南昌103路公交车路线图 南昌103路公交车站点查询(开关厂停车场到松湖新街)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:22:12
南昌103路公交车(开关厂停车场-松湖新街),由起点站开关厂停车场开往松湖新街,总共25个站点,06:40-17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(开关厂停车场-松湖新街)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 开关厂停车场 |
2 | 红谷新城 |
3 | 西站南广场地铁站 |
4 | 九龙大道宜春大街口 |
5 | 九龙大道南 |
6 | 东岗桥 |
7 | 北头村 |
8 | 车塘村 |
9 | 前坊村 |
10 | 柏树村 |
11 | 莲塘村 |
12 | 岗口二桥 |
13 | 曹山村 |
14 | 流湖横岗村北 |
15 | 流湖横岗村 |
16 | 北城村 |
17 | 红岗村 |
18 | 锡岗村 |
19 | 义渡 |
20 | 义渡桥头 |
21 | 钱洲小学 |
22 | 钱洲村 |
23 | 潢坊村 |
24 | 松湖新街口 |
25 | 松湖新街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌504路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市东湖区滕王阁街道行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-03-31
-
- 南昌850路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-26
-
- 南昌820路公交车路线图(华发路长华路-柳州路宜山路(市六医院))和运营时间
- 234阅读2023-10-06
-
- 南昌105路长班公交车路线图 南昌105路长班公交车站点查询(梦山到欧尚停车场)
- 271阅读2023-10-27
-
- 南昌到萍乡多少公里 开车从南昌到萍乡的详细路线
- 203阅读2023-08-16
-
- 南昌508路公交车路线图(青西村-湾里公交枢纽)和运营时间
- 227阅读2023-10-06
-
- 南昌永修7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-26
-
- 南昌245路公交车路线图 南昌245路公交车站点查询(红谷新城到金圣路)
- 310阅读2023-10-27
-
- 南昌861路公交车路线图 南昌861路公交车站点查询(火车站东广场(北侧)到金域华府)
- 236阅读2023-10-27
-
- 南昌567路公交车路线图(伟星纺织-鼎湖上板)和运营时间
- 212阅读2023-10-05
-
- 南昌一日游必去景点推荐自驾
- 182阅读2023-09-05
-
- 南昌县公园哪个好玩 南昌县最好玩的公园
- 480阅读2023-11-16
-
- 南昌C75公交车路线图(昌南公交枢纽北门-东游村委会)和运营时间
- 288阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌的文化馆活动中心电话号码
- 185阅读2023-05-19
-
- 南昌25路公交车路线图(八一桥-象湖公交总站)和运营时间
- 133阅读2023-10-05
-
- 南昌116B路公交车路线图 南昌116B路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到市汊街口)
- 134阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤21路公交车路线图(新火车站-文港镇(老文港客运站))和运营时间
- 217阅读2023-10-05
-
- 南昌506路公交车路线图 南昌506路公交车站点查询(黄河路西口到胜利路北口)
- 358阅读2023-10-27
-
- 南昌18路内线公交车路线图(火车站(二七南路)-火车站(二七南路))和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 南昌周边自驾游推荐 南昌周边好玩的地方
- 425阅读2023-11-16
-
- 南昌进贤22路支线公交车路线图(进贤汽车北站·北门口南-罗盘村)和运营时间
- 505阅读2023-10-06
-
- 南昌138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-26
-
- 南昌26路公交车路线图 南昌26路公交车站点查询(朝阳公交枢纽到火车站)
- 142阅读2023-10-27
-
- 南昌846路公交车路线图(昌南公交枢纽北站-恒大城公交站)和运营时间
- 116阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤18路公交车路线图 南昌进贤18路公交车站点查询(进贤汽车北站·北门口南到三阳集中心小学)
- 174阅读2023-10-27
-
- 南昌150路公交车路线图 南昌150路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塔城交管站)
- 206阅读2023-10-27
-
- 南昌市南昌县区号和邮编
- 447阅读2023-08-20
-
- 南昌7路公交车路线图 南昌7路公交车站点查询(创新二路紫阳大道口北到八一桥)
- 371阅读2023-10-27
-
- 南昌到抚州多少公里 开车从南昌到抚州的详细路线
- 458阅读2023-08-16
-
- 南昌地铁2号线站点线路图(南路-辛家庵)首末车时间表
- 580阅读2023-08-18
-
- 南昌530路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-26