南京540路公交车路线图 南京540路公交车站点查询(燕江新城总站到柳洲东路地铁站北)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:09:45
南京540路公交车(燕江新城总站-柳洲东路地铁站北),由起点站燕江新城总站开往柳洲东路地铁站北,总共15个站点,发车间隔:;约18-37分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
540路上行路线图(燕江新城总站-柳洲东路地铁站北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 燕江新城总站 |
2 | 神农路·壮举路 |
3 | 神农路·燕城大道 |
4 | 南京特教学院 |
5 | 神农路·燕园路 |
6 | 神农路西 |
7 | 吉祥庵地铁站 |
8 | 江山路·浦仪公路 |
9 | 浦洲路·江山路东 |
10 | 北外滩水城十八街区西 |
11 | 北外滩水城十四街区西 |
12 | 北外滩水城八街区东 |
13 | 北外滩水城五街区西 |
14 | 柳洲东路地铁站东 |
15 | 柳洲东路地铁站北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京西岗桦墅是地铁几号线 南京地铁西岗桦墅站首末车时间表
- 393阅读2023-10-11
-
- 南京到重庆多少公里 开车从南京到重庆的详细路线
- 214阅读2023-08-12
-
- 南京915路公交车路线图 南京915路公交车站点查询(赤山到湖熟金宝大市场)
- 285阅读2023-11-13
-
- 南京南站停车场哪个离出站口近,哪个更方便(附停车场分布图)
- 446阅读2023-08-20
-
- 南京高淳105路[环1]公交车路线图 南京高淳105路[环1]公交车站点查询(高淳枢纽站到高淳枢纽站)
- 150阅读2023-11-13
-
- 南京918路公交车路线图 南京918路公交车站点查询(新墩到湖熟金宝大市场)
- 437阅读2023-11-13
-
- 南京秦淮区十大金牌婚礼司仪公司
- 241阅读2023-09-18
-
- 南京高淳游1路公交车路线图 南京高淳游1路公交车站点查询(高淳枢纽站到国际慢城)
- 316阅读2023-11-13
-
- 南京109路公交车路线图 南京109路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到青奥村总站)
- 380阅读2023-11-13
-
- 南京12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-23
-
- 南京地铁S2号线站点线路图(宁马线)(在建)(当涂南-西善桥)首末车时间表
- 181阅读2023-08-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 南京611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-24
-
- 南京301路公交车路线图 南京301路公交车站点查询(河西金陵中学到马家圩)
- 463阅读2023-11-13
-
- 南京446路公交车路线图 南京446路公交车站点查询(巴布洛生态谷到竹镇总站)
- 486阅读2023-11-13
-
- 江苏南京烟草证怎么办理 南京烟草许可证怎么办理
- 404阅读2023-04-23
-
- 南京945路公交车路线图 南京945路公交车站点查询(王山咀到陶吴总站)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京983路假日公交车路线图 南京983路假日公交车站点查询(小冯到陆郎)
- 492阅读2023-11-13
-
- 南京20路区间公交车路线图 南京20路区间公交车站点查询(莫愁湖公园西门到白马公园)
- 293阅读2023-11-12
-
- 南京87路高峰巴士公交车路线图 南京87路高峰巴士公交车站点查询(龙福山庄到龙福山庄)
- 164阅读2023-11-13
-
- 南京五保户申请指南 南京五保户申请条件及流程
- 209阅读2023-11-15
-
- 南京玄武区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 294阅读2023-08-20
-
- 南京有多少人口 2022江苏省南京市常住人口数据
- 412阅读2022-08-10
-
- 南京鼓楼区妇幼保健所九价hpv疫苗预约消息(预约方式+接种时间)
- 285阅读2023-08-19
-
- 南京D1路公交车路线图 南京D1路公交车站点查询(中保村到元化路)
- 427阅读2023-11-12
-
- 南京406路公交车路线图 南京406路公交车站点查询(龙北村到桥林西街)
- 156阅读2023-11-13
-
- 南京有什么旅游景点
- 365阅读2023-08-30
-
- 南京958路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 南京钟山风景区各景点五一开放时间(附预约登记入口+门票优惠政策)
- 394阅读2023-09-18
-
- 南京热门景点排行榜
- 238阅读2023-09-23
-
- 南京463路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 南京五一市民卡智汇网点营业时间
- 141阅读2023-08-20