南昌838路夜线公交车路线图(奥体中心地铁站西-航空城宿舍)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-06 10:00:29
南昌838路夜线公交车(奥体中心地铁站西-航空城宿舍),起点站是奥体中心地铁站西,终点站是航空城宿舍;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 19:30-23:24;10月1日-4月30日 19:00-22:54;约90-100分钟/趟。
838路夜线上行路线图(奥体中心地铁站西-航空城宿舍)
站序 | 站名 |
1 | 奥体中心地铁站西 |
2 | 师大新校区大门 |
3 | 瑶湖大桥 |
4 | 瑶湖郊野公园 |
5 | 瑶湖郊野公园东 |
6 | 麻丘商贸城 |
7 | 航空城大道 |
8 | 西闵村 |
9 | 东闵村 |
10 | 南胡村 |
11 | 石墙闵村 |
12 | 北胡村 |
13 | 后熊村 |
14 | 航管办 |
15 | 航空城宿舍 |
关键词: 南昌公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌226路公交车路线图 南昌226路公交车站点查询(绿地未来城到辛家庵)
- 397阅读2023-10-27
-
- 南昌高铁巴士5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 南昌126路公交车路线图 南昌126路公交车站点查询(永外正街口到南新楼前)
- 224阅读2023-10-27
-
- 南昌进贤3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 南昌岭北路是地铁几号线 南昌地铁岭北路站首末车时间表
- 467阅读2023-10-15
-
- 南昌市旅游景点大全 南昌市旅游景点名单一览表
- 453阅读2023-10-27
-
- 南昌853路公交车路线图(南昌师范学院昌北校区-南昌理工学院南门)和运营时间
- 428阅读2023-10-06
-
- 南昌51路公交车路线图 南昌51路公交车站点查询(南昌舰景区到绿地国际博览中心)
- 499阅读2023-10-27
-
- 2023年南昌经开区房价 南昌经开区二手房和新房均价
- 492阅读2023-08-02
-
- 南昌586路公交车路线图 南昌586路公交车站点查询(定岗大道南口到公交新洪城大市场首末站北)
- 390阅读2023-10-27
-
- 南昌95路公交车路线图 南昌95路公交车站点查询(共和新路呼兰路到卢浦大桥)
- 491阅读2023-10-27
-
- 南昌佛279路公交车路线图(大坦沙总站(市1中)-桂城地铁站)和运营时间
- 126阅读2023-10-05
-
- 南昌162路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-26
-
- 南昌202路公交车路线图(抚生路建设西路口-公交驾校)和运营时间
- 187阅读2023-10-05
-
- 南昌C8公交车路线图 南昌C8公交车站点查询(南新楼前到澄湖中路东口)
- 253阅读2023-10-27
-
- 南昌市有哪些重点高中 南昌市十大高中排行榜
- 444阅读2023-03-10
-
- 南昌131路C线短班公交车路线图(红谷滩配套中心(候车大厅)-联圩)和运营时间
- 426阅读2023-10-05
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌裕丰街是地铁几号线 南昌地铁裕丰街站首末车时间表
- 471阅读2023-10-15
-
- 南昌517路公交车路线图 南昌517路公交车站点查询(双港地铁站到联博科技园)
- 422阅读2023-10-27
-
- 南昌有什么好玩的景点
- 176阅读2023-09-03
-
- 2022年南昌市进贤县GDP
- 546阅读2023-06-22
-
- 南昌振兴大道是地铁几号线 南昌地铁振兴大道站首末车时间表
- 352阅读2023-10-15
-
- 南昌爬山的好地方排行榜前10名
- 447阅读2023-04-29
-
- 南昌本地人游玩的地方,南昌当地人喜欢去的地方
- 330阅读2023-08-29
-
- 南昌113路公交车路线图 南昌113路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到塘南水产品市场)
- 223阅读2023-10-27
-
- 南昌161路公交车路线图 南昌161路公交车站点查询(新联到昌南公交枢纽北站)
- 304阅读2023-10-27
-
- 南昌最好玩的景点排行榜前10名
- 513阅读2023-05-03
-
- 南昌C12路公交车路线图 南昌C12路公交车站点查询(璜溪自然村到星城大道丽湖中大道口)
- 382阅读2023-10-27
-
- 南昌179路长班公交车路线图(老福山花园东-西洛村)和运营时间
- 452阅读2023-10-05
-
- 南昌老年证怎么办理 南昌老年证申请条件及流程
- 407阅读2023-11-16
-
- 南昌522路公交车路线图 南昌522路公交车站点查询(湾里公交枢纽到南昌西站东枢纽)
- 400阅读2023-10-27