南京3路公交车路线图 南京3路公交车站点查询(内圈)(随家仓(湖南路方向)到随家仓)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:19:50
南京3路公交车(内圈)(随家仓(湖南路方向)-随家仓),由起点站随家仓(湖南路方向)开往随家仓,总共23个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
3路上行路线图(内圈)(随家仓(湖南路方向)-随家仓)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 随家仓(湖南路方向) |
2 | 南阴阳营 |
3 | 山阴路 |
4 | 西康路 |
5 | 玉泉路 |
6 | 莫干路 |
7 | 江苏路 |
8 | 傅佐路 |
9 | 湖南路 |
10 | 中央路·鼓楼 |
11 | 北京东路·进香河路 |
12 | 太平北路·鸡鸣寺 |
13 | 四牌楼 |
14 | 大行宫北 |
15 | 南京图书馆 |
16 | 新街口东 |
17 | 新街口西 |
18 | 大锏银巷 |
19 | 五台山 |
20 | 永庆巷 |
21 | 拉萨路 |
22 | 脑科医院 |
23 | 随家仓 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京周边旅游景点大全 一日游
- 139阅读2023-07-10
-
- 南京怀孕建卡流程(外地户口)
- 452阅读2023-08-20
-
- 南京935路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 江苏南京佛手湖公园简介和旅游攻略
- 265阅读2022-12-12
-
- 南京林场是地铁几号线 南京地铁林场站首末车时间表
- 447阅读2023-10-11
-
- 金马路是地铁几号线 南京地铁金马路站首末车时间表
- 138阅读2023-10-09
-
- 江苏省南京市秦淮区新城发展服务行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-18
-
- 南京车管所上班时间-南京车辆管理所地址大全
- 476阅读2022-11-14
-
- 南京Y6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 447阅读2023-07-24
-
- 南京307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 南京Y30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-24
-
- 南京自来水阶梯水价办理指南(提供材料+办理流程+办理地点)
- 241阅读2023-09-18
-
- 南京有什么景点值得去
- 174阅读2023-09-30
-
- 南京127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 南京D4路公交车路线图 南京D4路公交车站点查询(万达广场南到盘城新居总站)
- 300阅读2023-11-13
-
- 南京881路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 南京837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 521阅读2023-07-24
-
- 南京704路公交车路线图 南京704路公交车站点查询(象房村到文化名园)
- 202阅读2023-11-13
-
- 南京玄武区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 399阅读2023-09-15
-
- 南京兰花塘是地铁几号线 南京地铁兰花塘站首末车时间表
- 121阅读2023-10-11
-
- 南京60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(兰花塘地铁站到雨山路地铁站东)
- 341阅读2023-11-13
-
- 南京双垅是地铁几号线 南京地铁双垅站首末车时间表
- 434阅读2023-10-11
-
- 南京917路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 南京403路公交车路线图 南京403路公交车站点查询(兰花塘地铁站到雨山路地铁站东)
- 107阅读2023-11-13
-
- 金牛湖是地铁几号线 南京地铁金牛湖站首末车时间表
- 347阅读2023-10-09
-
- 南京溧水103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市秦淮区月牙湖街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-18
-
- 春江路是地铁几号线 南京地铁春江路站首末车时间表
- 468阅读2023-10-09
-
- 南京769路公交车路线图 南京769路公交车站点查询(陆郎到生建场站)
- 426阅读2023-11-13
-
- 南京市机动车停放服务收费管理办法(最新)
- 177阅读2023-08-20
-
- 南京工业用电分时电价调整最新消息(峰谷时间+电价调整)
- 514阅读2023-08-19