南京863路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:10:18
今天小编给大家分享的是南京863路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京863路公交车路线,运营时间:禄口客运站 06:20-21:00|翔宇路南 06:35-21:20,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京863路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
863路(禄口客运站—翔宇路南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 禄口客运站 |
2 | 正阳路 |
3 | 华商科技园 |
4 | 来凤路南 |
5 | 高伏社区 |
6 | 神舟路东 |
7 | 神舟路中 |
8 | 神舟路·飞天大道 |
9 | 神舟路西 |
10 | 翔宇路南 |
863路(翔宇路南—禄口客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 翔宇路南 |
2 | 神舟路西 |
3 | 神舟路·飞天大道 |
4 | 神舟路中 |
5 | 神舟路东 |
6 | 高伏社区 |
7 | 来凤路南 |
8 | 华商科技园 |
9 | 正阳路 |
10 | 禄口客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-24
-
- 南京931路公交车路线图 南京931路公交车站点查询(禄口客运站到张桥社区·李家)
- 470阅读2023-11-13
-
- 南京温泉最好的地方、排名,南京温泉哪个最好
- 318阅读2023-09-05
-
- 南京高淳区必玩十大景区,南京高淳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 122阅读2023-09-02
-
- 云南路是地铁几号线 南京地铁云南路站首末车时间表
- 431阅读2023-10-09
-
- 鱼嘴是地铁几号线 南京地铁鱼嘴站首末车时间表
- 108阅读2023-10-09
-
- 南京985路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-24
-
- 南京出生证明多大尺寸
- 298阅读2023-09-18
-
- 江苏省南京市六合区横梁街道行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 南京出生证明丢了怎么补办
- 229阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市玄武区人民政府和玄武区教育局等主要部门联系电话和地址
- 193阅读2023-07-06
-
- 南京生育津贴怎么算
- 168阅读2023-09-18
-
- 江苏南京烟草证办理条件 南京烟草许可证办理条件
- 414阅读2023-04-23
-
- 南京875路环二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-24
-
- 南京栖霞区停车收费标准(2023最新)
- 383阅读2023-08-20
-
- 南京溧水G1路公交车路线图 南京溧水G1路公交车站点查询(石山下到S7溧水站)
- 343阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市溧水区晶桥镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-18
-
- 南京331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-24
-
- 南京高家冲是地铁几号线 南京地铁高家冲站首末车时间表
- 412阅读2023-10-11
-
- 鼓楼是地铁几号线 南京地铁鼓楼站首末车时间表
- 370阅读2023-10-09
-
- 南京十大网红景点排行榜 南京网红打卡景点有哪些
- 455阅读2022-08-23
-
- 南京生育津贴一般是几万
- 436阅读2023-09-18
-
- 南京856路公交车路线图 南京856路公交车站点查询(诚信大道客运站到区市民广场)
- 262阅读2023-11-13
-
- 南京市高淳区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 263阅读2023-05-08
-
- 南京阶梯水价的收费方式(附水价标准)
- 391阅读2023-09-18
-
- 南京溧水Y3路夜间公交车路线图 南京溧水Y3路夜间公交车站点查询(中医院到状元坊小学)
- 200阅读2023-11-13
-
- 江苏南京浦口火车站旧址简介和旅游攻略
- 456阅读2022-12-12
-
- 南京440路公交车路线图 南京440路公交车站点查询(新集客运站到头桥村)
- 218阅读2023-11-13
-
- 南京427路公交车路线图 南京427路公交车站点查询(盘城新居总站到滁河渡口)
- 180阅读2023-11-13
-
- 南京东郊小镇是地铁几号线 南京地铁东郊小镇站首末车时间表
- 202阅读2023-10-11
-
- 中华门是地铁几号线 南京地铁中华门站首末车时间表
- 219阅读2023-10-09
-
- 南京854路公交车路线图 南京854路公交车站点查询(诚信大道客运站到铺岗街南)
- 206阅读2023-11-13