南昌226路公交车路线图 南昌226路公交车站点查询(辛家庵到绿地未来城)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:19:56
南昌226路公交车(辛家庵-绿地未来城),由起点站辛家庵开往绿地未来城,总共26个站点,发车间隔:;约5-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
226路上行路线图(辛家庵-绿地未来城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 辛家庵 |
2 | 青山湖南大道解放东路口 |
3 | 天香园西 |
4 | 天香园 |
5 | 青山湖南大道顺外路口 |
6 | 顺外路青山湖南大道口 |
7 | 肖坊小学 |
8 | 顺外路高新南大道口 |
9 | 顺外路京东南大道口西 |
10 | 江西省妇幼保健院青山湖院区 |
11 | 世纪风情 |
12 | 桃湖村 |
13 | 艾溪湖大桥西 |
14 | 艾溪湖大桥东 |
15 | 江西现代学院 |
16 | 江西制造学院 |
17 | 省勘察院 |
18 | 紫阳大道长旺路口 |
19 | 奥体中心地铁站西 |
20 | 师大新校区大门 |
21 | 瑶湖大桥 |
22 | 瑶湖郊野公园 |
23 | 瑶湖郊野公园东 |
24 | 麻丘商贸城 |
25 | 航空城大道 |
26 | 绿地未来城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌563路公交车路线图 南昌563路公交车站点查询(潭林村委会到昌南公交枢纽北站(下客站))
- 485阅读2023-10-27
-
- 南昌C77路公交车路线图(八一乡桥头-楞上村委会)和运营时间
- 358阅读2023-10-05
-
- 南昌周末去哪玩最好,南昌带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 240阅读2023-08-29
-
- 南昌137路公交车路线图(红谷滩配套中心(候车大厅)-铁河)和运营时间
- 384阅读2023-10-05
-
- 南昌886路公交车路线图 南昌886路公交车站点查询(敏学路学院大道口到南昌西站)
- 310阅读2023-10-27
-
- 江西南昌的旅游景点推荐 南昌好玩的地方
- 392阅读2023-04-20
-
- 江西省南昌市进贤县钟陵乡行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-03-31
-
- 南昌213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-26
-
- 南昌到北京多少公里 开车从南昌到北京的详细路线
- 400阅读2023-08-16
-
- 南昌进贤8路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-26
-
- 南昌826A线公交车路线图(艾溪湖大桥东(艾溪湖东地铁站)-公交高新停车场)和运营时间
- 298阅读2023-10-06
-
- 南昌707路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-南昌西站东枢纽)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 南昌市进贤县区号和邮编
- 272阅读2023-08-20
-
- 南昌577路小莲支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市新建区流湖镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-03-31
-
- 南昌103路公交车路线图(松湖新街-开关厂停车场)和运营时间
- 231阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤9路公交车路线图(北门口南-公交进贤停车场)和运营时间
- 370阅读2023-10-05
-
- 南昌39路公交车路线图(赣江桥停车场-南昌西站东枢纽)和运营时间
- 137阅读2023-10-05
-
- 南昌205路公交车路线图(榕门路中山路口-洪都集团)和运营时间
- 396阅读2023-10-05
-
- 南昌南路是地铁几号线 南昌地铁南路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-15
-
- 南昌市附近的旅游景点有哪些
- 207阅读2023-06-29
-
- 南昌青云谱区必玩景区,南昌青云谱区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 143阅读2023-09-15
-
- 南昌周边有什么好玩的地方
- 380阅读2023-09-04
-
- 南昌21路公交车路线图 南昌21路公交车站点查询(华东国际工业博览城东门到永叔路东口)
- 318阅读2023-10-27
-
- 南昌附近两日游适合去哪里
- 503阅读2023-09-05
-
- 南昌259路公交车路线图 南昌259路公交车站点查询(恒大城公交站到老福山西)
- 392阅读2023-10-27
-
- 南昌119路公交车路线图(西山万寿宫-欧尚停车场)和运营时间
- 432阅读2023-10-05
-
- 南昌202路公交车路线图 南昌202路公交车站点查询(公交驾校到抚生路建设西路口)
- 453阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市新建区新丰管理处行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-31
-
- 南昌县十大旅游景区
- 444阅读2023-09-30
-
- 南昌观洲是地铁几号线 南昌地铁观洲站首末车时间表
- 179阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌市码头电话号码
- 233阅读2023-05-11