南京高淳108路公交车路线图 南京高淳108路公交车站点查询(水产市场到固城街道)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:07:46
南京高淳108路公交车(水产市场-固城街道),由起点站水产市场开往固城街道,总共31个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高淳108路上行路线图(水产市场-固城街道)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水产市场 |
2 | 玉泉广场 |
3 | 高淳老街 |
4 | 雅园 |
5 | 牛头山 |
6 | 商唐 |
7 | 纺机厂 |
8 | 高淳宾馆 |
9 | 华润苏果 |
10 | 三中 |
11 | 世纪花园 |
12 | 江山嘉园 |
13 | 金地康城 |
14 | 武家嘴大酒店 |
15 | 长途车站 |
16 | 卫生局 |
17 | 淳辉中学 |
18 | 波塔东郡西 |
19 | 宝塔小学 |
20 | 市民中心东 |
21 | 双湖南路 |
22 | 体育中心 |
23 | 双塔医院 |
24 | 管家郡 |
25 | 管家郡东 |
26 | 河城村南 |
27 | 河城村北 |
28 | 城东村 |
29 | 驼头村 |
30 | 固城加油站 |
31 | 固城街道 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京697路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-24
-
- 南京产假工资和生育津贴重复吗
- 312阅读2023-08-20
-
- 南京最好玩的地方是哪个景点
- 247阅读2023-07-31
-
- 一日游南京必去的几个景点
- 223阅读2023-09-02
-
- 南京生育津贴怎么领取
- 154阅读2023-09-18
-
- 南京979路公交车路线图 南京979路公交车站点查询(双塘·张家到谷里总站)
- 234阅读2023-11-13
-
- 南京908路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-24
-
- 吉祥庵是地铁几号线 南京地铁吉祥庵站首末车时间表
- 240阅读2023-10-09
-
- 南京旅游景点排行榜前十名
- 399阅读2023-10-04
-
- 南京镇江616路公交车路线图 南京镇江616路公交车站点查询(经天路地铁站南到桥头镇)
- 179阅读2023-11-13
-
- 南京483路公交车路线图 南京483路公交车站点查询(八卦洲轮渡码头西到中桥中学)
- 303阅读2023-11-13
-
- 南京411路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-24
-
- 南京到六合区多少公里 开车从南京到六合区的详细路线
- 387阅读2023-08-12
-
- 南京到宿迁多少公里 开车从南京到宿迁的详细路线
- 402阅读2023-08-12
-
- 南京出生证明电子版在哪里查看
- 145阅读2023-08-20
-
- 南京周边一日游必去景点推荐
- 207阅读2023-08-26
-
- 南京和县201路公交车路线图 南京和县201路公交车站点查询(香泉综合服务站到宁和换乘中心)
- 314阅读2023-11-13
-
- 江苏南京响堂桃源谷简介和旅游攻略
- 365阅读2022-12-12
-
- 南京秦淮区装修公司排名前十强
- 356阅读2023-08-20
-
- 南京833路公交车路线图 南京833路公交车站点查询(东山总站到周岗)
- 208阅读2023-11-13
-
- 南京622路公交车路线图 南京622路公交车站点查询(瓜埠老街东到复兴路总站)
- 263阅读2023-11-13
-
- 南京哪个景点最好玩
- 361阅读2023-09-29
-
- 江苏南京汤山溶洞简介和旅游攻略
- 272阅读2022-12-12
-
- 南京出生证明丢了补办流程
- 337阅读2023-09-18
-
- 南京401路公交车路线图 南京401路公交车站点查询(石桥总站北到双垅地铁站)
- 265阅读2023-11-13
-
- 南京露营好去处 南京适合露营的地方
- 189阅读2023-11-30
-
- 南京垃圾费每个月多少钱
- 539阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京的职业教育学校电话号码
- 144阅读2023-05-29
-
- 南京456路公交车路线图 南京456路公交车站点查询(新光·长山到四合客运站)
- 473阅读2023-11-13
-
- 南京地铁2号线路图 2022南京地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 688阅读2022-10-06
-
- 南京自驾一日游必去景点推荐
- 241阅读2023-09-25
-
- 东大成贤学院是地铁几号线 南京地铁东大成贤学院站首末车时间表
- 265阅读2023-10-09