南昌松江95路公交车路线图 南昌松江95路公交车站点查询(文翔路站到佘山地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:22:19
南昌松江95路公交车(文翔路站-佘山地铁站),由起点站文翔路站开往佘山地铁站,总共18个站点,运营时间:;06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:00 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 18:00 19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
松江95路上行路线图(文翔路站-佘山地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 文翔路站 |
2 | 文翔路文涵路 |
3 | 文翔名苑 |
4 | 立信会计学院 |
5 | 龙源路文汇路 |
6 | 华东政法大学 |
7 | 龙源路广富林路 |
8 | 龙源路广轩路 |
9 | 辰花公路广林路 |
10 | 辰花公路新辰公路 |
11 | 上海辰山植物园 |
12 | 辰塔路佘天昆公路(招呼站) |
13 | 辰塔路沈砖公路 |
14 | 沈砖公路佘天昆公路 |
15 | 沈砖公路龙源路 |
16 | 沈砖公路人民北路 |
17 | 嘉松南路古楼公路(9号线佘山站) |
18 | 佘山地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌835路公交车路线图 南昌835路公交车站点查询(经开区富樱路公交首末站到双港地铁站)
- 214阅读2023-10-27
-
- 南昌132路公交车路线图(象山总站-春晖路碟子湖大道口)和运营时间
- 497阅读2023-10-05
-
- 南昌市新建县医院大全 南昌市新建县妇幼保健医院地址及联系电话
- 243阅读2023-07-08
-
- 南昌最好玩的景点 南昌最好玩的十大地方
- 462阅读2023-08-19
-
- 南昌526路公交车路线图 南昌526路公交车站点查询(八一乡桥头到诚义路北口)
- 120阅读2023-10-27
-
- 南昌804路公交车路线图(八一乡桥头-恒大绿洲四期)和运营时间
- 279阅读2023-10-06
-
- 南昌138路公交车路线图 南昌138路公交车站点查询(幽兰到昌南公交枢纽北门)
- 389阅读2023-10-27
-
- 南昌安义县公园哪个好玩 南昌安义县最好玩的公园
- 292阅读2023-11-16
-
- 南昌地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 277阅读2023-10-15
-
- 南昌503路公交车路线图(绿地国际博览中心-南昌航空大学前湖校区)和运营时间
- 350阅读2023-10-05
-
- 南昌861路公交车路线图(金域华府-火车站东广场)和运营时间
- 115阅读2023-10-06
-
- 南昌进贤6路公交车路线图 南昌进贤6路公交车站点查询(滨湖森林公园到新火车站(进贤火车站))
- 496阅读2023-10-27
-
- 南昌866路公交车路线图(樵舍-临空公交首末站)和运营时间
- 221阅读2023-10-06
-
- 南昌530路短班公交车路线图(南昌公交安义枢纽站-安义县委党校)和运营时间
- 405阅读2023-10-05
-
- 南昌南昌大桥东是地铁几号线 南昌地铁南昌大桥东站首末车时间表
- 349阅读2023-10-15
-
- 南昌870路公交车路线图(北京东路新桃路口-保利东湾)和运营时间
- 315阅读2023-10-06
-
- 南昌847路公交车路线图 南昌847路公交车站点查询(八一乡桥头到公交河洲路停车场)
- 456阅读2023-10-27
-
- 南昌景点大全 旅游必去景点
- 166阅读2023-08-10
-
- 南昌863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-26
-
- 南昌558路公交车路线图 南昌558路公交车站点查询(幽兰到渡头客运站)
- 165阅读2023-10-27
-
- 南昌有什么好玩的地方推荐
- 467阅读2023-06-28
-
- 南昌226路公交车路线图 南昌226路公交车站点查询(辛家庵到绿地未来城)
- 387阅读2023-10-27
-
- 南昌803路公交车路线图(艾溪湖大桥东-南塘湖路中段(邓坊村))和运营时间
- 130阅读2023-10-06
-
- 南昌附近两日游适合去哪里
- 503阅读2023-09-05
-
- 南昌209路公交车路线图 南昌209路公交车站点查询(金圣路到市政府)
- 351阅读2023-10-27
-
- 南昌501路东城支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-26
-
- 南昌50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-26
-
- 南昌522路短班公交车路线图(岗下村-南昌西站东枢纽(下客站))和运营时间
- 412阅读2023-10-06
-
- 南昌欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 449阅读2023-08-24
-
- 南昌进贤30路公交车路线图(太平罗家-进贤汽车北站.北门口南)和运营时间
- 400阅读2023-10-05
-
- 南昌237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市进贤县梅庄镇行政区划代码|居委会
- 263阅读2023-03-31