南京827路公交车路线图 南京827路公交车站点查询(方山艺术营到江宁汽车客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 10:58:25
南京827路公交车(方山艺术营-江宁汽车客运站),由起点站方山艺术营开往江宁汽车客运站,总共28个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
827路上行路线图(方山艺术营-江宁汽车客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 方山艺术营 |
2 | 方前大道中 |
3 | 横岭新寓 |
4 | 罗托鲁拉小镇 |
5 | 竹山南路 |
6 | 彤天路 |
7 | 竹山路南临时上下客站 |
8 | 潭桥公寓西苑 |
9 | 江宁区公安分局 |
10 | 天元路 |
11 | 天泰路(东山派出所) |
12 | 潭园西路 |
13 | 新亭西路 |
14 | 新亭路 |
15 | 莱茵达路 |
16 | 东新南路南 |
17 | 金宝市场 |
18 | 金箔路 |
19 | 天印大道 |
20 | 明月新寓 |
21 | 天印大道昌宁路 |
22 | 康桥公寓 |
23 | 天元吉第城南 |
24 | 瑞庭苑 |
25 | 花锦苑 |
26 | 如意苑 |
27 | 泉东路 |
28 | 江宁汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京D19路公交车路线图 南京D19路公交车站点查询(碧桂园·凤凰城到钟灵街)
- 137阅读2023-11-13
-
- 南京溧水110路(原恒大线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-24
-
- 南京溧水15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-24
-
- 2023年南京房价 南京二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02
-
- 南京禄口机场停车过夜多少钱一天
- 270阅读2023-08-20
-
- 南京市建邺区邮编 南京市建邺区邮政编码大全
- 329阅读2023-08-14
-
- 南京Y7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-24
-
- 南京919路公交车路线图 南京919路公交车站点查询(西北村到龙都)
- 345阅读2023-11-13
-
- 南京613路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-24
-
- 南京出生证明丢了补办流程
- 337阅读2023-09-18
-
- 南京溧水区的名胜古迹有哪些 南京溧水区名胜古迹景点推荐
- 134阅读2023-10-16
-
- 南京玄武区婚纱摄影排行榜前十名
- 471阅读2023-09-17
-
- 南京466路公交车路线图 南京466路公交车站点查询(东沟客运站到东沟客运站)
- 401阅读2023-11-13
-
- 南京溧阳63路公交车路线图 南京溧阳63路公交车站点查询(汽车总站到桠溪客运站)
- 399阅读2023-11-13
-
- 南京Y6路夜间公交车路线图 南京Y6路夜间公交车站点查询(富贵山到清凉山公园)
- 384阅读2023-11-13
-
- 南京429路[外圈]公交车路线图 南京429路[外圈]公交车站点查询(丝兰湖总站西到丝兰湖总站西)
- 379阅读2023-11-13
-
- 南京997路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-24
-
- 大行宫是地铁几号线 南京地铁大行宫站首末车时间表
- 390阅读2023-10-09
-
- 天隆寺是地铁几号线 南京地铁天隆寺站首末车时间表
- 246阅读2023-10-09
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京Y9路夜间公交车路线图 南京Y9路夜间公交车站点查询(南京站·南广场东到中山码头)
- 418阅读2023-11-13
-
- 南京559路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 南京黄梅是地铁几号线 南京地铁黄梅站首末车时间表
- 443阅读2023-10-11
-
- 南京垃圾处理费收费标准(2023最新)
- 294阅读2023-08-20
-
- 南京鼓楼区停车收费标准(2023最新)
- 353阅读2023-09-18
-
- 南京20路高峰区间公交车路线图 南京20路高峰区间公交车站点查询(莫愁湖公园西门到鼓楼公园)
- 360阅读2023-11-13
-
- 南京高淳108路公交车路线图 南京高淳108路公交车站点查询(水产市场到固城街道)
- 247阅读2023-11-13
-
- 南京溧水101路(原1路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-24
-
- 南京去哪玩比较好
- 231阅读2023-06-28
-
- 南京423路公交车路线图 南京423路公交车站点查询(永宁客运站到青山山咀子)
- 444阅读2023-11-13
-
- 南京停车场收费标准2023
- 858阅读2023-08-20
-
- 南京855路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-24