南京Y29路夜间公交车路线图 南京Y29路夜间公交车站点查询(柳洲东路·滨江大道到江浦客运站)
来源:互联网时间:2023-11-12 10:17:38
南京Y29路夜间公交车(柳洲东路·滨江大道-江浦客运站),由起点站柳洲东路·滨江大道开往江浦客运站,总共30个站点,运营时间:;00:30 03:00 05:30,详细站点如下,一起来看看吧!
Y29路夜间上行路线图(柳洲东路·滨江大道-江浦客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柳洲东路·滨江大道 |
2 | 北外滩水城二街区北 |
3 | 柳洲东路地铁站东 |
4 | 柳洲东路地铁站西 |
5 | 柳州东路·南浦路 |
6 | 旭日家园 |
7 | 老浦口商业街西 |
8 | 南浦路·毛纺厂路 |
9 | 南浦路·江山路 |
10 | 江山路·南浦路 |
11 | 江山路·大桥北路 |
12 | 浦珠北路·大桥北路 |
13 | 浦珠北路·乐华路 |
14 | 浦珠北路·柳洲南路 |
15 | 浦珠北路·浦东路 |
16 | 浦珠北路·浦六路 |
17 | 浦厂小区 |
18 | 明发城市广场 |
19 | 浦珠中路·吉庆路 |
20 | 浦珠中路·浦镇大街 |
21 | 南京国际健康城北 |
22 | 石佛寺·鼓楼医院江北国际医院 |
23 | 石佛寺南 |
24 | 浦口知识产权服务大厦 |
25 | 浦珠南路·万寿路 |
26 | 浦珠南路·临滁路 |
27 | 浦珠南路·兴隆路 |
28 | 工业大学江浦校区南 |
29 | 阅景龙华 |
30 | 江浦客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏南京万成生态园简介和旅游攻略
- 501阅读2022-12-12
-
- 南京市行政区划介绍 南京市各区县街道乡镇划分
- 376阅读2023-11-21
-
- 南京高淳108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-24
-
- 南京市区好玩的地方
- 140阅读2023-06-28
-
- 南京153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 南京984路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-24
-
- 南京710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-24
-
- 南京55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 南京护理假津贴申请流程(线下办理+线上申请+到账时间)
- 385阅读2023-09-18
-
- 南京939路公交车路线图 南京939路公交车站点查询(铜山站到王家渡)
- 235阅读2023-11-13
-
- 贾西是地铁几号线 南京地铁贾西站首末车时间表
- 475阅读2023-10-09
-
- 南京411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 南京36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-23
-
- 南京829路公交车路线图 南京829路公交车站点查询(河定桥客运站到宁杭高铁江宁站)
- 349阅读2023-11-13
-
- 南京444路公交车路线图 南京444路公交车站点查询(新集客运站到程桥客运站)
- 394阅读2023-11-13
-
- 南京地铁7号线南段站点线路图(西善桥-幕府西路)首末车时间表
- 290阅读2023-08-18
-
- 南京游园卡办理流程(办理条件+价格+咨询电话+办理网点)
- 162阅读2023-08-20
-
- 尧化新村是地铁几号线 南京地铁尧化新村站首末车时间表
- 357阅读2023-10-09
-
- 南京周边两日游去什么地方比较好
- 343阅读2023-07-11
-
- 南京7路公交车路线图 南京7路公交车站点查询(瑞金路到宜悦街)
- 445阅读2023-11-12
-
- 南京414路公交车路线图 南京414路公交车站点查询(石桥总站南到石桥石村)
- 387阅读2023-11-13
-
- 南京适合自驾游的景点
- 269阅读2023-08-09
-
- 南京高淳106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24
-
- 南京竹山路是地铁几号线 南京地铁竹山路站首末车时间表
- 435阅读2023-10-11
-
- 南京高淳219路[樟树脚]公交车路线图 南京高淳219路[樟树脚]公交车站点查询(高淳枢纽站到水碧桥)
- 108阅读2023-11-13
-
- 南京必去景点有哪些
- 429阅读2023-09-11
-
- 南京浦口万汇城是地铁几号线 南京地铁浦口万汇城站首末车时间表
- 250阅读2023-10-11
-
- 南京980路公交车路线图 南京980路公交车站点查询(陶吴到陆郎)
- 201阅读2023-11-13
-
- 南京607路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-24
-
- 南京815路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 南京921路公交车路线图 南京921路公交车站点查询(周岗到河庄)
- 154阅读2023-11-13
-
- 南京44路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-24