六安舒城K308路公交车路线图 六安舒城K308路公交车站点查询(县汽车站到高铁东站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:18:43
六安舒城K308路公交车(县汽车站-高铁东站),由起点站县汽车站开往高铁东站,总共17个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
舒城K308路上行路线图(县汽车站-高铁东站)
站序 | 站名 |
1 | 县汽车站 |
2 | 万达兰花园 |
3 | 万达广场 |
4 | 万达龙津园 |
5 | 龙昌家园 |
6 | 七里 |
7 | 欧洲华城 |
8 | 舒城职业学校 |
9 | 文翁路口 |
10 | 晴川一品 |
11 | 胜利站 |
12 | 高塘村 |
13 | 新庄站 |
14 | 墩塘站 |
15 | 新胜站 |
16 | 千佛站 |
17 | 高铁东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安256路公交车路线图(施桥枢纽站-松棵村)和运营时间
- 432阅读2023-09-04
-
- 六安111路公交车路线图(河东村-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 182阅读2023-09-03
-
- 六安舒城306路公交车路线图 六安舒城306路公交车站点查询(公交东站到城西公交枢纽站)
- 383阅读2023-10-14
-
- 六安十大名胜古迹景点推荐,六安名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-09-23
-
- 六安319路公交车路线图 六安319路公交车站点查询(西站公交换乘中心到单王枢纽站)
- 223阅读2023-10-14
-
- 六安165路公交车路线图 六安165路公交车站点查询(青山枢纽站到孙堰村)
- 404阅读2023-10-14
-
- 六安26路公交车路线图 六安26路公交车站点查询(潘岗村委到永康路公交首末站)
- 495阅读2023-10-14
-
- 六安舒城10路公交车路线图(县汽车站-舒茶公交车站)和运营时间
- 119阅读2023-09-03
-
- 六安4路公交车路线图 六安4路公交车站点查询(寿春西路公交首末站到南河大道)
- 450阅读2023-10-14
-
- 六安11路公交车路线图 六安11路公交车站点查询(南站公交换乘中心到月亮岛公交首末站)
- 290阅读2023-10-14
-
- 六安市星级酒店有哪些 2022六安一二三四五星级酒店名单大全
- 401阅读2022-10-02
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(恒大中央公园到经开区公交站)
- 292阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍山县太阳乡行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-28
-
- 六安金寨512路公交车路线图 六安金寨512路公交车站点查询(吴家店到松子关)
- 100阅读2023-10-14
-
- 六安155路公交车路线图 六安155路公交车站点查询(西站公交换乘中心到龙头村部)
- 162阅读2023-10-14
-
- 六安霍邱7路公交车路线图(玖隆公馆西门-汽车客运总站)和运营时间
- 247阅读2023-09-03
-
- 六安229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 115阅读2023-07-16
-
- 六安人气旺的景点 六安热门网红打卡地
- 207阅读2023-10-20
-
- 六安爬山景点推荐 六安爬山好去处
- 298阅读2023-11-30
-
- 安徽省六安市金寨县青山镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-03-28
-
- 六安到舒城多少公里 开车从六安到舒城的详细路线
- 383阅读2023-08-11
-
- 六安257路公交车路线图(江家畈村-孙岗枢纽站)和运营时间
- 244阅读2023-09-04
-
- 六安市区适合情侣去的地方
- 144阅读2023-07-03
-
- 六安361路公交车路线图 六安361路公交车站点查询(泉水村到独山枢纽站)
- 470阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市霍邱县花园镇行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市金寨县麻埠镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-03-28
-
- 六安爬山的好地方有哪些,六安必去爬山风景区排名
- 272阅读2023-08-22
-
- 六安328路公交车路线图 六安328路公交车站点查询(西站公交换乘中心到独山枢纽站)
- 176阅读2023-10-14
-
- 六安318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-16
-
- 六安金寨303路公交车路线图 六安金寨303路公交车站点查询(古碑公交站到客运东站)
- 474阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安市金寨县燕子河镇行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-28
-
- 六安开发区二号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-16