南京柘塘是地铁几号线 南京地铁柘塘站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-11 23:32:18
柘塘地铁站是南京地铁中的非换乘站,所属线路南京地铁S7号线(宁溧城际)站,下面一起来看看柘塘地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
柘塘地铁站运营时间表
南京地铁S7号线(宁溧城际)
开往空港新城江宁方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:25 | 22:25 |
开往 无想山方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:05 | 22:05 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 254阅读2023-10-12
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京换乘优惠顺序不同收费也不同吗
- 324阅读2023-09-18
-
- 南京市六合区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 257阅读2023-05-08
-
- 南京982路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市城市地铁出入口电话号码
- 171阅读2023-05-29
-
- 白下区医院大全 白下区妇幼保健医院地址及联系电话
- 231阅读2023-07-08
-
- 南京345路[外圈]公交车路线图 南京345路[外圈]公交车站点查询(仙林湖总站到仙林湖总站)
- 184阅读2023-11-13
-
- 南京867路公交车路线图 南京867路公交车站点查询(宁马慈湖公交枢纽到河定桥西)
- 499阅读2023-11-13
-
- 南京809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 南京640路公交车路线图 南京640路公交车站点查询(丁家山路总站到盘城客运站)
- 341阅读2023-11-13
-
- 南京133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 南京浦口区十大名胜古迹景点推荐,南京浦口区名胜古迹有哪些
- 279阅读2023-09-22
-
- 江苏省南京市六合区竹镇镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市雨花台区铁心桥街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-18
-
- 南京Y32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-23
-
- 南京地铁S1号线(机场线)线路图 首末班车经过各站点运营时间表
- 791阅读2023-02-12
-
- 南京江北新区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 136阅读2023-08-20
-
- 小龙湾是地铁几号线 南京地铁小龙湾站首末车时间表
- 408阅读2023-10-09
-
- 2023年南京玄武房价 南京玄武二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-02
-
- 南京D19路公交车路线图 南京D19路公交车站点查询(钟灵街到碧桂园·凤凰城)
- 127阅读2023-11-13
-
- 南京民国风婚纱摄影排行榜前十名
- 245阅读2023-09-17
-
- 南京溧水230路公交车路线图 南京溧水230路公交车站点查询(共和小学到汽车客运站)
- 436阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市浦口区泰山街道行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-03-18
-
- 南京755路公交车路线图 南京755路公交车站点查询(祖堂山总站到天隆寺地铁站)
- 214阅读2023-11-13
-
- 南京本地人游玩的地方,南京当地人喜欢去的地方
- 412阅读2023-09-05
-
- 南京到江宁区多少公里 开车从南京到江宁区的详细路线
- 503阅读2023-08-12
-
- 南京景区有哪些好玩地方
- 137阅读2023-09-07
-
- 南京翠屏山是地铁几号线 南京地铁翠屏山站首末车时间表
- 167阅读2023-10-11
-
- 南京地铁7号线南段站点线路图(西善桥-幕府西路)首末车时间表
- 290阅读2023-08-18
-
- 南京D6路公交车路线图 南京D6路公交车站点查询(油坊桥地铁站到滨江客运站)
- 342阅读2023-11-13
-
- 南京溧水129路公交车路线图 南京溧水129路公交车站点查询(柘塘到空港新城公交首末站)
- 272阅读2023-11-13
-
- 南京872路环二公交车路线图 南京872路环二公交车站点查询(滨江客运站到滨江客运站)
- 265阅读2023-11-13