线图(白沙路-华新丽华)
站序 | 站名 |
1 | 白沙路 |
2 | 博文路 |
3 | 高新一中 |
4 | 高新路科技路口 |
5 | 科技路高新二路口 |
6 | 科技路高新四路口 |
7 | 唐延路科技路口 |
8 | 科技路团结南路口 |
9 | 科技路高新六路口 |
10 | 丈八北路科技路口 |
11 | 西辛庄 |
12 | 丁家桥 |
13 | 南窑头 |
14 | 双水磨 |
15 | 茶张村 |
16 | 铺尚村 |
17 | 陕西大会堂 |
18 | 高新五小 |
19 | 高新三中 |
20 | 丈八西路西段 |
21 | 丈八六路中段 |
22 | 锦业二路丈八六路口 |
23 | 锦业二路造字台路口 |
24 | 亚迪路北口 |
25 | 比亚迪南门 |
26 | 西部大道丈八八路口 |
27 | 华新丽华 |
关键词: 辽源公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林辽源市相关文章
-
- 辽源公交线路查询 辽源公交车运营时间 辽源公交时刻表
- 342阅读2023-10-24
-
- 辽源1801路内圈公交车路线图 辽源1801路内圈公交车站点查询(松江大学城到松江大学城)
- 325阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(西安东苑到龙山东街)
- 169阅读2023-10-24
-
- 辽源11路公交车路线图 辽源11路公交车站点查询(龙山东街到西安东苑)
- 189阅读2023-10-24
-
- 辽源12路公交车路线图 辽源12路公交车站点查询(辽源站到职教园区)
- 438阅读2023-10-24
-
- 辽源102路公交车路线图 辽源102路公交车站点查询(银基到白泉实验小学)
- 253阅读2023-10-24
-
- 吉林省辽源市东辽县安石镇行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-03-11
-
- 辽源25路公交车路线图(双龙广场-山语城三期)和运营时间
- 237阅读2023-09-30
-
- 辽源阎良901路公交车路线图(赵家新村-关山淘宝城)和运营时间
- 234阅读2023-09-30
-
- 辽源高新城乡4号线公交车路线图 辽源高新城乡4号线公交车站点查询(西户路灵秦路口到苗驾庄村)
- 293阅读2023-10-24
-
- 辽源鄠邑801路公交车路线图 辽源鄠邑801路公交车站点查询(集贤镇到鄠邑汽车南站)
- 258阅读2023-10-24
-
- 辽源5路小区区间公交车路线图(辽源站-仙城新居)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 辽源市东辽县邮编 辽源市东辽县邮政编码大全
- 384阅读2023-08-06
-
- 辽源鄠邑-元村公交车路线图(鄠邑汽车南站-元村小学)和运营时间
- 194阅读2023-09-30
-
- 辽源4路公交车路线图 辽源4路公交车站点查询(紫堤东郡到盛世花园三期)
- 446阅读2023-10-24
-
- 辽源16路公交车路线图 辽源16路公交车站点查询(南仁东广场到市检察院)
- 318阅读2023-10-24
-
- 辽源322路公交车路线图 辽源322路公交车站点查询(般若寺到小谭家屯)
- 457阅读2023-10-24
-
- 辽源611路公交车路线图(三岔港渡口-航津路地铁站)和运营时间
- 157阅读2023-09-30
-
- 辽源29路公交车路线图(连心桥-阳光新城)和运营时间
- 461阅读2023-09-30
-
- 辽源地铁3号线公交车路线图 辽源地铁3号线公交车站点查询(鱼化寨到保税区)
- 282阅读2023-10-24
-
- 辽源10路一建道口方向公交车路线图 辽源10路一建道口方向公交车站点查询(金昌集团到人民广场)
- 375阅读2023-10-24
-
- 辽源蓝田603路公交车路线图 辽源蓝田603路公交车站点查询(政务大厅到苟家村村委会)
- 225阅读2023-10-24
-
- 辽源1015路公交车路线图 辽源1015路公交车站点查询(秦创原中心地铁站到秦宫地铁站)
- 100阅读2023-10-24
-
- 辽源725路区间公交车路线图 辽源725路区间公交车站点查询(新店到西部大道上林苑四路口)
- 193阅读2023-10-24
-
- 辽源周至103路九峰线公交车路线图(九峰镇-周至汽车站)和运营时间
- 469阅读2023-09-30
-
- 辽源到白城多少公里 开车从辽源到白城的详细路线
- 404阅读2023-08-15
-
- 2023年辽源居民阶梯电价 辽源电价收费标准2023
- 374阅读2023-04-13
-
- 吉林省辽源市东辽县凌云乡行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-11
-
- 辽源高新8号线公交车路线图(外事学院北校区-西三环科技二路口)和运营时间
- 438阅读2023-09-30
-
- 辽源2路公交车路线图(富国新村-富国新村)和运营时间
- 200阅读2023-09-30
-
- 辽源740路公交车路线图(昌化路武定路-金园一路靖远路)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 辽源322路公交车路线图(小谭家屯-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 吉林省辽源市东丰县横道河镇行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-03-11
-
- 吉林省辽源市龙山区向阳街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-11
-
- 辽源29路鸿臻高中区间公交车路线图(凯旋王国(十四中)-连心桥)和运营时间
- 413阅读2023-09-30
-
- 辽源高新7号线公交车路线图(高新综合保税区-时代广场)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 辽源14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-23