南昌835路公交车路线图 南昌835路公交车站点查询(经开区富樱路公交首末站到双港地铁站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:42:50
南昌835路公交车(经开区富樱路公交首末站-双港地铁站),由起点站经开区富樱路公交首末站开往双港地铁站,总共13个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:20-21:00;12月1日-3月31日 06:30-20:30;约11-31分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
835路上行路线图(经开区富樱路公交首末站-双港地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 经开区富樱路公交首末站 |
2 | 海棠北路青岚大道口 |
3 | 海棠北路 |
4 | 青岚村 |
5 | 双港西大街海棠北路口 |
6 | 双港西大街芙蓉路口 |
7 | 双港西大街青岚大道口 |
8 | 双港西大街紫荆路口 |
9 | 上罗新村 |
10 | 南昌经开区人民医院 |
11 | 双港西大街庐山中大道口 |
12 | 江西财经大学蛟桥校区 |
13 | 双港地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 2023年南昌青山湖房价 南昌青山湖二手房和新房均价
- 424阅读2023-08-02
-
- 南昌526路公交车路线图 南昌526路公交车站点查询(诚义路北口到八一乡桥头)
- 172阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市东湖区人民政府和东湖区信访局等主要部门联系电话和地址
- 340阅读2023-07-06
-
- 南昌南昌大桥东是地铁几号线 南昌地铁南昌大桥东站首末车时间表
- 349阅读2023-10-15
-
- 南昌243路南京路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市东湖区彭家桥街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-31
-
- 南昌116A路公交车路线图 南昌116A路公交车站点查询(兴农村到昌南公交枢纽北门)
- 214阅读2023-10-27
-
- 南昌233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-26
-
- 南昌103路公交车路线图 南昌103路公交车站点查询(开关厂停车场到松湖新街)
- 492阅读2023-10-27
-
- 南昌871路公交车路线图(江西现代学院-江西传媒职业学院)和运营时间
- 288阅读2023-10-06
-
- 南昌106路公交车路线图(江电(南侧远郊线路上客站)-万家洲(无站牌))和运营时间
- 366阅读2023-10-05
-
- 南昌511路公交车路线图(金圣路-恒源科技园)和运营时间
- 144阅读2023-10-05
-
- 南昌203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-26
-
- 南昌市好玩的景点推荐
- 218阅读2023-08-10
-
- 南昌16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-26
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市南昌县莲塘镇行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-03-31
-
- 南昌新建区必玩十大景区,南昌新建区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 404阅读2023-09-07
-
- 南昌522路公交车路线图(南昌西站东枢纽-湾里公交枢纽)和运营时间
- 365阅读2023-10-05
-
- 南昌118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-26
-
- 南昌876路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-26
-
- 南昌543路公交车路线图 南昌543路公交车站点查询(南洲到塔城交管站)
- 137阅读2023-10-27
-
- 南昌810路公交车路线图 南昌810路公交车站点查询(昌南公交枢纽北站到富坊路(南岸公园))
- 349阅读2023-10-27
-
- 南昌179路长班公交车路线图(西洛村-老福山南)和运营时间
- 473阅读2023-10-05
-
- 南昌有什么美术馆 南昌必去美术馆
- 154阅读2023-11-16
-
- 南昌市东湖区区号和邮编
- 418阅读2023-08-20
-
- 南昌115路快班公交车路线图 南昌115路快班公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到泾口新街)
- 283阅读2023-10-27
-
- 南昌812路公交车路线图(星城大道丽湖中大道口-河头村委会)和运营时间
- 497阅读2023-10-06
-
- 南昌到鹰潭多少公里 开车从南昌到鹰潭的详细路线
- 411阅读2023-08-16
-
- 南昌2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-26
-
- 南昌C52路公交车路线图(罗家集停车场-楼付村委会)和运营时间
- 431阅读2023-10-05
-
- 南昌柴油汽油价格 南昌油价调整时间表
- 244阅读2023-11-24