六安霍邱120路公交车路线图 六安霍邱120路公交车站点查询(军台村到汽车客运总站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:15:30
六安霍邱120路公交车(军台村-汽车客运总站),由起点站军台村开往汽车客运总站,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-17:10;11月1日-4月30日 06:30-17:15;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
霍邱120路上行路线图(军台村-汽车客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 军台村 |
2 | 军台村部 |
3 | 前庄 |
4 | 双庙路口 |
5 | 五塔街北 |
6 | 五塔粮站 |
7 | 五塔街西 |
8 | 五塔开发街 |
9 | 杨庄路口 |
10 | 桥头队 |
11 | 桥楼组 |
12 | 水晶宫村 |
13 | 新楼老村部 |
14 | 庙塘路口 |
15 | 邵岗村院墙队 |
16 | 五塔路口 |
17 | 邵岗卫生院 |
18 | 邵岗交通综合服务站 |
19 | 沣河罗圩路口 |
20 | 许集村部 |
21 | 许集村高塘队 |
22 | 井塘组 |
23 | 沣河桥头 |
24 | 霍邱县委党校 |
25 | 御龙湾南 |
26 | 锦绣新天地 |
27 | 新世界商贸城 |
28 | 徽商大市场 |
29 | 汽车客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县周集镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-28
-
- 六安37路公交车路线图 六安37路公交车站点查询(北站公交换乘中心到城北镇政府)
- 442阅读2023-10-14
-
- 六安248路公交车路线图(南站公交换乘中心-双河首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-04
-
- 六安舒城102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 六安218路公交车路线图(北站公交换乘中心-木厂枢纽站)和运营时间
- 212阅读2023-09-04
-
- 六安舒城7路公交车路线图(县汽车站-张母汽车站)和运营时间
- 339阅读2023-09-03
-
- 六安霍山101路外环公交车路线图 六安霍山101路外环公交车站点查询(开发区到客运站)
- 460阅读2023-10-14
-
- 六安叶集4路公交车路线图(公交车站-三里井)和运营时间
- 240阅读2023-09-03
-
- 安徽六安的景点
- 199阅读2023-09-03
-
- 六安叶集9号线公交车路线图(姚李新圆盘-界牌)和运营时间
- 312阅读2023-09-03
-
- 六安220路公交车路线图(翁墩首末站-北站公交换乘中心)和运营时间
- 254阅读2023-09-04
-
- 六安舒城302路公交车路线图 六安舒城302路公交车站点查询(舒城二中到公交东站)
- 213阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱107路公交车路线图(汽车客运总站-临淮站)和运营时间
- 215阅读2023-09-04
-
- 六安金寨309G路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-16
-
- 六安叶集102路公交车路线图 六安叶集102路公交车站点查询(四林村部到双庄)
- 118阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱101路公交车路线图 六安霍邱101路公交车站点查询(汽车客运总站到冯井(临水))
- 157阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍山县黑石渡镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-28
-
- 六安草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 219阅读2023-08-23
-
- 六安到宿州多少公里 开车从六安到宿州的详细路线
- 464阅读2023-08-11
-
- 六安霍山103线公交车路线图 六安霍山103线公交车站点查询(沃龙小区到开发区)
- 382阅读2023-10-14
-
- 六安叶集802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-16
-
- 六安温泉度假村有哪些 六安值得打卡的温泉度假村
- 203阅读2023-10-20
-
- 六安666路公交车路线图 六安666路公交车站点查询(南站公交换乘中心到叶集公交枢纽站)
- 470阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的幼儿园电话号码
- 470阅读2023-05-22
-
- 六安开发区二号线公交车路线图(三希皮革-三角台)和运营时间
- 289阅读2023-09-03
-
- 六安直达A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-16
-
- 六安金寨320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-16
-
- 六安231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-16
-
- 六安舒城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 六安市车牌号 六安市车牌号字母
- 428阅读2023-10-23
-
- 安徽省六安市火车站电话号码
- 206阅读2023-05-22
-
- 六安市行政区划介绍 六安市各区县街道乡镇划分
- 325阅读2023-11-21