六安341路公交车路线图 六安341路公交车站点查询(独山枢纽站到沙家湾)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:16:23
六安341路公交车(独山枢纽站-沙家湾),由起点站独山枢纽站开往沙家湾,总共31个站点,运营时间:;08:00 12:10 16:45,详细站点如下,一起来看看吧!
341路上行路线图(独山枢纽站-沙家湾)
站序 | 站名 |
1 | 独山枢纽站 |
2 | 独山幼儿园 |
3 | 燕京路口 |
4 | 独山中学 |
5 | 招呼站 |
6 | 盛家楼村 |
7 | 钱店村 |
8 | 冷水档 |
9 | 钱店小学 |
10 | 得马路口 |
11 | 八公里碑 |
12 | 得胜桥小学 |
13 | 石婆店村 |
14 | 教师街口 |
15 | 石婆店乡政府 |
16 | 石婆店街道 |
17 | 石婆店卫生院 |
18 | 圈桥 |
19 | 青龙村 |
20 | 凤家老院 |
21 | 柿树园 |
22 | 白云村 |
23 | 同兴路口 |
24 | 三岔村 |
25 | 花楼村 |
26 | 桱树湾 |
27 | 苗冲 |
28 | 沙家湾小学 |
29 | 沙家湾村部 |
30 | 黄大庄 |
31 | 沙家湾 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽六安市相关文章
-
- 六安公交线路查询 六安公交车运营时间 六安公交时刻表
- 267阅读2023-10-14
-
- 六安舒城205路公交车路线图 六安舒城205路公交车站点查询(高铁东站到经开区公交站)
- 133阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(惠民家园东门到小南京村部)
- 414阅读2023-10-14
-
- 六安205路公交车路线图 六安205路公交车站点查询(小南京村部到惠民家园东门)
- 269阅读2023-10-14
-
- 六安舒城206路公交车路线图 六安舒城206路公交车站点查询(经开区公交站到舒城中学)
- 472阅读2023-10-14
-
- 六安225路公交车路线图 六安225路公交车站点查询(孙岗枢纽站到东站公交换乘中心)
- 313阅读2023-10-14
-
- 六安舒城6路公交车路线图 六安舒城6路公交车站点查询(桃溪大桥到公交东站)
- 402阅读2023-10-14
-
- 六安223路公交车路线图 六安223路公交车站点查询(南站公交换乘中心到施桥枢纽站)
- 326阅读2023-10-14
-
- 六安叶集11号线公交车路线图 六安叶集11号线公交车站点查询(红星村部到漫山红村部)
- 419阅读2023-10-14
-
- 安徽省六安的康复中心电话号码
- 166阅读2023-05-22
-
- 六安226路公交车路线图(东站公交换乘中心-孙岗枢纽站)和运营时间
- 363阅读2023-09-03
-
- 六安霍邱108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-16
-
- 安徽省六安的图书馆电话号码
- 384阅读2023-05-22
-
- 六安霍邱102路公交车路线图 六安霍邱102路公交车站点查询(王截流乡政府到汽车客运总站)
- 191阅读2023-10-14
-
- 六安238路支1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-16
-
- 六安叶集3路公交车路线图 六安叶集3路公交车站点查询(十字街到火车站)
- 203阅读2023-10-14
-
- 六安666路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 六安叶集7号线公交车路线图(姚李大圆盘-叶集公交站)和运营时间
- 405阅读2023-09-04
-
- 六安529路公交车路线图(响洪甸-鲜花岭)和运营时间
- 240阅读2023-09-04
-
- 六安327路公交车路线图(南站公交换乘中心-鲜花岭)和运营时间
- 478阅读2023-09-04
-
- 六安霍山102路公交车路线图 六安霍山102路公交车站点查询(国际汽车城到驾校)
- 329阅读2023-10-14
-
- 六安霍山701路公交车路线图(烂泥坳-客运站)和运营时间
- 232阅读2023-09-04
-
- 六安金寨514路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 六安328路公交车路线图 六安328路公交车站点查询(独山枢纽站到西站公交换乘中心)
- 427阅读2023-10-14
-
- 六安金寨546路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-16
-
- 六安155路公交车路线图(西站公交换乘中心-龙头村部)和运营时间
- 224阅读2023-09-04
-
- 安徽省六安市霍山县上土市镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-28
-
- 安徽省六安市裕安区青山乡行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-28
-
- 六安舒城D01路公交车路线图(舒城二中-欧洲华城)和运营时间
- 479阅读2023-09-04
-
- 六安霍邱103路公交车路线图(周集(迎水村)-汽车客运总站)和运营时间
- 305阅读2023-09-04
-
- 六安市特产 六安市各地特产一览表
- 115阅读2023-10-26
-
- 六安叶集13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-16
-
- 六安7路公交车路线图 六安7路公交车站点查询(南站公交换乘中心到寿春西路公交首末站)
- 497阅读2023-10-14
-
- 六安911路公交车路线图(百丈涯-庐镇车站)和运营时间
- 291阅读2023-09-03
-
- 六安248路公交车路线图(南站公交换乘中心-双河首末站)和运营时间
- 226阅读2023-09-04
-
- 六安220路公交车路线图 六安220路公交车站点查询(翁墩首末站到北站公交换乘中心)
- 177阅读2023-10-14
-
- 六安游玩攻略必去的地方,六安必去的地方有哪些
- 137阅读2023-08-22