南昌151路公交车路线图 南昌151路公交车站点查询(塔城湖陂市场到昌南公交枢纽北门)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:20:50
南昌151路公交车(塔城湖陂市场-昌南公交枢纽北门),由起点站塔城湖陂市场开往昌南公交枢纽北门,总共32个站点,发车间隔:;约18-34分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
151路上行路线图(塔城湖陂市场-昌南公交枢纽北门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 塔城湖陂市场 |
2 | 闹上 |
3 | 塔城交管站 |
4 | 南涂村 |
5 | 北涂村(招呼站) |
6 | 西万村 |
7 | 芳湖 |
8 | 武阳供电所(招呼站) |
9 | 大塘胡家 |
10 | 黄陂岗 |
11 | 大仪村 |
12 | 龚家·徐家 |
13 | 曹骆村 |
14 | 胡骆村 |
15 | 胡华桥 |
16 | 钱溪章家.南邓村 |
17 | 南江陈家 |
18 | 鸿诚综合大市场 |
19 | 莲武路龚南路口 |
20 | 莲塘南大道新莲武路口 |
21 | 莲塘南大道五一路口 |
22 | 莲塘南大道老莲武路口 |
23 | 莲塘中大道府前东路口 |
24 | 澄湖中路东口 |
25 | 澄碧湖公园东门 |
26 | 澄湖东路湖东一路口 |
27 | 澄碧湖公园北门 |
28 | 洪州大道澄湖西路口 |
29 | 莲西路洪州大道口(招呼站) |
30 | 莲塘一中西门 |
31 | 莲西路小蓝北路口 |
32 | 昌南公交枢纽北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-南昌西站东枢纽)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 南昌高铁巴士1线公交车路线图(火车站-南昌西站)和运营时间
- 455阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌市南昌县富山乡行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-31
-
- 南昌218路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 633阅读2023-07-26
-
- 南昌225路夜间车公交车路线图(老福山花园-南大前湖校区)和运营时间
- 280阅读2023-10-05
-
- 南昌6路公交车路线图(老福山北-俊彦路北口)和运营时间
- 352阅读2023-10-05
-
- 南昌丁家洲是地铁几号线 南昌地铁丁家洲站首末车时间表
- 398阅读2023-10-15
-
- 南昌532路长班公交车路线图(莲塘老站-赤岗文化楼)和运营时间
- 177阅读2023-10-05
-
- 南昌墩子塘是地铁几号线 南昌地铁墩子塘站首末车时间表
- 329阅读2023-10-15
-
- 南昌531路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-26
-
- 南昌501路东城支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-26
-
- 南昌853路长班公交车路线图 南昌853路长班公交车站点查询(南昌理工学院南门到双岭幼儿园)
- 178阅读2023-10-27
-
- 南昌847路公交车路线图(公交河洲路停车场-八一乡桥头)和运营时间
- 358阅读2023-10-06
-
- 2023年南昌红谷滩房价 南昌红谷滩二手房和新房均价
- 373阅读2023-08-02
-
- 南昌569路公交车路线图(九联圩-南新楼前)和运营时间
- 144阅读2023-10-06
-
- 南昌167路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-漳溪姜家)和运营时间
- 191阅读2023-10-05
-
- 南昌842路公交车路线图 南昌842路公交车站点查询(银三角大道银良东路口到银河城停车场)
- 233阅读2023-10-27
-
- 南昌到宜春多少公里 开车从南昌到宜春的详细路线
- 158阅读2023-08-16
-
- 南昌202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-26
-
- 南昌进贤县的名胜古迹有哪些 南昌进贤县名胜古迹景点推荐
- 413阅读2023-11-16
-
- 南昌159路公交车路线图 南昌159路公交车站点查询(开关厂到南矶乡政府)
- 251阅读2023-10-27
-
- 南昌32路公交车路线图(八一广场南-朝阳公交枢纽)和运营时间
- 173阅读2023-10-05
-
- 江西南昌周边旅游景点大全
- 376阅读2023-09-09
-
- 南昌129路快班公交车路线图 南昌129路快班公交车站点查询(自来水公司(南侧远郊线路上客站)到泾口新街)
- 368阅读2023-10-27
-
- 南昌824路短班公交车路线图 南昌824路短班公交车站点查询(江南材料厂到罗家集停车场)
- 159阅读2023-10-27
-
- 南昌车船税多少钱 南昌车船税收费标准一览表
- 266阅读2023-11-24
-
- 南昌南昌火车站是地铁几号线 南昌地铁南昌火车站站首末车时间表
- 332阅读2023-10-15
-
- 南昌进贤1路公交车路线图(进贤县电视台-老天桥南)和运营时间
- 195阅读2023-10-06
-
- 南昌景点大全旅游必去景点
- 239阅读2023-09-12
-
- 南昌128路公交车路线图 南昌128路公交车站点查询(昌南客运站北门到黄马乡政府)
- 307阅读2023-10-27
-
- 南昌C51路公交车路线图(城塘村-西山万寿宫)和运营时间
- 301阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市进贤县罗溪镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-31