南昌205路公交车路线图 南昌205路公交车站点查询(洪都集团到洪都集团)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:20:16
南昌205路公交车(洪都集团-洪都集团),由起点站洪都集团开往洪都集团,总共33个站点,运营时间:;4月1日-11月30日 06:10-22:30;12月1日-3月31日 06:20-22:00;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
205路上行路线图(洪都集团-洪都集团)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 洪都集团 |
2 | 洪都体育馆 |
3 | 交警青云谱大队 |
4 | 洪校社区(南昌博大鼻咽喉医院) |
5 | 洪都南大道墅溪路口 |
6 | 曙光小区 |
7 | 解放西路洪都大道口 |
8 | 坛子口立交东 |
9 | 自来水公司 |
10 | 南昌大学第四附属医院(南昌大学附属康复医院) |
11 | 广场南路北口 |
12 | 中山路东口 |
13 | 百花洲 |
14 | 洗马池 |
15 | 万寿宫历史文化街区 |
16 | 榕门路中山路口 |
17 | 民德路胜利路步行街口 |
18 | 市洪都中医院 |
19 | 八一公园 |
20 | 民德路东口 |
21 | 八一广场北(中科体检江西宾馆分院) |
22 | 广场南路北口 |
23 | 南昌大学第四附属医院(南昌大学附属康复医院) |
24 | 自来水公司 |
25 | 坛子口立交东 |
26 | 解放西路洪都大道口 |
27 | 洪都都大道解放西路口(招呼站) |
28 | 曙光小区 |
29 | 洪都南大道墅溪路口 |
30 | 洪校社区(南昌博大鼻咽喉医院) |
31 | 交警青云谱大队 |
32 | 新溪桥一路新溪桥路口 |
33 | 洪都集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌青山湖区旅拍婚纱前十名品牌
- 138阅读2023-08-24
-
- 南昌231路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 444阅读2023-07-26
-
- 南昌周边旅游景点大全一日游
- 154阅读2023-09-08
-
- 南昌进贤30路公交车路线图(太平罗家-进贤汽车北站.北门口南)和运营时间
- 400阅读2023-10-05
-
- 南昌37路公交车路线图 南昌37路公交车站点查询(公交振铃南路首末站到梨园小区(江铃西四路中段))
- 374阅读2023-10-27
-
- 南昌秋游好去处 南昌秋天旅游必去十大景点
- 389阅读2023-08-20
-
- 江西省南昌市新建区昌邑乡行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-31
-
- 南昌218路快班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-26
-
- 南昌周边旅游景点大全排名
- 148阅读2023-08-27
-
- 南昌进贤3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-26
-
- 南昌162路公交车路线图(渡头客运站-辛家庵)和运营时间
- 341阅读2023-10-05
-
- 南昌六眼井是地铁几号线 南昌地铁六眼井站首末车时间表
- 121阅读2023-10-15
-
- 南昌市青云谱区市场监督管理局和各分局工商服务联系电话
- 232阅读2023-05-31
-
- 南昌周边三日游去哪里比较好
- 230阅读2023-07-08
-
- 南昌561路公交车路线图 南昌561路公交车站点查询(八一乡桥头到万舍)
- 323阅读2023-10-27
-
- 南昌221路公交车路线图 南昌221路公交车站点查询(红谷滩配套中心到火车站)
- 207阅读2023-10-27
-
- 南昌璜溪是地铁几号线 南昌地铁璜溪站首末车时间表
- 177阅读2023-10-15
-
- 南昌好玩的地方一日游
- 115阅读2023-09-12
-
- 南昌203路公交车路线图 南昌203路公交车站点查询(塘山到鸿诚综合大市场)
- 449阅读2023-10-27
-
- 南昌241路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-26
-
- 南昌地铁线路图 2022南昌地铁线路高清版大图
- 756阅读2022-10-04
-
- 南昌进贤15路支线公交车路线图 南昌进贤15路支线公交车站点查询(温圳停车场到进贤交警大队)
- 488阅读2023-10-27
-
- 南昌C39路公交车路线图(后曲村委会-莲塘火车站)和运营时间
- 131阅读2023-10-05
-
- 南昌墩子塘是地铁几号线 南昌地铁墩子塘站首末车时间表
- 329阅读2023-10-15
-
- 江西省南昌市进贤县人民政府和进贤县国土局等主要部门联系电话和地址
- 319阅读2023-07-06
-
- 南昌515路公交车路线图(银河城停车场-昌南公交枢纽北门)和运营时间
- 205阅读2023-10-05
-
- 南昌云天路是地铁几号线 南昌地铁云天路站首末车时间表
- 289阅读2023-10-15
-
- 南昌824路短班公交车路线图(罗家集停车场-江南材料厂)和运营时间
- 235阅读2023-10-06
-
- 南昌831路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-26
-
- 南昌9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-26
-
- 南昌31路公交车路线图(金域华府-市政公用广场)和运营时间
- 378阅读2023-10-05
-
- 南昌市高中排行榜前10名
- 187阅读2023-04-29