南京20路区间公交车路线图 南京20路区间公交车站点查询(莫愁湖公园西门到白马公园)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:18:12
南京20路区间公交车(莫愁湖公园西门-白马公园),由起点站莫愁湖公园西门开往白马公园,总共20个站点,运营时间:;18:00-20:20;约6-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路区间上行路线图(莫愁湖公园西门-白马公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 莫愁湖公园西门 |
2 | 莫愁湖西路 |
3 | 水西门大街·大士茶亭 |
4 | 北圩路 |
5 | 迎春里 |
6 | 鱼苗塘 |
7 | 嫩江路 |
8 | 清凉门大桥西 |
9 | 清凉山公园 |
10 | 虎踞关南 |
11 | 虎踞关北 |
12 | 山阴路 |
13 | 南阴阳营 |
14 | 上海路·北京西路 |
15 | 鼓楼公园 |
16 | 北京东路·进香河路 |
17 | 北京东路·兰园 |
18 | 北京东路·九华山 |
19 | 太平门 |
20 | 白马公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京周边哪里好玩
- 363阅读2023-06-29
-
- 南京414路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 南京溧水224路公交车路线图 南京溧水224路公交车站点查询(杭村客运站到汽车客运站)
- 351阅读2023-11-12
-
- 南京703路公交车路线图 南京703路公交车站点查询(中华门城堡到武夷花园东)
- 317阅读2023-11-13
-
- 南京聚宝山是地铁几号线 南京地铁聚宝山站首末车时间表
- 322阅读2023-10-11
-
- 南京滨湖社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 129阅读2023-08-19
-
- 南京泉都大街是地铁几号线 南京地铁泉都大街站首末车时间表
- 169阅读2023-10-11
-
- 南京Y21路夜间公交车路线图 南京Y21路夜间公交车站点查询(东山总站西门到菊花台公园)
- 418阅读2023-11-13
-
- 南京969路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市溧水区东屏街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-03-18
-
- 南京Y7路夜间公交车路线图 南京Y7路夜间公交车站点查询(瑞金路到宜悦街)
- 469阅读2023-11-13
-
- 南京栖霞区的名胜古迹有哪些 南京栖霞区名胜古迹景点推荐
- 423阅读2023-10-16
-
- 泰山新村是地铁几号线 南京地铁泰山新村站首末车时间表
- 213阅读2023-10-09
-
- 南京大孩子水痘疫苗哪里打
- 179阅读2023-08-20
-
- 南京市面积 南京市各区县面积
- 260阅读2023-10-21
-
- 南京高新开发区是地铁几号线 南京地铁高新开发区站首末车时间表
- 380阅读2023-10-11
-
- 南京生育津贴申请流程
- 195阅读2023-08-20
-
- 南京4路公交车路线图 南京4路公交车站点查询(新街口西到银城东苑)
- 133阅读2023-11-12
-
- 南京集庆门大街是地铁几号线 南京地铁集庆门大街站首末车时间表
- 282阅读2023-10-11
-
- 南京奥体东是地铁几号线 南京地铁奥体东站首末车时间表
- 127阅读2023-10-11
-
- 南京地铁S8号线南延站点线路图(泰山新村-长江大桥北)首末车时间表
- 438阅读2023-08-18
-
- 南京地铁转地铁有换乘优惠吗
- 421阅读2023-09-18
-
- 南京宁浦线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 南京202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 南京426路公交车路线图 南京426路公交车站点查询(北埂路·北城村到永宁客运站)
- 437阅读2023-11-13
-
- 南京481路公交车路线图 南京481路公交车站点查询(沙漠风情园到七里村)
- 305阅读2023-11-13
-
- 鱼嘴是地铁几号线 南京地铁鱼嘴站首末车时间表
- 108阅读2023-10-09
-
- 南京溧水106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-24
-
- 南京地铁6号线站点线路图(栖霞山-南京南站)首末车时间表
- 459阅读2023-08-18
-
- 南京地铁5号线站点线路图(方家营-吉印大道)首末车时间表
- 286阅读2023-08-18
-
- 南京626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 南京生育险怎么领取生育津贴
- 111阅读2023-08-20