南京814路公交车路线图 南京814路公交车站点查询(徐盖到江宁建材市场)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:01:27
南京814路公交车(徐盖-江宁建材市场),由起点站徐盖开往江宁建材市场,总共10个站点,运营时间:;06:30 09:30 10:30 15:00 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
814路上行路线图(徐盖-江宁建材市场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 徐盖 |
2 | 戴马墅 |
3 | 孙家边 |
4 | 七里岗菜场 |
5 | 七里岗西 |
6 | 松山 |
7 | 104国道唐家路 |
8 | 胜利河路 |
9 | 淳化中学 |
10 | 江宁建材市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京615路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-24
-
- 南京937路公交车路线图 南京937路公交车站点查询(侯家塘南到外圩村东)
- 443阅读2023-11-13
-
- 南京306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 南京718路公交车路线图 南京718路公交车站点查询(天旺路站到小卫街东)
- 500阅读2023-11-13
-
- 南京溧水101路公交车路线图 南京溧水101路公交车站点查询(城南站到宁杭高铁溧水站)
- 351阅读2023-11-13
-
- 南京生育津贴和工资在休产假期间怎么发放
- 469阅读2023-08-19
-
- 南京972路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 南京G71路公交车路线图 南京G71路公交车站点查询(薛家凹到正方中路客运站)
- 420阅读2023-11-13
-
- 南京106路公交车路线图 南京106路公交车站点查询(上坝到花园公交总站)
- 474阅读2023-11-13
-
- 南京853路公交车路线图 南京853路公交车站点查询(百家湖总站到南唐二陵景区)
- 430阅读2023-11-13
-
- 南京江宁区公园排名哪个最好玩,南京江宁区公园游玩攻略
- 331阅读2023-09-05
-
- 南京六合区必玩十大景区,南京六合区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 392阅读2023-09-13
-
- 南京中胜是地铁几号线 南京地铁中胜站首末车时间表
- 293阅读2023-10-11
-
- 南京138路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-24
-
- 江苏南京燕雀湖简介和旅游攻略
- 425阅读2022-12-12
-
- 江苏南京周边旅游景点推荐
- 259阅读2023-10-05
-
- 大行宫是地铁几号线 南京地铁大行宫站首末车时间表
- 390阅读2023-10-09
-
- 南京钟山风景区各景点五一开放时间(附预约登记入口+门票优惠政策)
- 394阅读2023-09-18
-
- 南京975路公交车路线图 南京975路公交车站点查询(谷里总站到世凹桃源)
- 478阅读2023-11-13
-
- 南京134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 南京885路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-24
-
- 南京六合区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 299阅读2023-09-15
-
- 南京408路公交车路线图 南京408路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到星甸公交总站)
- 288阅读2023-11-13
-
- 八卦洲大桥南是地铁几号线 南京地铁八卦洲大桥南站首末车时间表
- 453阅读2023-10-09
-
- 南京中山湖是地铁几号线 南京地铁中山湖站首末车时间表
- 100阅读2023-10-11
-
- 南京854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 南京尧化门是地铁几号线 南京地铁尧化门站首末车时间表
- 255阅读2023-10-11
-
- 南京710路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-24
-
- 南京929路公交车路线图 南京929路公交车站点查询(龙都到新农社区·夏庄)
- 474阅读2023-11-13
-
- 南京202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 南京必玩的景点有哪些
- 340阅读2023-09-07
-
- 南京旅游景点大全景点排名
- 290阅读2023-06-26