绵阳4路公交车路线图 绵阳4路公交车站点查询(丰谷到大西门)
来源:互联网时间:2023-11-05 10:55:33
绵阳4路公交车(丰谷-大西门),由起点站丰谷开往大西门,总共23个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
4路上行路线图(丰谷-大西门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丰谷 |
2 | 胜利路 |
3 | 皂角树 |
4 | 大佛寺招呼站 |
5 | 群丰村招呼站 |
6 | 木龙河 |
7 | 接龙寺 |
8 | 五大队 |
9 | 塘汛 |
10 | 卓信金楠天街 |
11 | 涪沿村 |
12 | 石桌子 |
13 | 加油站 |
14 | 群文村 |
15 | 同立汽车城 |
16 | 机场路口 |
17 | 南湖汽车站 |
18 | 红星村八社 |
19 | 红星村四社 |
20 | 长虹大道南段 |
21 | 南山寺 |
22 | 红星街南段 |
23 | 大西门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川绵阳市相关文章
-
- 绵阳公交线路查询 绵阳公交车运营时间 绵阳公交时刻表
- 114阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路公交车路线图 绵阳73路公交车站点查询(龙峰村十组到火车货站)
- 352阅读2023-11-05
-
- 绵阳73路支线公交车路线图 绵阳73路支线公交车站点查询(青霞村到火车货站)
- 491阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(火车客站广场到金楠天街广场)
- 288阅读2023-11-05
-
- 绵阳79路公交车路线图 绵阳79路公交车站点查询(金楠天街广场到火车客站广场)
- 267阅读2023-11-05
-
- 绵阳4路公交车路线图 绵阳4路公交车站点查询(丰谷到大西门)
- 394阅读2023-11-05
-
- 绵阳80公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-31
-
- 绵阳涪城区十大个性写真品牌排行榜
- 301阅读2023-08-23
-
- 四川省绵阳的医院电话号码
- 121阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市三台县新德镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-09
-
- 绵阳人气最旺的十大景点,绵阳十大网红打卡地、景点
- 153阅读2023-08-22
-
- 绵阳市人才档案服务中心地址和联系电话
- 587阅读2023-06-14
-
- 绵阳97路公交车路线图 绵阳97路公交车站点查询(魏城到火车货站)
- 264阅读2023-11-05
-
- 绵阳11路(江油)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市梓潼县邮编和地址
- 289阅读2023-06-07
-
- 绵阳30路[刘家坪]公交车路线图 绵阳30路[刘家坪]公交车站点查询(刘家坪到永兴)
- 294阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市游仙区松垭镇行政区划代码|居委会
- 220阅读2023-05-09
-
- 绵阳76公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-31
-
- 绵阳市游仙区特产:绵阳游仙区长明脆香梨简介
- 330阅读2023-10-25
-
- 绵阳63路[爱民村]公交车路线图 绵阳63路[爱民村]公交车站点查询(王家垭口到火车货站)
- 287阅读2023-11-05
-
- 四川省绵阳市火车站电话号码汇总
- 477阅读2023-05-06
-
- 绵阳涪城区公园排名哪个最好玩,绵阳涪城区公园游玩攻略
- 142阅读2023-09-19
-
- 绵阳市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 529阅读2023-05-14
-
- 四川省绵阳市涪城区塘汛街道行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-05-09
-
- 绵阳社保局电话地址 绵阳社保局名录一览表
- 280阅读2023-08-31
-
- 绵阳风景区有哪些景点
- 290阅读2023-09-06
-
- 四川省绵阳市汽车站电话号码
- 482阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳的培训学校电话号码
- 215阅读2023-05-15
-
- 四川省绵阳市江油市中坝街道行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-05-09
-
- 绵阳95公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 四川省绵阳市北川羌族自治县都贯乡行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-05-09
-
- 绵阳游仙区名胜古迹景点推荐,绵阳游仙区名胜古迹有哪些
- 362阅读2023-09-18
-
- 绵阳1路公交车路线图 绵阳1路公交车站点查询(文昌街到平政汽车站)
- 124阅读2023-11-05
-
- 绵阳柴油汽油价格 绵阳油价调整时间表
- 420阅读2023-11-24
-
- 绵阳产假多长时间 绵阳产假天数最新规定
- 391阅读2023-11-14
-
- 绵阳芦溪公交1路公交车路线图 绵阳芦溪公交1路公交车站点查询(花园转盘到广华寺村)
- 444阅读2023-11-05
-
- 绵阳民俗文化景点,绵阳民俗风情旅游去处
- 340阅读2023-08-22