南京400路公交车路线图 南京400路公交车站点查询(狮子岭到江浦客运站南(2站台))
来源:互联网时间:2023-11-13 10:56:46
南京400路公交车(狮子岭-江浦客运站南(2站台)),由起点站狮子岭开往江浦客运站南(2站台),总共28个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:30 11:00 13:00 14:30 16:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
400路上行路线图(狮子岭-江浦客运站南(2站台))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 狮子岭 |
2 | 窑头水库 |
3 | 狮子岭路·沿山大道 |
4 | 小姚庄 |
5 | 大姚庄 |
6 | 张家大村 |
7 | 大林北 |
8 | 洪楼 |
9 | 大林南 |
10 | 雷家大塘 |
11 | 狮子岭路南 |
12 | 高旺小学 |
13 | 高旺公交总站北 |
14 | 浦乌北路·石塘路 |
15 | 浦乌北路·虎桥路 |
16 | 老虎桥 |
17 | 杨柳新村东 |
18 | 行知路·雨合路 |
19 | 行知教育基地 |
20 | 浦云路·园广路 |
21 | 浦云路·棠云路 |
22 | 语山棠花园北 |
23 | 雨山路地铁站 |
24 | 文德西路·江淼路 |
25 | 文德西路·中圣街 |
26 | 江浦市民广场 |
27 | 文德东路·同心路 |
28 | 江浦客运站南(2站台) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市玄武区玄武门街道行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-18
-
- 南京993路公交车路线图 南京993路公交车站点查询(张溪社区·王家到谷里总站)
- 312阅读2023-11-13
-
- 南京高淳112路[游2]公交车路线图 南京高淳112路[游2]公交车站点查询(砖墙中学到高淳枢纽站)
- 271阅读2023-11-13
-
- 江苏南京烟草证申请材料 南京烟草许可证申请材料
- 269阅读2023-04-24
-
- 南京849路公交车路线图 南京849路公交车站点查询(方前大道中到欣旺花苑东(北区))
- 336阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区路边停车收费标准(包月收费)
- 573阅读2023-08-20
-
- 南京76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-24
-
- 南京油坊桥是地铁几号线 南京地铁油坊桥站首末车时间表
- 337阅读2023-10-11
-
- 南京960路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 232阅读2023-07-24
-
- 南京400路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市秦淮区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2023-02-05
-
- 南京张府园是地铁几号线 南京地铁张府园站首末车时间表
- 435阅读2023-10-11
-
- 南京911路公交车路线图 南京911路公交车站点查询(土桥西到中圩)
- 157阅读2023-11-13
-
- 南京现在适合去的景点
- 385阅读2023-09-03
-
- 南京星火路是地铁几号线 南京地铁星火路站首末车时间表
- 335阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市六合区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 596阅读2023-02-05
-
- 南京社保查询 南京社保卡个人账户查询入口
- 543阅读2023-08-29
-
- 南京溧水23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-24
-
- 南京422路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-24
-
- 南京机场巴士2号线公交车路线图 南京机场巴士2号线公交车站点查询(禄口机场(T1航站楼)到河西万达广场)
- 130阅读2023-11-13
-
- 南京D9路公交车路线图 南京D9路公交车站点查询(莫愁湖公园西门到板桥新城总站)
- 457阅读2023-11-12
-
- 南京G62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-24
-
- 南京323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-24
-
- 禄口机场是地铁几号线 南京地铁禄口机场站首末车时间表
- 498阅读2023-10-09
-
- 南京711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-24
-
- 南京651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 南京877路公交车路线图 南京877路公交车站点查询(凤仪街到正方中路客运站)
- 143阅读2023-11-13
-
- 南京Y17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 南京到无锡多少公里 开车从南京到无锡的详细路线
- 371阅读2023-08-12
-
- 南京哪个景点最好玩
- 153阅读2023-06-30
-
- 南京换乘优惠换乘3次是否收费
- 519阅读2023-08-20
-
- 南京890路公交车路线图 南京890路公交车站点查询(新铜花苑场站到诚信大道客运站)
- 245阅读2023-11-13