南昌829路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-26 10:03:50
今天小编给大家分享的是南昌829路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南昌829路公交车路线,运营时间:老福山北 4-11月6:10-20:30 12-3月6:20-20:00|阳光家园 4-11月6:10-20:30 12-3月6:20-20:00,参考票价:二元一票制;洪城通可用
本文南昌829路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
829路(老福山北—阳光家园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 老福山北 |
2 | BRT自来水公司 |
3 | 坛子口立交东 |
4 | 解放西路洪都大道口 |
5 | 龙王庙市场 |
6 | 龙王庙 |
7 | 新世纪小区 |
8 | 辛家庵 |
9 | 解放西路城南大道口 |
10 | 青山湖南大道口 |
11 | 墅溪园小区 |
12 | 城南佳园 |
13 | 新溪桥路城南大道口 |
14 | 阳光家园 |
829路(阳光家园—老福山南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 阳光家园 |
2 | 新溪桥路城南大道口 |
3 | 城南经适房 |
4 | 城南佳园 |
5 | 墅溪园小区 |
6 | 塄上花园 |
7 | 墅溪路上海南路口 |
8 | 太和小区 |
9 | 洪鹰小区 |
10 | 墅溪路西口 |
11 | 曙光小区 |
12 | 解放西路洪都大道口 |
13 | 坛子口立交东 |
14 | BRT自来水公司 |
15 | 老福山南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西南昌市相关文章
-
- 南昌公交线路查询 南昌公交车运营时间 南昌公交时刻表
- 468阅读2023-10-27
-
- 南昌702路公交车路线图 南昌702路公交车站点查询(欧尚停车场到南昌工学院)
- 359阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(昌南公交枢纽北门到南昌西站东枢纽)
- 216阅读2023-10-27
-
- 南昌712路公交车路线图 南昌712路公交车站点查询(湾里旅游集散中心到地铁大厦)
- 398阅读2023-10-27
-
- 南昌707路公交车路线图 南昌707路公交车站点查询(南昌西站东枢纽到昌南公交枢纽北门)
- 315阅读2023-10-27
-
- 南昌887路公交车路线图(爱莲街西口-瑶湖西公交停车场)和运营时间
- 386阅读2023-10-06
-
- 南昌无犯罪记录证明怎么开 南昌无犯罪记录证明申请步骤
- 458阅读2023-11-15
-
- 南昌一日游去哪里比较好
- 448阅读2023-07-05
-
- 南昌进贤9路公交车路线图(北门口南-公交进贤停车场)和运营时间
- 370阅读2023-10-05
-
- 南昌577路康庄支线公交车路线图(康庄-泾口)和运营时间
- 409阅读2023-10-05
-
- 南昌859路公交车路线图(光伏产业园派出所-天祥公交枢纽站)和运营时间
- 208阅读2023-10-06
-
- 南昌102路公交车路线图 南昌102路公交车站点查询(义渡到开关厂停车场)
- 261阅读2023-10-27
-
- 南昌230路公交车路线图(火车站东广场(北侧)-公交下正街停车场(下客站))和运营时间
- 436阅读2023-10-05
-
- 南昌522路短班公交车路线图 南昌522路短班公交车站点查询(岗下村到南昌西站东枢纽(下客站))
- 329阅读2023-10-27
-
- 南昌十大名胜古迹景点推荐,南昌名胜古迹有哪些
- 189阅读2023-08-29
-
- 南昌风景区旅游景点排行
- 453阅读2023-09-04
-
- 南昌市养老保险中心地址和联系电话
- 405阅读2023-06-15
-
- 南昌到惠州多少公里 开车从南昌到惠州的详细路线
- 188阅读2023-08-16
-
- 南昌35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-26
-
- 南昌111路公交车路线图(塘南水产品市场-梓溪村委会)和运营时间
- 325阅读2023-10-05
-
- 南昌830路公交车路线图(子羽路公交停车场-子羽路公交停车场)和运营时间
- 513阅读2023-10-06
-
- 南昌866路公交车路线图 南昌866路公交车站点查询(樵舍到临空公交首末站)
- 195阅读2023-10-27
-
- 南昌209路公交车路线图 南昌209路公交车站点查询(金圣路到市政府)
- 351阅读2023-10-27
-
- 南昌51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-26
-
- 南昌32路公交车路线图(八一广场南-朝阳公交枢纽)和运营时间
- 173阅读2023-10-05
-
- 南昌C77路公交车路线图(楞上村委会-莲塘老站)和运营时间
- 494阅读2023-10-05
-
- 南昌830路公交车路线图 南昌830路公交车站点查询(民德路东口到子羽路公交停车场)
- 465阅读2023-10-27
-
- 南昌836路夜间车公交车路线图 南昌836路夜间车公交车站点查询(中堡地铁站到中堡地铁站)
- 179阅读2023-10-27
-
- 南昌835路公交车路线图 南昌835路公交车站点查询(经开区富樱路公交首末站到双港地铁站)
- 214阅读2023-10-27
-
- 南昌108路公交车路线图(赣江监狱(朱港长班)-青山南路佘山路口)和运营时间
- 403阅读2023-10-05
-
- 南昌风俗有哪些 南昌风俗文化介绍
- 347阅读2023-07-05
-
- 南昌125路公交车路线图(蒋巷交管站-玉丰电站)和运营时间
- 410阅读2023-10-05
-
- 南昌27路公交车路线图(朝阳公交枢纽-火车站(铁四社区))和运营时间
- 326阅读2023-10-05
-
- 南昌双高计划学校有哪些 2022南昌双高计划学校名单一览表
- 352阅读2023-05-04
-
- 南昌508路公交车路线图(湾里公交枢纽-青西村)和运营时间
- 497阅读2023-10-06
-
- 南昌的名胜古迹有哪些 南昌名胜古迹景点推荐
- 208阅读2023-11-16
-
- 南昌527路长班公交车路线图(姚湾-八一乡桥头)和运营时间
- 344阅读2023-10-05