南昌865路公交车路线图 南昌865路公交车站点查询(万科公交停车场到公交高新停车场)
来源:互联网时间:2023-10-27 12:42:05
南昌865路公交车(万科公交停车场-公交高新停车场),由起点站万科公交停车场开往公交高新停车场,总共10个站点,发车间隔:;约12-36分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
865路上行路线图(万科公交停车场-公交高新停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万科公交停车场 |
2 | 火炬五路俊彦路口 |
3 | 科技城地铁站(招呼站) |
4 | 艾湖路艾湖北路口 |
5 | 艾湖路贤俊路口 |
6 | 艾湖路高新七路口 |
7 | 高新七路火炬三路口 |
8 | 南昌外国语高新学校西 |
9 | 火炬二路高新七路口 |
10 | 公交高新停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌地铁app叫什么 南昌地铁app手机软件一览
- 438阅读2023-04-25
-
- 江西省南昌市进贤县邮编和地址
- 142阅读2023-06-05
-
- 南昌十大免费景点 南昌有哪些免费旅游景点
- 488阅读2022-08-25
-
- 南昌128路官田线公交车路线图(昌南公交枢纽北门-丰林蔡家村)和运营时间
- 245阅读2023-10-05
-
- 南昌562路公交车路线图(冈上交管站-八一乡桥头)和运营时间
- 308阅读2023-10-05
-
- 南昌506路公交车路线图 南昌506路公交车站点查询(八一桥到黄河路西口)
- 301阅读2023-10-27
-
- 江西省南昌市南昌县武阳镇行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-31
-
- 南昌市的专科大学有哪些 2023南昌市普通高等学校名单(专科)
- 464阅读2023-09-11
-
- 南昌永修7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 568阅读2023-07-26
-
- 南昌871路公交车路线图(江西现代学院-江西传媒职业学院)和运营时间
- 288阅读2023-10-06
-
- 江西省南昌的科研院所电话号码
- 225阅读2023-05-19
-
- 南昌南路是地铁几号线 南昌地铁南路站首末车时间表
- 176阅读2023-10-15
-
- 南昌C71路公交车路线图 南昌C71路公交车站点查询(柏林村到八一乡桥头)
- 474阅读2023-10-27
-
- 南昌C1路公交车路线图 南昌C1路公交车站点查询(流湖到石埠街)
- 429阅读2023-10-27
-
- 南昌531路公交车路线图 南昌531路公交车站点查询(八一乡桥头到八一乡桥头)
- 338阅读2023-10-27
-
- 南昌526路公交车路线图 南昌526路公交车站点查询(诚义路北口到八一乡桥头)
- 172阅读2023-10-27
-
- 南昌128路公交车路线图 南昌128路公交车站点查询(黄马乡政府到昌南客运站北门)
- 171阅读2023-10-27
-
- 南昌555路公交车路线图(幽兰-东禅寺)和运营时间
- 125阅读2023-10-06
-
- 南昌178路公交车路线图 南昌178路公交车站点查询(辛家庵到塘南水产品市场)
- 440阅读2023-10-27
-
- 南昌815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-26
-
- 南昌车险哪家保险公司好 南昌十大汽车保险公司排名
- 426阅读2023-11-19
-
- 南昌周边哪里好玩的地方
- 383阅读2023-09-26
-
- 南昌有什么美术馆 南昌必去美术馆
- 154阅读2023-11-16
-
- 南昌26路公交车路线图(朝阳公交枢纽-丁公路南口)和运营时间
- 124阅读2023-10-05
-
- 南昌红色旅游景点 南昌市十大红色旅游景点
- 363阅读2023-08-19
-
- 南昌820路公交车路线图(华发路长华路-柳州路宜山路(市六医院))和运营时间
- 234阅读2023-10-06
-
- 南昌577路东阳支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-26
-
- 南昌163路公交车路线图 南昌163路公交车站点查询(公交高新停车场到五星农场)
- 452阅读2023-10-27
-
- 南昌259路公交车路线图 南昌259路公交车站点查询(老福山西到恒大城公交站)
- 454阅读2023-10-27
-
- 南昌225路公交车路线图 南昌225路公交车站点查询(老福山西到公交华南城停车场)
- 421阅读2023-10-27
-
- 南昌509路公交车路线图 南昌509路公交车站点查询(欧尚停车场到工业三路兴国路口)
- 323阅读2023-10-27
-
- 南昌市青山湖区医院大全 南昌市青山湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 133阅读2023-07-08