南京溧水Y3路夜间公交车路线图 南京溧水Y3路夜间公交车站点查询(状元坊小学到中医院)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:03:21
南京溧水Y3路夜间公交车(状元坊小学-中医院),由起点站状元坊小学开往中医院,总共25个站点,运营时间:;18:30 19:40 20:50 22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
溧水Y3路夜间上行路线图(状元坊小学-中医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 状元坊小学 |
2 | 状元坊公园 |
3 | 红花巷 |
4 | 机关幼儿园 |
5 | 新龙路北 |
6 | 二高中东 |
7 | 凤麟水苑 |
8 | 省溧中西 |
9 | 第三小学东 |
10 | 时代景园北 |
11 | 人民医院南 |
12 | 人民医院北 |
13 | 省溧中东 |
14 | 广电局 |
15 | 体育公园北 |
16 | 水岸康城南 |
17 | 水岸康城东 |
18 | S7中山湖站南 |
19 | S7中山湖站 |
20 | 阳光家苑 |
21 | 金山公寓 |
22 | S7溧水站南 |
23 | 汽车客运站 |
24 | 仪凤路口 |
25 | 中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-23
-
- 南京地铁S3号线(宁和城际)运营时间表(含各站点首末车时间)
- 602阅读2023-10-12
-
- 南京出生证明办好后可以改名字吗
- 369阅读2023-08-20
-
- 南京442路公交车路线图 南京442路公交车站点查询(孔家湾西到新集客运站)
- 259阅读2023-11-13
-
- 南京957路公交车路线图 南京957路公交车站点查询(下湾塘到铜山车站)
- 187阅读2023-11-13
-
- 南京句容12路公交车路线图 南京句容12路公交车站点查询(石狮加油站到唐家)
- 214阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区值得去的地方 南京浦口区旅游必去景点
- 388阅读2023-10-16
-
- 南京南京工业大学是地铁几号线 南京地铁南京工业大学站首末车时间表
- 325阅读2023-10-11
-
- 南京龙池是地铁几号线 南京地铁龙池站首末车时间表
- 337阅读2023-10-11
-
- 南京社保查询 南京社保卡个人账户查询入口
- 543阅读2023-08-29
-
- 江苏省南京市高淳区桠溪街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-18
-
- 南京车险哪家保险公司好 南京十大汽车保险公司排名
- 494阅读2023-11-19
-
- 南京学生公交卡怎么办理(附指南)
- 211阅读2023-08-20
-
- 南京明觉是地铁几号线 南京地铁明觉站首末车时间表
- 338阅读2023-10-11
-
- 南京868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-24
-
- 南京634路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 南京720路公交车路线图 南京720路公交车站点查询(灵山地铁站到地铁仙林中心站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京地铁12号线站点线路图(金马路-牛首山)首末车时间表
- 223阅读2023-08-18
-
- 南京926路公交车路线图 南京926路公交车站点查询(汤山集镇到老伏牛)
- 163阅读2023-11-13
-
- 南京G70路公交车路线图 南京G70路公交车站点查询(百家湖到牛首山风景区东)
- 442阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市雨花台区铁心桥街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-18
-
- 南京到汕头多少公里 开车从南京到汕头的详细路线
- 385阅读2023-08-12
-
- 南京639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 南京水痘疫苗多少钱一针 打几针
- 232阅读2023-08-20
-
- 南京19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-23
-
- 南京玄武区必去的博物馆,南京玄武区博物馆开馆时间
- 278阅读2023-09-19
-
- 南京幕府山是地铁几号线 南京地铁幕府山站首末车时间表
- 147阅读2023-10-11
-
- 南京地铁S2号线站点线路图(宁马线)二期(中华门-西善桥)首末车时间表
- 214阅读2023-08-18
-
- 莫愁湖是地铁几号线 南京地铁莫愁湖站首末车时间表
- 465阅读2023-10-09
-
- 南京栖霞区婚纱摄影排行榜前十名
- 129阅读2023-09-17
-
- 南京10路公交车路线图 南京10路公交车站点查询(江边路总站到墨香路总站)
- 334阅读2023-11-12
-
- 南京玄武区公园哪个好玩 南京玄武区最好玩的公园
- 128阅读2023-10-16