南京984路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:25:14
今天小编给大家分享的是南京984路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京984路公交车路线,运营时间:铜井南 06:30-16:30|南山湖大队 06:45-16:45,参考票价:空调车1元(无人售票,IC卡通用)
本文南京984路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
984路(铜井南—南山湖大队) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 铜井南 |
2 | 铜井 |
3 | 南山湖社区 |
4 | 念家 |
5 | 李庄 |
6 | 周村[铜井] |
7 | 安德村 |
8 | 南山湖大队 |
984路(南山湖大队—铜井南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南山湖大队 |
2 | 安德村 |
3 | 周村[铜井] |
4 | 李庄 |
5 | 念家 |
6 | 南山湖社区 |
7 | 铜井 |
8 | 铜井南 |
关键词: 南京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京值得一去的地方有哪些
- 413阅读2023-06-28
-
- 南京967路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-24
-
- 南京20路公交车路线图 南京20路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到明孝陵停车场)
- 392阅读2023-11-12
-
- 南京旅游年卡手机绑定激活流程(附游园码使用方法)
- 126阅读2023-08-20
-
- 南京金陵通卡办理点查询(附地址+电话)
- 484阅读2023-08-20
-
- 南京溧水25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 南京Y28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-24
-
- 南京到江门多少公里 开车从南京到江门的详细路线
- 446阅读2023-08-12
-
- 南京K2路公交车路线图 南京K2路公交车站点查询(东沟到中医药大学)
- 131阅读2023-11-13
-
- 南京634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 沈桥是地铁几号线 南京地铁沈桥站首末车时间表
- 295阅读2023-10-09
-
- 南京674路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 南京50路公交车路线图 南京50路公交车站点查询(新模范马路东到羊山北路总站)
- 305阅读2023-11-13
-
- 南京丁家庄南是地铁几号线 南京地铁丁家庄南站首末车时间表
- 483阅读2023-10-11
-
- 南京179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 南京市溧水区区号和邮编
- 130阅读2023-08-17
-
- 南京景点门票价格一览表(最新)
- 279阅读2023-08-20
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京柴油汽油价格 南京油价调整时间表
- 489阅读2023-11-24
-
- 南京市栖霞区行政区划介绍 南京市栖霞区各社区和村庄划分
- 290阅读2023-11-23
-
- 南京650路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市高淳县邮编和地址
- 378阅读2023-06-07
-
- 南京877路公交车路线图 南京877路公交车站点查询(凤仪街到正方中路客运站)
- 143阅读2023-11-13
-
- 南京476路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-24
-
- 南京147路公交车路线图 南京147路公交车站点查询(仙居雅苑到小东山)
- 221阅读2023-11-13
-
- 南京地铁4号线二期站点线路图(龙江-珍珠泉)首末车时间表
- 152阅读2023-08-18
-
- 南京天然气涨价最新通知2023
- 448阅读2023-08-19
-
- 南京到惠州多少公里 开车从南京到惠州的详细路线
- 157阅读2023-08-12
-
- 南京838路公交车路线图 南京838路公交车站点查询(东新北路(站)到秣陵场站)
- 463阅读2023-11-13
-
- 南京453路公交车路线图 南京453路公交车站点查询(复兴路总站到草塘村北)
- 173阅读2023-11-13
-
- 南京411路公交车路线图 南京411路公交车站点查询(雍正路南到刘公村)
- 409阅读2023-11-13
-
- 毛纺厂路是地铁几号线 南京地铁毛纺厂路站首末车时间表
- 340阅读2023-10-09