南京426路公交车路线图 南京426路公交车站点查询(永宁客运站到北埂路·北城村)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:27:21
南京426路公交车(永宁客运站-北埂路·北城村),由起点站永宁客运站开往北埂路·北城村,总共15个站点,运营时间:;05:30 09:00 15:00 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
426路上行路线图(永宁客运站-北埂路·北城村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永宁客运站 |
2 | 永宁北 |
3 | 茅塘桥 |
4 | 晓桥南 |
5 | 余晓路·共兴 |
6 | 余晓路·草场路 |
7 | 余晓路·朱营 |
8 | 余晓路·石桥村 |
9 | 余湾闸 |
10 | 余家大路南 |
11 | 建华村北 |
12 | 汊河大桥南 |
13 | 北埂路·包庄 |
14 | 北埂路·邹营 |
15 | 北埂路·北城村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京Y17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24
-
- 南京617路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京有什么景点值得去
- 393阅读2023-07-04
-
- 南京十大著名景点
- 434阅读2023-09-16
-
- 南京溧水201路公交车路线图 南京溧水201路公交车站点查询(城南站到翔宇路北)
- 329阅读2023-11-13
-
- 南京景明佳园是地铁几号线 南京地铁景明佳园站首末车时间表
- 256阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市鼓楼区宁海路街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-18
-
- 南京浦口区必去的博物馆,南京浦口区博物馆开馆时间
- 306阅读2023-09-22
-
- 南京地铁5号线站点线路图(方家营-吉印大道)首末车时间表
- 286阅读2023-08-18
-
- 南京Y26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 南京生育津贴计算公式
- 232阅读2023-09-18
-
- 南京溧水21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 南京怀孕建卡流程(大卡小卡+建卡时间+提供材料)
- 458阅读2023-08-20
-
- 南京苏宁总部·徐庄是地铁几号线 南京地铁苏宁总部·徐庄站首末车时间表
- 373阅读2023-10-11
-
- 南京水痘疫苗是自费还是免费
- 494阅读2023-08-20
-
- 南京怀孕建卡需要多少钱
- 362阅读2023-09-18
-
- 南京溧水112路公交车路线图 南京溧水112路公交车站点查询(柘塘到汽车客运站)
- 412阅读2023-11-12
-
- 南京周边一日游必去景点推荐
- 207阅读2023-08-26
-
- 南京833路公交车路线图 南京833路公交车站点查询(周岗到东山总站)
- 299阅读2023-11-13
-
- 南京溧水区的名胜古迹有哪些 南京溧水区名胜古迹景点推荐
- 134阅读2023-10-16
-
- 南京419路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-24
-
- 南京50路公交车路线图 南京50路公交车站点查询(羊山北路总站到新模范马路东)
- 122阅读2023-11-13
-
- 南京642路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 南京旅游游园年卡办理指南(办理方式+线上办理流程+办理网点)
- 205阅读2023-08-20
-
- 南京到江宁区多少公里 开车从南京到江宁区的详细路线
- 503阅读2023-08-12
-
- 南京890路公交车路线图 南京890路公交车站点查询(诚信大道客运站到新铜花苑场站)
- 460阅读2023-11-13
-
- 南京溧水G2路公交车路线图 南京溧水G2路公交车站点查询(天生桥景区到周园)
- 187阅读2023-11-13
-
- 南京溧水105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 南京182路高峰区间公交车路线图 南京182路高峰区间公交车站点查询(板桥新城总站到岱善路北)
- 228阅读2023-11-13
-
- 南京89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-24
-
- 南京双闸社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+领取方法)
- 330阅读2023-08-20
-
- 南京817路公交车路线图 南京817路公交车站点查询(方前大道中到区市民广场)
- 482阅读2023-11-13