南昌C21路公交车路线图 南昌C21路公交车站点查询(恒湖到丰乐村)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:24:18
南昌C21路公交车(恒湖-丰乐村),由起点站恒湖开往丰乐村,总共13个站点,运营时间:;08:30 15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
C21路上行路线图(恒湖-丰乐村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 恒湖 |
2 | 大圩村 |
3 | 大圩小学 |
4 | 南边河 |
5 | 大洲头 |
6 | 联圩乡政府 |
7 | 联圩中学 |
8 | 颐荷园 |
9 | 象湖村 |
10 | 联庄村 |
11 | 莲前村 |
12 | 马洲村 |
13 | 丰乐村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌823路公交车路线图 南昌823路公交车站点查询(创新二路艾溪湖南路口南到南塘湖停车场)
- 148阅读2023-10-27
-
- 南昌207路公交车路线图 南昌207路公交车站点查询(高新公交首末站到武警总队)
- 138阅读2023-10-27
-
- 南昌235路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-26
-
- 南昌高铁巴士8线公交车路线图(洪都集团-南昌西站东枢纽(北广场东侧下客站))和运营时间
- 300阅读2023-10-06
-
- 南昌106路公交车路线图 南昌106路公交车站点查询(江电(南侧远郊线路上客站)到万家洲(无站牌))
- 433阅读2023-10-27
-
- 南昌三级医院大全 南昌所有三级医院名单地址及联系电话
- 412阅读2023-07-08
-
- 南昌847路公交车路线图(八一乡桥头-公交河洲路停车场)和运营时间
- 212阅读2023-10-06
-
- 南昌西湖区必玩十大景区,南昌西湖区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 406阅读2023-09-05
-
- 南昌十大最受好评景点
- 146阅读2023-08-19
-
- 南昌129路公交车路线图(泾口新街-辛家庵)和运营时间
- 390阅读2023-10-05
-
- 南昌高铁巴士1线公交车路线图(南昌西站(北广场西地下站)-火车站(西广场南公交站西))和运营时间
- 164阅读2023-10-06
-
- 南昌有什么好玩的地方情侣一日游
- 397阅读2023-08-06
-
- 南昌535路公交车路线图(恒生制衣-金圣路)和运营时间
- 392阅读2023-10-06
-
- 江西南昌市旅游必去十大景点
- 202阅读2023-08-25
-
- 南昌8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-26
-
- 南昌707路公交车路线图(南昌西站东枢纽-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 345阅读2023-10-06
-
- 南昌116A路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-兴农村)和运营时间
- 476阅读2023-10-05
-
- 南昌周边旅游景点大全排名
- 519阅读2023-07-31
-
- 南昌522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市汽车站电话号码
- 374阅读2023-05-19
-
- 南昌870路公交车路线图 南昌870路公交车站点查询(保利东湾到北京东路新桃路口)
- 307阅读2023-10-27
-
- 南昌周边二日游去哪里比较好
- 310阅读2023-09-11
-
- 江西省南昌市进贤县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 533阅读2023-01-05
-
- 南昌必去的美术馆,南昌美术馆开馆时间
- 293阅读2023-08-29
-
- 南昌值得去的地方 南昌旅游必去景点
- 285阅读2023-11-16
-
- 南昌835路公交车路线图(双港地铁站-经开区富樱路公交首末站)和运营时间
- 265阅读2023-10-06
-
- 南昌东湖区值得去的地方 南昌东湖区旅游必去景点
- 371阅读2023-11-16
-
- 南昌27路公交车路线图(朝阳公交枢纽-火车站(铁四社区))和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 南昌867路公交车路线图 南昌867路公交车站点查询(奥体中心地铁站西到下尾路口)
- 354阅读2023-10-27
-
- 南昌225路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-26
-
- 南昌515路公交车路线图(银河城停车场-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 205阅读2023-10-05
-
- 南昌131路B线长班[西门]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26