南京824路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:00:25
今天小编给大家分享的是南京824路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京824路公交车路线,运营时间:新亭东路场站6:50—18:50|佘村公交场站5:50—18:00,参考票价:2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京824路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
824路(佘村公交场站—新亭东路场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 佘村公交场站 |
2 | 下七 |
3 | 兴隆 |
4 | 李家北 |
5 | 李家南 |
6 | 佘村 |
7 | 采石场 |
8 | 醴泉路 |
9 | 宝鼎路 |
10 | 帕威尔 |
11 | 帕威尔路 |
12 | 管头 |
13 | 建纺 |
14 | 陵里 |
15 | 上坊 |
16 | 上坊西 |
17 | 泥塘 |
18 | 东山总站 |
19 | 东山总站西门 |
20 | 天印大道 |
21 | 明月新寓 |
22 | 天印大道·昌宁路 |
23 | 康桥公寓 |
24 | 天元吉第城南 |
25 | 新亭东路场站 |
824路(新亭东路场站—佘村公交场站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新亭东路场站 |
2 | 天元吉第城南 |
3 | 康桥公寓 |
4 | 印大道·昌宁路 |
5 | 明月新寓 |
6 | 天印大道 |
7 | 东山总站西门 |
8 | 东山总站 |
9 | 泥塘 |
10 | 上坊西 |
11 | 上坊 |
12 | 陵里 |
13 | 建纺 |
14 | 管头 |
15 | 帕威尔路 |
16 | 帕威尔 |
17 | 宝鼎路 |
18 | 醴泉路 |
19 | 采石场 |
20 | 佘村 |
21 | 李家南 |
22 | 李家北 |
23 | 兴隆 |
24 | 下七 |
25 | 佘村公交场站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京溧水区的名胜古迹有哪些 南京溧水区名胜古迹景点推荐
- 134阅读2023-10-16
-
- 南京197路公交车路线图 南京197路公交车站点查询(尧化门总站到摄山星城总站北)
- 216阅读2023-11-13
-
- 南京市人口与生育服务规定(2023年)
- 155阅读2023-08-20
-
- 南京古泉是地铁几号线 南京地铁古泉站首末车时间表
- 151阅读2023-10-11
-
- 南京D4路公交车路线图 南京D4路公交车站点查询(盘城新居总站到万达广场南)
- 195阅读2023-11-13
-
- 南京市退役军人和其他优抚对象免费乘坐公共交通工具、免费游园实施方案
- 394阅读2023-08-20
-
- 南京市溧水区区号和邮编
- 130阅读2023-08-17
-
- 江苏省南京市秦淮区洪武路街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 南京322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-24
-
- 2022年南京市玄武区GDP
- 277阅读2023-06-22
-
- 南京靖安社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 461阅读2023-09-18
-
- 南京仪征k35路公交车路线图 南京仪征k35路公交车站点查询(京华城公交首末站到金牛湖地铁站)
- 143阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市高淳区砖墙镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-18
-
- 南京地铁7号线各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 473阅读2023-10-09
-
- 南京Y15路夜间公交车路线图 南京Y15路夜间公交车站点查询(万寿停车场到中山码头)
- 445阅读2023-11-13
-
- 南京Y22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-24
-
- 南京生育津贴一般多久能报下来
- 191阅读2023-08-20
-
- 南京411路公交车路线图 南京411路公交车站点查询(雍正路南到刘公村)
- 409阅读2023-11-13
-
- 南京Y17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 南京466路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京的特殊教育学院电话号码
- 239阅读2023-05-29
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线图 南京55路高峰巴士公交车站点查询(天旺路到钟山学院)
- 399阅读2023-11-13
-
- 南京旅游十大必去景点
- 464阅读2023-10-06
-
- 南京969路公交车路线图 南京969路公交车站点查询(上盖到丹阳车站)
- 131阅读2023-11-13
-
- 仙鹤门是地铁几号线 南京地铁仙鹤门站首末车时间表
- 201阅读2023-10-09
-
- 南京814路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 南京好玩的旅游景点推荐
- 300阅读2023-09-05
-
- 南京生育津贴申请流程
- 195阅读2023-08-20
-
- 南京429路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-24
-
- 南京G71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 南京343路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 南京33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23