南京溧水128路公交车路线图 南京溧水128路公交车站点查询(1号航站楼到省溧中西)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:17:41
南京溧水128路公交车(1号航站楼-省溧中西),由起点站1号航站楼开往省溧中西,总共22个站点,运营时间:;06:40 07:20 07:40 08:10 08:30 09:00 09:30 10:30 11:00 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:25,详细站点如下,一起来看看吧!
溧水128路上行路线图(1号航站楼-省溧中西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 1号航站楼 |
2 | 2号航站楼 |
3 | 汇安南路·第一食堂 |
4 | 翔鹰四路·空港新城 |
5 | 空港保税中心 |
6 | 中国物流 |
7 | 新能源大道西 |
8 | 金龙汽车厂 |
9 | 长安发动机厂 |
10 | 比亚迪汽车 |
11 | 嘉民物流 |
12 | 南京飞燕 |
13 | 秦淮村委会 |
14 | 新村 |
15 | 创维冰洗 |
16 | 创维彩电 |
17 | 东盟电气 |
18 | 田冲 |
19 | 机场路口 |
20 | 明珠桥 |
21 | 弯子口南 |
22 | 省溧中西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京133路公交车路线图 南京133路公交车站点查询(江苏大剧院到郑和南路)
- 304阅读2023-11-13
-
- 南京周边哪里好玩
- 363阅读2023-06-29
-
- 南京108路公交车路线图 南京108路公交车站点查询(安德门地铁站到琥珀花园西)
- 413阅读2023-11-13
-
- 南京免费景点有哪些 南京好玩免费的地方
- 150阅读2023-11-30
-
- 南京地铁S5号线站点线路图(宁扬线)(仙林湖-扬州西站)首末车时间表
- 271阅读2023-08-18
-
- 南京旅游年卡不包含的景点有哪些
- 394阅读2023-08-20
-
- 南京768路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 南京市旅游游园年卡办理章程(开通+使用+续费+损换+挂失)
- 452阅读2023-08-20
-
- 南京Y8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-24
-
- 南京中山陵景区停车场收费标准
- 410阅读2023-08-20
-
- 南京939路公交车路线图 南京939路公交车站点查询(铜山站到王家渡)
- 235阅读2023-11-13
-
- 南京高淳209路公交车路线图 南京高淳209路公交车站点查询(定埠到高淳枢纽站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京地铁13号线站点线路图(彤天路-沿山大道)首末车时间表
- 487阅读2023-08-18
-
- 南京方州广场是地铁几号线 南京地铁方州广场站首末车时间表
- 401阅读2023-10-11
-
- 南京栖霞区的名胜古迹有哪些 南京栖霞区名胜古迹景点推荐
- 423阅读2023-10-16
-
- 南京824路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-24
-
- 南京79路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-24
-
- 南京旅游年卡续费流程(价格+网点)
- 278阅读2023-08-20
-
- 南京643路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 南京仪征305路公交车路线图 南京仪征305路公交车站点查询(新集客运站到林巷)
- 451阅读2023-11-13
-
- 南京406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 南京产假2023年新规定
- 262阅读2023-08-20
-
- 南京溧水117路公交车路线图 南京溧水117路公交车站点查询(城南站到大金山国防园)
- 445阅读2023-11-12
-
- 南京武定门是地铁几号线 南京地铁武定门站首末车时间表
- 384阅读2023-10-11
-
- 南京溧水103路公交车路线图 南京溧水103路公交车站点查询(城南站到秦淮佳苑)
- 214阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S1号线站点线路图(空港新城江宁-南京南站)首末车时间表
- 319阅读2023-08-18
-
- 南京13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-23
-
- 南京带孩子必去的地方 四个博物馆必到
- 300阅读2023-08-19
-
- 龙池是地铁几号线 南京地铁龙池站首末车时间表
- 337阅读2023-10-09
-
- 南京Y9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-24
-
- 南京周边一日游的绝佳去处
- 324阅读2023-07-08
-
- 2022年南京市玄武区GDP
- 277阅读2023-06-22