南昌567路公交车路线图 南昌567路公交车站点查询(鼎湖上板到南昌公交安义枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:18:29
南昌567路公交车(鼎湖上板-南昌公交安义枢纽站),由起点站鼎湖上板开往南昌公交安义枢纽站,总共15个站点,发车间隔:;约17-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
567路上行路线图(鼎湖上板-南昌公交安义枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鼎湖上板 |
2 | 炉南村 |
3 | 鼎湖卫生院 |
4 | 金世纪小区 |
5 | 教科村 |
6 | 商城北 |
7 | 安义中学 |
8 | 龙津学校 |
9 | 香榭大道 |
10 | 安义计生委·行政服务中心 |
11 | 创业街口 |
12 | 伟星纺织 |
13 | 凤凰西路口 |
14 | 锦绣大道 |
15 | 南昌公交安义枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌115路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-泾口新街)和运营时间
- 229阅读2023-10-05
-
- 南昌527路长班公交车路线图 南昌527路长班公交车站点查询(姚湾到八一乡桥头)
- 487阅读2023-10-27
-
- 南昌附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 136阅读2023-08-27
-
- 南昌875路公交车路线图(洪崖丹井-湾里旅游集散中心(洪崖丹井))和运营时间
- 493阅读2023-10-06
-
- 南昌813路公交车路线图(星城大道丽湖中大道口-棠墅村委会)和运营时间
- 245阅读2023-10-06
-
- 南昌567路公交车路线图 南昌567路公交车站点查询(南昌公交安义枢纽站到鼎湖上板)
- 108阅读2023-10-27
-
- 南昌高新大道是地铁几号线 南昌地铁高新大道站首末车时间表
- 195阅读2023-10-15
-
- 南昌到西湖区多少公里 开车从南昌到西湖区的详细路线
- 250阅读2023-08-16
-
- 南昌冬天适合游玩的地方 南昌冬天旅游必去十大景点
- 108阅读2023-08-20
-
- 南昌地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 215阅读2023-10-15
-
- 南昌雅苑路是地铁几号线 南昌地铁雅苑路站首末车时间表
- 445阅读2023-10-15
-
- 南昌128路公交车路线图(黄马乡政府-昌南客运站北门)和运营时间
- 439阅读2023-10-05
-
- 南昌150路公交车路线图(昌南公交枢纽北门-塔城交管站)和运营时间
- 205阅读2023-10-05
-
- 江西省南昌市南昌县八一乡行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-03-31
-
- 南昌18路外线公交车路线图 南昌18路外线公交车站点查询(火车站东广场(北侧)到火车站东广场(北侧))
- 148阅读2023-10-27
-
- 南昌241路长班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-26
-
- 南昌883路公交车路线图 南昌883路公交车站点查询(天祥大道到艾溪湖大桥东)
- 308阅读2023-10-27
-
- 南昌到茂名多少公里 开车从南昌到茂名的详细路线
- 248阅读2023-08-16
-
- 南昌233路短班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-26
-
- 南昌608路公交车路线图 南昌608路公交车站点查询(马鹦路邓甲村到发展大道红旗建材家居)
- 154阅读2023-10-27
-
- 南昌夏天景点 南昌夏天旅游必去十大景点
- 487阅读2023-08-20
-
- 2023年南昌安义县房价 南昌安义县二手房和新房均价
- 407阅读2023-08-02
-
- 南昌C12路公交车路线图(星城大道丽湖中大道口-璜溪自然村)和运营时间
- 361阅读2023-10-05
-
- 南昌518路内线公交车路线图(中大公交停车场-横河村委会)和运营时间
- 482阅读2023-10-05
-
- 南昌青云谱区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 257阅读2023-08-24
-
- 南昌一日游哪里好玩
- 409阅读2023-07-17
-
- 南昌118路公交车路线图(红谷滩配套中心-樵舍)和运营时间
- 208阅读2023-10-05
-
- 南昌进贤8路短班公交车路线图 南昌进贤8路短班公交车站点查询(高桥到北门口南)
- 470阅读2023-10-27
-
- 南昌178路公交车路线图(辛家庵-塘南水产品市场)和运营时间
- 195阅读2023-10-05
-
- 南昌178路快班公交车路线图(自来水公司(南侧远郊线路上客站)-塘南水产品市场)和运营时间
- 200阅读2023-10-05
-
- 南昌市高中排行榜前10名
- 187阅读2023-04-29
-
- 南昌C52路公交车路线图(罗家集停车场-楼付村委会)和运营时间
- 431阅读2023-10-05