南京814路公交车路线图 南京814路公交车站点查询(江宁建材市场到徐盖)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:01:29
南京814路公交车(江宁建材市场-徐盖),由起点站江宁建材市场开往徐盖,总共9个站点,运营时间:;07:00 10:00 11:00 15:30 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
814路上行路线图(江宁建材市场-徐盖)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江宁建材市场 |
2 | 淳化中学 |
3 | 胜利河路 |
4 | 104国道唐家路 |
5 | 松山 |
6 | 七里岗菜场 |
7 | 孙家边 |
8 | 戴马墅 |
9 | 徐盖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京978路公交车路线图 南京978路公交车站点查询(谷里总站到张家宕)
- 276阅读2023-11-13
-
- 南京622路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 南京892路公交车路线图 南京892路公交车站点查询(宁马慈湖公交枢纽到澄江路)
- 197阅读2023-11-13
-
- 南京448路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-24
-
- 南京881路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 南京高淳107路公交车路线图 南京高淳107路公交车站点查询(康桥家园到古柏卫生院(凤山))
- 228阅读2023-11-13
-
- 南京871路环二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 241阅读2023-07-24
-
- 南京319路公交车路线图 南京319路公交车站点查询(旭日景城总站到南京站·南广场西)
- 230阅读2023-11-13
-
- 刘村是地铁几号线 南京地铁刘村站首末车时间表
- 276阅读2023-10-09
-
- 南京鼓楼区婚纱摄影排行榜前十名
- 298阅读2023-09-17
-
- 南京市鼓楼区邮编 南京市鼓楼区邮政编码大全
- 125阅读2023-08-14
-
- 南京40路区间公交车路线图 南京40路区间公交车站点查询(月苑小区到迈皋桥东)
- 224阅读2023-11-13
-
- 南京高淳区必玩十大景区,南京高淳区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 122阅读2023-09-02
-
- 南京市旅游游园年卡办理章程(开通+使用+续费+损换+挂失)
- 452阅读2023-08-20
-
- 南京19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-23
-
- 南京869路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 南京学生卡可以用到多少岁
- 369阅读2023-08-19
-
- 南京178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 南京江宁区十大个性写真品牌排行榜
- 164阅读2023-09-15
-
- 南京B3路公交车路线图 南京B3路公交车站点查询(公交二公司到郎溪路枢纽站)
- 291阅读2023-11-13
-
- 南京景点免费开放日名单(附时间)
- 324阅读2023-08-20
-
- 南京976路公交车路线图 南京976路公交车站点查询(板桥新村到谷里总站)
- 421阅读2023-11-13
-
- 南京520路高峰巴士公交车路线图 南京520路高峰巴士公交车站点查询(迈皋桥广场到古棠大道·茉湖路)
- 239阅读2023-11-13
-
- 南京园博园仙居雅苑线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 南京市溧水区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 376阅读2023-05-08
-
- 南京422路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24
-
- 南京阶梯水价的收费方式(附水价标准)
- 391阅读2023-09-18
-
- 南京330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24
-
- 南京449路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 南京市风景区有哪些景点 南京国家级风景名胜区名单
- 351阅读2023-08-15
-
- 南京电费抄表日期和缴费日期
- 420阅读2023-09-18
-
- 南京60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-07-24