南昌JM1路[原5853路]公交车路线图 南昌JM1路[原5853路]公交车站点查询(双港地铁站到孔目湖地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:22:37
南昌JM1路[原5853路]公交车(双港地铁站-孔目湖地铁站),由起点站双港地铁站开往孔目湖地铁站,总共6个站点,运营时间:;工作日 18:00-20:00;周末 08:00-20:00;约90-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
JM1路[原5853路]上行路线图(双港地铁站-孔目湖地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 双港地铁站 |
2 | 交通学院(招呼站) |
3 | 财大南区南门 |
4 | 机电学院(昌北校区) |
5 | 交通学院 |
6 | 孔目湖地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌802路公交车路线图(江大南路南口-保利东湾)和运营时间
- 366阅读2023-10-06
-
- 南昌31路公交车路线图(金域华府-市政公用广场)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 南昌十大能带走吃的特产排行榜
- 379阅读2023-08-20
-
- 南昌575路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 127阅读2023-07-26
-
- 南昌180路公交车路线图(洪都集团-航空城北门)和运营时间
- 156阅读2023-10-05
-
- 南昌一下午可以去哪玩
- 450阅读2023-06-26
-
- 南昌225路夜间车公交车路线图 南昌225路夜间车公交车站点查询(老福山花园到南大前湖校区)
- 283阅读2023-10-27
-
- 南昌6路公交车路线图(老福山北-俊彦路北口)和运营时间
- 352阅读2023-10-05
-
- 南昌市新建县医院大全 南昌市新建县妇幼保健医院地址及联系电话
- 243阅读2023-07-08
-
- 南昌进贤15路公交车路线图(公交进贤停车场-温圳停车场)和运营时间
- 192阅读2023-10-05
-
- 南昌526路公交车路线图(八一乡桥头-诚义路北口)和运营时间
- 458阅读2023-10-05
-
- 南昌南路是地铁几号线 南昌地铁南路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-15
-
- 南昌西湖区的名胜古迹有哪些 南昌西湖区名胜古迹景点推荐
- 309阅读2023-11-16
-
- 南昌178路快班公交车路线图(江电-塘南水产品市场)和运营时间
- 279阅读2023-10-06
-
- 南昌青云谱区婚庆公司排行榜前十名
- 361阅读2023-08-24
-
- 江西省南昌市红谷滩区凤凰洲管理处行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-03-31
-
- 南昌学府大道东是地铁几号线 南昌地铁学府大道东站首末车时间表
- 294阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌的卫生服务中心电话号码
- 488阅读2023-05-19
-
- 南昌城市公园排行榜前10名
- 171阅读2023-05-03
-
- 南昌838路公交车路线图 南昌838路公交车站点查询(瑶湖西公交停车场到滁槎)
- 138阅读2023-10-27
-
- 南昌休闲游玩的地方
- 417阅读2023-09-08
-
- 南昌103路公交车路线图 南昌103路公交车站点查询(开关厂停车场到松湖新街)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌241路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-26
-
- 南昌167路公交车路线图(漳溪姜家-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 434阅读2023-10-05
-
- 南昌高新区市场监督管理局和各分局工商服务咨询电话
- 790阅读2023-05-31
-
- 南昌个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 南昌十大个性写真品牌排行榜
- 278阅读2023-09-12
-
- 南昌市民中心是地铁几号线 南昌地铁市民中心站首末车时间表
- 281阅读2023-10-15
-
- 南昌822路公交车路线图(南塘湖停车场-广阳小区)和运营时间
- 502阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市安义县人民政府和安义县教育体育局等主要部门联系电话和地址
- 141阅读2023-07-06
-
- 南昌市东湖区邮编 南昌市东湖区邮政编码大全
- 155阅读2023-08-09
-
- 江西省南昌市南昌县江西省良种繁殖场行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-31