南京溧水112路公交车路线图 南京溧水112路公交车站点查询(汽车客运站到柘塘)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:18:55
南京溧水112路公交车(汽车客运站-柘塘),由起点站汽车客运站开往柘塘,总共33个站点,05:50-18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
溧水112路上行路线图(汽车客运站-柘塘)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车客运站 |
2 | S7溧水站西 |
3 | 中山桥 |
4 | 明都苑 |
5 | 财贸新村 |
6 | 南京银行 |
7 | 宝塔寺 |
8 | 宝塔桥 |
9 | 马场路口 |
10 | 一品骊城 |
11 | 双塘路北 |
12 | 喜之郎东 |
13 | 开发区管委会 |
14 | 群力大道 |
15 | 中兴西路 |
16 | 创维乐活城 |
17 | 果园·AO史密斯 |
18 | 朱塘村 |
19 | 红星 |
20 | 月鹭湖公园东 |
21 | 幸福寓 |
22 | 徐母塘 |
23 | 乌山 |
24 | 乌山老街 |
25 | 方家边 |
26 | 新城佳苑 |
27 | 柘塘中学 |
28 | 吴家村 |
29 | 科技创业园 |
30 | 交山 |
31 | 牌头村 |
32 | 安山 |
33 | 柘塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京D61路公交车路线图 南京D61路公交车站点查询(旭东路停车场南到林景雅园东)
- 499阅读2023-11-13
-
- 南京50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-24
-
- 南京988路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京的专科医院电话号码
- 253阅读2023-05-29
-
- 南京612路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 南京市鼓楼区行政区划介绍 南京市鼓楼区各社区和村庄划分
- 480阅读2023-11-23
-
- 南京江宁区共享停车位申请流程
- 236阅读2023-08-20
-
- 南京鼓楼区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 212阅读2023-09-15
-
- 南京高淳区婚纱摄影排行榜前十名
- 262阅读2023-09-15
-
- 南京玄武区有什么博物馆 南京玄武区必打卡的10大博物馆
- 250阅读2023-10-16
-
- 南京673路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 南京有多少人口 2022江苏省南京市常住人口数据
- 412阅读2022-08-10
-
- 南京825路公交车路线图 南京825路公交车站点查询(江宁汽车客运站到武成路·瑞宁路)
- 460阅读2023-11-13
-
- 南京870路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 南京雨花门是地铁几号线 南京地铁雨花门站首末车时间表
- 293阅读2023-10-11
-
- 南京D16路公交车路线图 南京D16路公交车站点查询(生建到南京南站)
- 307阅读2023-11-12
-
- 苜蓿园是地铁几号线 南京地铁苜蓿园站首末车时间表
- 275阅读2023-10-09
-
- 2023年南京高淳房价 南京高淳二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-02
-
- 南京高淳212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 南京华侨路社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 454阅读2023-09-18
-
- 南京雨花台区必玩十大景区,南京雨花台区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 217阅读2023-09-06
-
- 南京3路公交车路线图 南京3路公交车站点查询(随家仓(新街口方向)到随家仓)
- 352阅读2023-11-12
-
- 南京迈皋桥社区卫生服务中心进口二价hpv疫苗预约消息(时间+价格)
- 118阅读2023-08-19
-
- 南京到江宁区多少公里 开车从南京到江宁区的详细路线
- 503阅读2023-08-12
-
- 南京高淳101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-24
-
- 南京周边二日游自驾游
- 190阅读2023-06-29
-
- 江苏南京仙林湖公园简介和旅游攻略
- 131阅读2022-12-12
-
- 江苏省南京市汽车站电话号码汇总
- 278阅读2023-05-07
-
- 南京老年证怎么办理 南京老年证申请条件及流程
- 216阅读2023-11-16
-
- 南京780路公交车路线图 南京780路公交车站点查询(安德门到吉印大道客运站)
- 265阅读2023-11-13
-
- 南京604路公交车路线图 南京604路公交车站点查询(宁滁换乘中心到鼎泰家园西门)
- 220阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市高淳区古柏街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-18