南昌180路公交车路线图(洪都集团-航空城北门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-05 09:33:57
南昌180路公交车(洪都集团-航空城北门),起点站是洪都集团,终点站是航空城北门;线路运营时间是节日期间停运;约9-14分钟/趟(180路调整:因线路性质特殊,本线路发车时间、当日是否开行建议电询96166。),该线路是由南昌公交运输集团一公司负责运营。
180路上行路线图(洪都集团-航空城北门)
站序 | 站名 |
1 | 洪都集团 |
2 | 洪都雅苑 |
3 | 钱岗村 |
4 | 瑶湖大桥 |
5 | 航空城北门 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌128路黄马线公交车路线图 南昌128路黄马线公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到黄马乡政府)
- 383阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市西湖区南浦街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-31
-
- 南昌707路公交车路线图(南昌西站东枢纽-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 345阅读2023-10-06
-
- 南昌234路公交车路线图(昌运路昌东大道口-广州路西口(BRT))和运营时间
- 429阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市南昌县广福镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-31
-
- 南昌820路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-26
-
- 南昌市的大学有哪些 2023南昌市普通高等学校名单(本科+专科)
- 268阅读2023-09-09
-
- 江西省南昌市南昌县莲塘镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-31
-
- 南昌535路公交车路线图 南昌535路公交车站点查询(金圣路到恒生制衣)
- 409阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市青云谱区洪都街道行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-03-31
-
- 南昌周末一日游好去处
- 255阅读2023-06-28
-
- 江西南昌市旅游景点
- 246阅读2023-06-27
-
- 南昌530路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市进贤县七里乡行政区划代码|居委会
- 363阅读2023-03-31
-
- 南昌560路公交车路线图(春溪-八一乡桥头)和运营时间
- 354阅读2023-10-05
-
- 南昌265路公交车路线图 南昌265路公交车站点查询(公交新洪城大市场首末站北到幸福北路山丹路口)
- 164阅读2023-10-27
-
- 南昌586路公交车路线图(公交新洪城大市场首末站北-定岗大道南口)和运营时间
- 305阅读2023-10-05
-
- 南昌803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-26
-
- 南昌110路公交车路线图 南昌110路公交车站点查询(新联到辛家庵)
- 288阅读2023-10-27
-
- 南昌508路公交车路线图(青西村-湾里公交枢纽)和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 南昌到重庆多少公里 开车从南昌到重庆的详细路线
- 425阅读2023-08-16
-
- 江西省南昌市新建区恒湖垦殖场行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-31
-
- 南昌824路公交车路线图(罗家集停车场-京东公交停车场)和运营时间
- 420阅读2023-10-06
-
- 南昌市进贤县邮编 南昌市进贤县邮政编码大全
- 501阅读2023-08-09
-
- 南昌221路公交车路线图(火车站(西广场北公交站南)-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 268阅读2023-10-05
-
- 南昌208路公交车路线图(创新二路紫阳大道南-火车站东广场(北站台))和运营时间
- 251阅读2023-10-05
-
- 江西南昌的电话区号是多少 江西南昌区号
- 753阅读2023-04-23
-
- 南昌170路短班公交车路线图 南昌170路短班公交车站点查询(塘子河到岗下村)
- 324阅读2023-10-27
-
- 南昌213路公交车路线图 南昌213路公交车站点查询(黄家湖西路丁香路口到春晖路碟子湖大道口)
- 238阅读2023-10-27
-
- 南昌241路公交车路线图 南昌241路公交车站点查询(霞山梅村到朝阳公交枢纽(云天路下客站))
- 316阅读2023-10-27
-
- 南昌151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-26
-
- 南昌848路公交车路线图 南昌848路公交车站点查询(迎宾北大道定山路口到公交河洲路停车场)
- 109阅读2023-10-27