南昌125路长班公交车路线图 南昌125路长班公交车站点查询(蒋巷交管站[东]到玉丰电站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:21:23
南昌125路长班公交车(蒋巷交管站[东]-玉丰电站),由起点站蒋巷交管站[东]开往玉丰电站,总共18个站点,08:00-18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
125路长班上行路线图(蒋巷交管站[东]-玉丰电站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 蒋巷交管站[东] |
2 | 蒋巷交管站(招呼站) |
3 | 赤江桥 |
4 | 桥首三联 |
5 | 南坊桥 |
6 | 下房自然村 |
7 | 石矶自然村 |
8 | 招呼站 |
9 | 联圩村 |
10 | 旗杆自然村 |
11 | 世砚自然村 |
12 | 楼下自然村 |
13 | 联圩闸 |
14 | 国旺公司 |
15 | 西舍 |
16 | 河边桥 |
17 | 红卫桥 |
18 | 玉丰电站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌6路公交车路线图(老福山北-俊彦路北口)和运营时间
- 352阅读2023-10-05
-
- 南昌815路公交车路线图 南昌815路公交车站点查询(福泉路天山西路到鹤旋路金运路)
- 186阅读2023-10-27
-
- 南昌838路公交车路线图 南昌838路公交车站点查询(滁槎到瑶湖西公交停车场)
- 163阅读2023-10-27
-
- 南昌212路夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-26
-
- 南昌佛279路公交车路线图 南昌佛279路公交车站点查询(大坦沙总站(市1中)到桂城地铁站)
- 208阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁3号线站点线路图(银三角北-京东大道)首末车时间表
- 583阅读2023-08-18
-
- 南昌213路公交车路线图 南昌213路公交车站点查询(黄家湖西路丁香路口到春晖路碟子湖大道口)
- 238阅读2023-10-27
-
- 2022年南昌市进贤县GDP
- 546阅读2023-06-22
-
- 南昌12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-26
-
- 南昌K233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-26
-
- 南昌159路公交车路线图(开关厂-南矶乡政府)和运营时间
- 172阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市红谷滩区沙井街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-31
-
- 南昌进贤6路公交车路线图 南昌进贤6路公交车站点查询(新火车站(进贤火车站)到滨湖森林公园)
- 270阅读2023-10-27
-
- 南昌119路公交车路线图 南昌119路公交车站点查询(欧尚停车场到西山万寿宫)
- 215阅读2023-10-27
-
- 南昌207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-26
-
- 南昌838路夜线公交车路线图(奥体中心地铁站西-航空城宿舍)和运营时间
- 210阅读2023-10-06
-
- 南昌7路公交车路线图 南昌7路公交车站点查询(创新二路紫阳大道口北到八一桥)
- 371阅读2023-10-27
-
- 南昌十大名胜古迹景点推荐,南昌名胜古迹有哪些
- 189阅读2023-08-29
-
- 南昌51路公交车路线图 南昌51路公交车站点查询(绿地国际博览中心到南昌舰景区)
- 116阅读2023-10-27
-
- 南昌511路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-26
-
- 江西省南昌市南昌县幽兰镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-31
-
- 南昌206路公交车路线图(老福山南-罗家集停车场)和运营时间
- 218阅读2023-10-05
-
- 南昌885路公交车路线图 南昌885路公交车站点查询(瑶湖西公交停车场到瑶湖西大道瑶湖西七路口)
- 136阅读2023-10-27
-
- 南昌510路长班公交车路线图(湾里公交枢纽-名山村)和运营时间
- 269阅读2023-10-05
-
- 南昌异地办理身份证需要什么 南昌异地身份证补办和办理指南
- 410阅读2023-11-09
-
- 南昌503路长班公交车路线图 南昌503路长班公交车站点查询(江西省委党校新校区到红谷滩配套中心(下客站))
- 142阅读2023-10-27
-
- 南昌258路公交车路线图(老福山西-红谷滩配套中心)和运营时间
- 446阅读2023-10-05
-
- 南昌128路黄马线公交车路线图 南昌128路黄马线公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到黄马乡政府)
- 383阅读2023-10-27
-
- 南昌882路公交车路线图(枫景村-双港地铁站)和运营时间
- 383阅读2023-10-06
-
- 南昌515路公交车路线图 南昌515路公交车站点查询(银河城停车场到昌南公交枢纽北门)
- 125阅读2023-10-27
-
- 南昌858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-26
-
- 南昌127路公交车路线图 南昌127路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到三江)
- 391阅读2023-10-27