南京429路[内圈]公交车路线图 南京429路[内圈]公交车站点查询(丝兰湖总站西到丝兰湖总站西)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:27:02
南京429路[内圈]公交车(丝兰湖总站西-丝兰湖总站西),由起点站丝兰湖总站西开往丝兰湖总站西,总共14个站点,运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 08:50 09:10 09:30 10:00 11:30 13:00 14:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
429路[内圈]上行路线图(丝兰湖总站西-丝兰湖总站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丝兰湖总站西 |
2 | 浦口开发区智慧谷 |
3 | 双峰路·百合路 |
4 | 双峰路·兰花路 |
5 | 双峰路·浦乌中路 |
6 | 兰花塘地铁站 |
7 | 浦乌中路·秋韵路 |
8 | 步月路·浦乌中路 |
9 | 兰桥雅居 |
10 | 金鼎路·兰花路 |
11 | 金鼎路·景天路 |
12 | 紫峰研创中心一期 |
13 | 丝兰湖二期人才公寓 |
14 | 丝兰湖总站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京612路高峰巴士公交车路线图 南京612路高峰巴士公交车站点查询(乌江客运站到雨山路地铁站)
- 213阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京的技术学校电话号码
- 408阅读2023-05-29
-
- 南京780路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南京9路公交车路线图 南京9路公交车站点查询(宁工新寓到总统府)
- 216阅读2023-11-12
-
- 南京必打卡网红去处
- 353阅读2023-09-01
-
- 南京旅游区有哪些景点
- 298阅读2023-06-27
-
- 南京D4路公交车路线图 南京D4路公交车站点查询(万达广场南到盘城新居总站)
- 300阅读2023-11-13
-
- 马群是地铁几号线 南京地铁马群站首末车时间表
- 223阅读2023-10-09
-
- 南京建邺区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 353阅读2023-09-18
-
- 南京阶梯水价的收费方式(附水价标准)
- 176阅读2023-08-20
-
- 南京栖霞区必玩十大景区,南京栖霞区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 435阅读2023-09-09
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 254阅读2023-10-12
-
- 江苏南京三叶园林简介和旅游攻略
- 206阅读2022-12-12
-
- 南京怀孕建小卡在哪里建
- 363阅读2023-09-18
-
- 南京819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 雨润大街是地铁几号线 南京地铁雨润大街站首末车时间表
- 147阅读2023-10-09
-
- 南京930路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 南京10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-23
-
- 南京十大高楼排行榜 南京最高的摩天大楼
- 415阅读2023-02-08
-
- 尧化新村是地铁几号线 南京地铁尧化新村站首末车时间表
- 357阅读2023-10-09
-
- 南京东郊小镇是地铁几号线 南京地铁东郊小镇站首末车时间表
- 202阅读2023-10-11
-
- 张府园是地铁几号线 南京地铁张府园站首末车时间表
- 435阅读2023-10-09
-
- 南京到天津多少公里 开车从南京到天津的详细路线
- 474阅读2023-08-12
-
- 南京935路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市栖霞区龙潭监狱行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 南京地铁12号线站点线路图(金马路-牛首山)首末车时间表
- 223阅读2023-08-18
-
- 南京801路公交车路线图 南京801路公交车站点查询(鸿云坊到诚信大道客运站)
- 275阅读2023-11-13
-
- 南京玄武区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 294阅读2023-08-20
-
- 南京876路公交车路线图 南京876路公交车站点查询(谷里总站到陆郎)
- 257阅读2023-11-13
-
- 桥林新城是地铁几号线 南京地铁桥林新城站首末车时间表
- 283阅读2023-10-09
-
- 元通是地铁几号线 南京地铁元通站首末车时间表
- 427阅读2023-10-09
-
- 南京90路区间公交车路线图 南京90路区间公交车站点查询(光华门到定林总站)
- 312阅读2023-11-13