南京Y25路夜间公交车路线图 南京Y25路夜间公交车站点查询(鼓楼公交总站到扬子石化总站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:02:04
南京Y25路夜间公交车(鼓楼公交总站-扬子石化总站),由起点站鼓楼公交总站开往扬子石化总站,总共31个站点,运营时间:;23:30 00:00 01:00 02:00 03:30 05:00 05:30 06:00,详细站点如下,一起来看看吧!
Y25路夜间上行路线图(鼓楼公交总站-扬子石化总站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 鼓楼公交总站 |
2 | 山西路 |
3 | 中山北路·虹桥 |
4 | 中山北路·三牌楼 |
5 | 盐仓桥 |
6 | 四平路广场南 |
7 | 大桥北路隧道南 |
8 | 毛纺厂路地铁站 |
9 | 弘阳广场 |
10 | 弘阳广场北 |
11 | 泰山新村地铁站 |
12 | 宁六路·东大路 |
13 | 宁六路·丽景路 |
14 | 浦泗立交南 |
15 | 六合大道·沿江 |
16 | 高新医院 |
17 | 旭日学府北 |
18 | 六合大道·王家洼路 |
19 | 龙王山东 |
20 | 南京信息工程大学 |
21 | 大厂·杨庄东 |
22 | 杨庄北村 |
23 | 海棠花园 |
24 | 新华路·健民路 |
25 | 新华路·园东路 |
26 | 新华路·毕洼路 |
27 | 新华路·长冲步行街 |
28 | 扬子二村南 |
29 | 扬子二村北 |
30 | 扬子五村 |
31 | 扬子石化总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京雨润大街是地铁几号线 南京地铁雨润大街站首末车时间表
- 147阅读2023-10-11
-
- 南京704路公交车路线图 南京704路公交车站点查询(象房村到文化名园)
- 202阅读2023-11-13
-
- 南京681路公交车路线图 南京681路公交车站点查询(西水湾总站到鼎泰家园西门)
- 219阅读2023-11-13
-
- 南京高淳321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-24
-
- 南京Y17路夜间公交车路线图 南京Y17路夜间公交车站点查询(汇景西路到南京站·北广场东)
- 270阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区装修公司排名前十强
- 485阅读2023-08-20
-
- 幸庄是地铁几号线 南京地铁幸庄站首末车时间表
- 210阅读2023-10-09
-
- 南京D61路公交车路线图 南京D61路公交车站点查询(旭东路停车场南到林景雅园东)
- 499阅读2023-11-13
-
- 南京高淳区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 300阅读2023-08-20
-
- 南京旅游区有哪些景点
- 298阅读2023-06-27
-
- 南京10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-23
-
- 南京正方中路是地铁几号线 南京地铁正方中路站首末车时间表
- 114阅读2023-10-11
-
- 南京446路公交车路线图 南京446路公交车站点查询(巴布洛生态谷到竹镇总站)
- 486阅读2023-11-13
-
- 南京666路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市秦淮区双塘街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市秦淮区中华门街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-18
-
- 南京禄口国际机场停车场24小时多少钱
- 256阅读2023-08-20
-
- 南京地铁3号线线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 1960阅读2023-02-12
-
- 江苏省南京市建邺区双闸街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-18
-
- 南京Y10路夜间公交车路线图 南京Y10路夜间公交车站点查询(中山码头到墨香路总站)
- 299阅读2023-11-13
-
- 南京产假工资和生育津贴重复吗
- 382阅读2023-09-18
-
- 南京欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 338阅读2023-09-17
-
- 南京旅游必去十大景点推荐
- 182阅读2023-08-19
-
- 南京柘塘是地铁几号线 南京地铁柘塘站首末车时间表
- 417阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市秦淮区五老村街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-18
-
- 南京959路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市秦淮区红花街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市汽车站电话号码
- 328阅读2023-05-29
-
- 南京高淳217路公交车路线图 南京高淳217路公交车站点查询(高淳枢纽站到相国圩(官场))
- 483阅读2023-11-13
-
- 南京三免卡开通免费乘车功能(办理流程+材料+办理网点)
- 286阅读2023-09-18
-
- 江苏省南京市高淳区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 200阅读2022-12-22
-
- 江苏南京恋山坝上草原简介和旅游攻略
- 503阅读2022-12-12