南京429路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:46:34
今天小编给大家分享的是南京429路环线的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京429路环线公交车路线,运营时间:丝兰湖总站西 06:30-18:30,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京429路环线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
429路环线(丝兰湖总站西—丝兰湖总站西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丝兰湖总站西 |
2 | 丝兰湖二期人才公寓 |
3 | 紫峰研创中心一期 |
4 | 金鼎路·景天路 |
5 | 金鼎路·兰花塘路 |
6 | 金鼎路·丹桂路 |
7 | 兰桥雅居 |
8 | 步月路·浦乌中路 |
9 | 浦乌中路·步月路 |
10 | 浦乌中路·秋韵路 |
11 | 兰花塘地铁站 |
12 | 双峰路·浦乌中路 |
13 | 双峰路·兰花塘路 |
14 | 双峰路·百合路 |
15 | 浦口开发区智慧谷 |
16 | 丝兰湖总站西 |
429路环线(丝兰湖总站西—丝兰湖总站西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丝兰湖总站西 |
2 | 浦口开发区智慧谷 |
3 | 双峰路·百合路 |
4 | 双峰路·兰花塘路 |
5 | 双峰路·浦乌中路 |
6 | 兰花塘地铁站 |
7 | 浦乌中路·秋韵路 |
8 | 浦乌中路·步月路 |
9 | 步月路·浦乌中路 |
10 | 兰桥雅居 |
11 | 金鼎路·丹桂路 |
12 | 金鼎路·兰花塘路 |
13 | 金鼎路·景天路 |
14 | 紫峰研创中心一期 |
15 | 丝兰湖二期人才公寓 |
16 | 丝兰湖总站西 |
关键词: 南京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 高家冲是地铁几号线 南京地铁高家冲站首末车时间表
- 412阅读2023-10-09
-
- 南京191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 南京800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 550阅读2023-07-24
-
- 南京360路公交车路线图 南京360路公交车站点查询(丁伙客运站到邵伯古镇北入口)
- 268阅读2023-11-13
-
- 栖霞区医院大全 栖霞区妇幼保健医院地址及联系电话
- 354阅读2023-07-08
-
- 南京407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-24
-
- 南京916路公交车路线图 南京916路公交车站点查询(方家庄到湖熟金宝大市场)
- 449阅读2023-11-13
-
- 南京建邺区水痘疫苗接种地点(定点医院+地址+电话+门诊时间)
- 423阅读2023-08-20
-
- 南京450路公交车路线图 南京450路公交车站点查询(马集客运站到大圣客运站)
- 481阅读2023-11-13
-
- 南京465路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-24
-
- 南京184路公交车路线图 南京184路公交车站点查询(营防到马渡村)
- 377阅读2023-11-13
-
- 南京雨花台区婚纱摄影排行榜前十名
- 414阅读2023-09-17
-
- 南京70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 南京540路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 南京到南通多少公里 开车从南京到南通的详细路线
- 185阅读2023-08-12
-
- 南京843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 仙林湖是地铁几号线 南京地铁仙林湖站首末车时间表
- 336阅读2023-10-09
-
- 东大九龙湖校区是地铁几号线 南京地铁东大九龙湖校区站首末车时间表
- 277阅读2023-10-09
-
- 南京471路公交车路线图 南京471路公交车站点查询(龙袍客运站到新洲社区)
- 199阅读2023-11-13
-
- 南京市区好玩的地方
- 140阅读2023-06-28
-
- 南京鼓楼区必去的美术馆,南京鼓楼区美术馆开馆时间
- 248阅读2023-09-18
-
- 南京钟山风景区各景点五一开放时间(附预约登记入口+门票优惠政策)
- 394阅读2023-09-18
-
- 南京101路公交车路线图 南京101路公交车站点查询(仙新路地铁站到五马渡)
- 500阅读2023-11-13
-
- 南京445路公交车路线图 南京445路公交车站点查询(山湖水库到竹镇总站)
- 149阅读2023-11-13
-
- 八卦洲大桥南是地铁几号线 南京地铁八卦洲大桥南站首末车时间表
- 453阅读2023-10-09
-
- 南京护理假津贴申请流程(线下办理+线上申请+到账时间)
- 287阅读2023-08-20
-
- 南京旅游年卡在哪里办理
- 268阅读2023-08-20
-
- 南京旅游景点必去一日游
- 220阅读2023-06-26
-
- 南京生育险报销标准2023
- 210阅读2023-09-18
-
- 2021年南京GDP数据 南京各市区县经济排名
- 456阅读2023-03-09
-
- 南京827路公交车路线图 南京827路公交车站点查询(江宁汽车客运站到方山艺术营)
- 359阅读2023-11-13
-
- 南京十大韩料店排名,2021南京韩国料理排行榜前十
- 356阅读2023-02-08