南京G71路公交车路线图 南京G71路公交车站点查询(薛家凹到正方中路客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:11:02
南京G71路公交车(薛家凹-正方中路客运站),由起点站薛家凹开往正方中路客运站,总共24个站点,运营时间:;09:20 10:20 11:50 14:20 16:20 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
G71路上行路线图(薛家凹-正方中路客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 薛家凹 |
2 | 庙庄 |
3 | 庄村 |
4 | 银杏湖大道·正方大道 |
5 | 马府院·徐家院 |
6 | 小后坟 |
7 | 车家湾 |
8 | 赵林 |
9 | 公塘社区 |
10 | 公塘 |
11 | 观音殿 |
12 | 三合 |
13 | 南山村 |
14 | 白鹭湖 |
15 | 石塘李 |
16 | 石塘 |
17 | 元山 |
18 | 胜家桥·花溪小镇 |
19 | 银杏湖大道·后汉桥 |
20 | 霞辉庙 |
21 | 前尚北路 |
22 | 前尚西路 |
23 | 西岗村 |
24 | 正方中路客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京高淳203路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-24
-
- 南京退役优待证有什么政策
- 145阅读2023-08-20
-
- 南京821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-24
-
- 南京427路公交车路线图 南京427路公交车站点查询(盘城新居总站到滁河渡口)
- 180阅读2023-11-13
-
- 玄武门是地铁几号线 南京地铁玄武门站首末车时间表
- 211阅读2023-10-09
-
- 2023南京平均工资 历年南京平均工资和最低工资数据
- 533阅读2023-09-04
-
- 2022年南京市溧水区GDP
- 355阅读2023-06-22
-
- 南京学生公交卡需要年检吗 在哪里办理
- 271阅读2023-08-19
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(兰花塘地铁站到雨山路地铁站东)
- 341阅读2023-11-13
-
- 南京溧水220路公交车路线图 南京溧水220路公交车站点查询(汽车客运站到石湫公交首末站)
- 368阅读2023-11-13
-
- 南京996路公交车路线图 南京996路公交车站点查询(横溪到李家湾)
- 187阅读2023-11-13
-
- 南京908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-24
-
- 南京小区停车位月租标准(附临时停车收费标准)
- 520阅读2023-08-20
-
- 南京346路公交车路线图 南京346路公交车站点查询(永安社区到板桥新城总站)
- 202阅读2023-11-13
-
- 南京879路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 南京周边两日游去哪好自驾游
- 120阅读2023-08-29
-
- 南京周末游玩好去处
- 401阅读2023-07-10
-
- 南京产假包含法定节假日吗
- 412阅读2023-08-20
-
- 南京高淳802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-24
-
- 来南京必去的几个地方
- 418阅读2023-06-27
-
- 江苏省南京市雨花台区人民政府和雨花台区公安局等主要部门联系电话和地址
- 236阅读2023-07-06
-
- 南京市六合区区号和邮编
- 388阅读2023-08-17
-
- 南京926路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-24
-
- 南京鼓楼区十大个性写真品牌排行榜
- 176阅读2023-09-15
-
- 南京D21路公交车路线图 南京D21路公交车站点查询(南京站·北广场东到花园公交总站)
- 385阅读2023-11-13
-
- 南京D61路公交车路线图 南京D61路公交车站点查询(旭东路停车场南到林景雅园东)
- 499阅读2023-11-13
-
- 燕子矶是地铁几号线 南京地铁燕子矶站首末车时间表
- 294阅读2023-10-09
-
- 南京618路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 南京江宁区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 357阅读2023-08-20
-
- 南京有轨电车1号线公交车路线图 南京有轨电车1号线公交车站点查询(奥体中心东门到鱼嘴)
- 306阅读2023-11-13
-
- 南京522路公交车路线图 南京522路公交车站点查询(葛塘公交总站到八卦洲总站)
- 244阅读2023-11-13
-
- 南京奥体中心是地铁几号线 南京地铁奥体中心站首末车时间表
- 117阅读2023-10-11