南京溧水G3路公交车路线图 南京溧水G3路公交车站点查询(S7溧水站到桑园蒲村委会)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:02:49
南京溧水G3路公交车(S7溧水站-桑园蒲村委会),由起点站S7溧水站开往桑园蒲村委会,总共32个站点,运营时间:;05:50 06:10 06:30 06:50 07:15 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:20 11:00 11:40 12:10 12:40 13:10 13:45 14:20 14:50 15:10 15:30 15:50 16:30 17:30 18:10,详细站点如下,一起来看看吧!
溧水G3路上行路线图(S7溧水站-桑园蒲村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | S7溧水站 |
2 | 金山公寓 |
3 | 阳光家苑 |
4 | S7中山湖站 |
5 | S7中山湖站南 |
6 | 水岸康城东 |
7 | 水岸康城南 |
8 | 体育公园北 |
9 | 广电局 |
10 | 南方新城 |
11 | 金蛙新村 |
12 | 悦居广场 |
13 | 凤凰小镇 |
14 | 凤凰井 |
15 | 天生桥景区 |
16 | 太阳岛 |
17 | 新村 |
18 | 九塘社区 |
19 | 上方轩驿站 |
20 | 上方社区 |
21 | 山口 |
22 | 社东 |
23 | 石湫便民服务中心 |
24 | 影城新苑 |
25 | S9石湫站 |
26 | 石湫街道办事处 |
27 | S9石湫站南 |
28 | 石山公园 |
29 | 江苏二师东 |
30 | 江苏二师南 |
31 | 新农村 |
32 | 桑园蒲村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京生育津贴2023年新规定
- 469阅读2023-09-18
-
- 南京挹江门社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约方式+价格)
- 280阅读2023-08-20
-
- 南京宁溧公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-24
-
- 南京产假2023最新政策是158天吗
- 315阅读2023-09-18
-
- 南京溧水103路公交车路线图 南京溧水103路公交车站点查询(秦淮佳苑到城南站)
- 412阅读2023-11-13
-
- 鱼嘴是地铁几号线 南京地铁鱼嘴站首末车时间表
- 108阅读2023-10-09
-
- 南京玄武区旅游必去景点推荐,南京玄武区旅游攻略必玩的景点
- 251阅读2023-09-19
-
- 南京到深圳多少公里 开车从南京到深圳的详细路线
- 142阅读2023-08-12
-
- 南京高淳区十大名胜古迹景点推荐,南京高淳区名胜古迹有哪些
- 311阅读2023-09-02
-
- 南京溧水222路公交车路线图 南京溧水222路公交车站点查询(和凤客运站到汽车客运站)
- 258阅读2023-11-12
-
- 南京六合区值得去的地方 南京六合区旅游必去景点
- 328阅读2023-10-16
-
- 南京194路公交车路线图 南京194路公交车站点查询(龙潭到栖霞)
- 401阅读2023-11-13
-
- 南京333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-24
-
- 南京退役优待证免费景区有哪些
- 146阅读2023-08-20
-
- 南京高淳319路公交车路线图 南京高淳319路公交车站点查询(双牌石客运站到东墙围)
- 395阅读2023-11-13
-
- 南京玄武区有什么博物馆 南京玄武区必打卡的10大博物馆
- 250阅读2023-10-16
-
- 南京有什么旅游景点
- 512阅读2023-06-27
-
- 南京市风景区十大景点
- 383阅读2023-09-02
-
- 南京热门景点排行榜
- 238阅读2023-09-23
-
- 南京高淳209路公交车路线图 南京高淳209路公交车站点查询(定埠到高淳枢纽站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京G40路公交车路线图 南京G40路公交车站点查询(星甸公交总站到星甸河沿)
- 459阅读2023-11-13
-
- 南京921路公交车路线图 南京921路公交车站点查询(河庄到周岗)
- 438阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市建邺区邮编和地址
- 194阅读2023-06-07
-
- 江苏南京烟草证办理地点 南京烟草许可证办理地点
- 173阅读2023-04-23
-
- 南京409路公交车路线图 南京409路公交车站点查询(桥林河南村到桥林·兴桥家园)
- 424阅读2023-11-13
-
- 南京鼓楼区必玩十大景区,南京鼓楼区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 448阅读2023-09-18
-
- 南京Y17路夜间公交车路线图 南京Y17路夜间公交车站点查询(汇景西路到南京站·北广场东)
- 270阅读2023-11-13
-
- 南京有什么民俗 南京民俗活动一览表
- 443阅读2023-11-04
-
- 江苏省南京市渡口电话号码
- 488阅读2023-05-29
-
- 南京685路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 南京高淳205路公交车路线图 南京高淳205路公交车站点查询(东坝客运站到双牌石客运站)
- 111阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市浦口区泰山街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-18