南京848路环二公交车路线图 南京848路环二公交车站点查询(倪塘路到倪塘路)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:26:55
南京848路环二公交车(倪塘路-倪塘路),由起点站倪塘路开往倪塘路,总共37个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
848路环二上行路线图(倪塘路-倪塘路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 倪塘路 |
2 | 南京市江宁医院 |
3 | 东山总站 |
4 | 东山总站西门 |
5 | 金箔路 |
6 | 金宝市场 |
7 | 东新南路南 |
8 | 莱茵达路 |
9 | 新亭路 |
10 | 新亭西路 |
11 | 东城福园 |
12 | 区市民广场 |
13 | 百家湖 |
14 | 宁溧路西 |
15 | 利源路 |
16 | 天元西路地铁站 |
17 | 开发区交巡警中队 |
18 | 百家湖大街 |
19 | 利源中路 |
20 | 胜太西路地铁站 |
21 | 胜太西路·利源路 |
22 | 湖滨公寓 |
23 | 胜太中路 |
24 | 百家湖小学 |
25 | 盛泰桥客运站 |
26 | 竹新路 |
27 | 天印公园 |
28 | 玉堂巷(江宁医院) |
29 | 鼓山路·新医路 |
30 | 鼓山路 |
31 | 东新南路 |
32 | 金宝市场 |
33 | 金箔路 |
34 | 东山总站西门 |
35 | 东山总站 |
36 | 南京市江宁医院 |
37 | 倪塘路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京公交地铁的换乘优惠怎么算
- 374阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市秦淮区新城发展服务行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-03-18
-
- 南京南艺·二师·草场门是地铁几号线 南京地铁南艺·二师·草场门站首末车时间表
- 303阅读2023-10-11
-
- 南京666路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-24
-
- 南京426路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 南京哪个景点最好玩
- 361阅读2023-09-29
-
- 南京周一可以去的景点
- 450阅读2023-09-01
-
- 南京高淳区妇幼保健院九价hpv疫苗预约消息(预约方式+接种时间)
- 454阅读2023-09-18
-
- 南京溧水127路公交车路线图 南京溧水127路公交车站点查询(团山站到金龙汽车厂)
- 285阅读2023-11-12
-
- 南京周边游玩景点推荐
- 184阅读2023-09-21
-
- 南京电子健康证查询打印指南
- 447阅读2023-08-19
-
- 南京天润城是地铁几号线 南京地铁天润城站首末车时间表
- 411阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市溧水区洪蓝街道行政区划代码|居委会
- 325阅读2023-03-18
-
- 南京Y4路夜间公交车路线图 南京Y4路夜间公交车站点查询(银城东苑到新街口西)
- 270阅读2023-11-13
-
- 南京绿博园是地铁几号线 南京地铁绿博园站首末车时间表
- 391阅读2023-10-11
-
- 南京酒吧十大排行榜 南京酒吧排名前十
- 445阅读2022-08-14
-
- 南京440路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-24
-
- 南京63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南京D65路公交车路线图 南京D65路公交车站点查询(太子山路总站到瓜埠客运站)
- 131阅读2023-11-13
-
- 南京903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-24
-
- 南京846路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 南京宁浦线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-24
-
- 江苏南京方山火山口简介和旅游攻略
- 305阅读2022-12-12
-
- 南京溧水8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 南京浦口区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 307阅读2023-08-20
-
- 南京87路高峰区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 南京年轻人必玩的地方
- 400阅读2023-09-23
-
- 南京玄武区红山街道路边停车包月收费标准(附办理流程)
- 361阅读2023-08-20
-
- 南京419路公交车路线图 南京419路公交车站点查询(通勤专线)(江浦客运站南(1站台)到丝兰湖总站西)
- 474阅读2023-11-13
-
- 南京适合野餐的地点 南京适合露营的野炊地
- 324阅读2023-11-30
-
- 来南京必去的几个地方
- 418阅读2023-06-27
-
- 崇明是地铁几号线 南京地铁崇明站首末车时间表
- 367阅读2023-10-09