南京101路公交车路线图 南京101路公交车站点查询(五马渡到仙新路地铁站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:08:32
南京101路公交车(五马渡-仙新路地铁站),由起点站五马渡开往仙新路地铁站,总共31个站点,发车间隔:;约16-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路上行路线图(五马渡-仙新路地铁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五马渡 |
2 | 石师渡 |
3 | 燕子矶三台洞 |
4 | 燕子矶二台洞 |
5 | 燕子矶头台洞 |
6 | 燕子矶公园 |
7 | 门坡 |
8 | 太平村 |
9 | 胜利村 |
10 | 吉祥庵地铁站 |
11 | 神农路西 |
12 | 神农路·燕园路 |
13 | 南京特教学院 |
14 | 神农路桥 |
15 | 经五路北 |
16 | 万寿停车场 |
17 | 化纤新村 |
18 | 燕新路·瑞福大街 |
19 | 燕新路·福寿街 |
20 | 奋斗村 |
21 | 丁家庄 |
22 | 金尧西路 |
23 | 金尧花园 |
24 | 青田雅居 |
25 | 吴家边 |
26 | 省人民医院栖霞分院 |
27 | 尧化门总站 |
28 | 尧化门地铁站西 |
29 | 前新塘 |
30 | 尧顺家园南 |
31 | 仙新路地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京学生卡18岁以后还能用吗
- 485阅读2023-08-20
-
- 南京夫子庙是地铁几号线 南京地铁夫子庙站首末车时间表
- 164阅读2023-10-11
-
- 南京网红打卡景点
- 368阅读2023-10-03
-
- 去南京必玩的几个景点
- 427阅读2023-08-25
-
- 南京有什么景点值得去
- 174阅读2023-09-30
-
- 南京484路公交车路线图 南京484路公交车站点查询(八卦洲总站到中桥中学)
- 115阅读2023-11-13
-
- 南京G41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-24
-
- 南京912路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 南京972路公交车路线图 南京972路公交车站点查询(丹阳车站到榨槽)
- 190阅读2023-11-13
-
- 2022年南京市江宁区GDP
- 439阅读2023-06-22
-
- 南京六合区有什么博物馆 南京六合区必打卡的5大博物馆
- 449阅读2023-10-16
-
- 春江路是地铁几号线 南京地铁春江路站首末车时间表
- 468阅读2023-10-09
-
- 南京13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-23
-
- 南京Y24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 南京公园哪个好玩 南京最好玩的公园
- 433阅读2023-10-16
-
- 南京云锦路是地铁几号线 南京地铁云锦路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-11
-
- 南京周边一日游必去景点
- 349阅读2023-07-17
-
- 南京5路公交车路线图 南京5路公交车站点查询(南湾营到长江路·估衣廊)
- 317阅读2023-11-12
-
- 南京62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 192阅读2023-07-24
-
- 南京滨湖社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 129阅读2023-08-19
-
- 南京74路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 南京Y12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 南京Y8路夜间公交车路线图 南京Y8路夜间公交车站点查询(公交车辆厂到南京站·南广场东)
- 364阅读2023-11-13
-
- 南京895路公交车路线图 南京895路公交车站点查询(翔宇路北到2号航站楼)
- 360阅读2023-11-13
-
- 南京848路环一公交车路线图 南京848路环一公交车站点查询(倪塘路到倪塘路)
- 488阅读2023-11-13
-
- 2023年南京秦淮房价 南京秦淮二手房和新房均价
- 477阅读2023-08-02
-
- 南京991路公交车路线图 南京991路公交车站点查询(陶吴总站到湖头场站)
- 492阅读2023-11-13
-
- 南京高淳219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 南京适合一日游的地方
- 386阅读2023-07-10
-
- 南京104路公交车路线图 南京104路公交车站点查询(莫愁新寓到郑和南路)
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 南京177路公交车路线图 南京177路公交车站点查询(仙居雅苑到仙新路地铁站)
- 488阅读2023-11-13