南京419路公交车路线图 南京419路公交车站点查询(通勤专线)(江浦客运站南(1站台)到丝兰湖总站西)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:28:01
南京419路公交车(通勤专线)(江浦客运站南(1站台)-丝兰湖总站西),由起点站江浦客运站南(1站台)开往丝兰湖总站西,总共14个站点,运营时间:;07:00 07:30,详细站点如下,一起来看看吧!
419路上行路线图(通勤专线)(江浦客运站南(1站台)-丝兰湖总站西)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江浦客运站南(1站台) |
2 | 城南新村 |
3 | 新理想佳园 |
4 | 珠泉西路·西水湾 |
5 | 雨山路地铁站 |
6 | 行知路·雨合路 |
7 | 高旺公交总站北 |
8 | 兰花立交北 |
9 | 双峰路·百合路 |
10 | 百合路·龙港路 |
11 | 秋韵路·凌霄路 |
12 | 紫峰路·秋韵路 |
13 | 紫峰研创中心一期 |
14 | 丝兰湖总站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京979路公交车路线图 南京979路公交车站点查询(谷里总站到双塘·张家)
- 483阅读2023-11-13
-
- 南京有多少人口 2022江苏省南京市常住人口数据
- 412阅读2022-08-10
-
- 南京高淳218路公交车路线图 南京高淳218路公交车站点查询(水碧桥到高淳枢纽站)
- 119阅读2023-11-13
-
- 2021年南京市可支配收入数据 2021年南京市城镇和农村居民可支配收入
- 323阅读2023-04-09
-
- 江苏省南京市鼓楼区热河南路街道行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-18
-
- 南京951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 南京十大森系婚礼跟妆品牌排行榜
- 140阅读2023-09-17
-
- 南京Y18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 南京周边休闲二日游
- 411阅读2023-09-27
-
- 南京55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 509阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市鼓楼区华侨路街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-18
-
- 南京608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 卧龙湖是地铁几号线 南京地铁卧龙湖站首末车时间表
- 495阅读2023-10-09
-
- 南京溧水23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-24
-
- 南京周边一日游去哪好去处
- 507阅读2023-07-18
-
- 金马路是地铁几号线 南京地铁金马路站首末车时间表
- 138阅读2023-10-09
-
- 南京453路公交车路线图 南京453路公交车站点查询(草塘村北到复兴路总站)
- 180阅读2023-11-13
-
- 南京旅游必打卡经典推荐 南京游玩值得打卡的地方
- 308阅读2023-10-16
-
- 江苏南京烟草证办理地点 南京烟草许可证办理地点
- 173阅读2023-04-23
-
- 南京高淳205路公交车路线图 南京高淳205路公交车站点查询(东坝客运站到双牌石客运站)
- 111阅读2023-11-13
-
- 南京487路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 375阅读2023-07-24
-
- 大明路是地铁几号线 南京地铁大明路站首末车时间表
- 343阅读2023-10-09
-
- 南京806路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-24
-
- 南京市区好玩的地方
- 140阅读2023-06-28
-
- 南京有哪些特色水果 江苏南京的特产
- 496阅读2023-04-27
-
- 南京325路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-24
-
- 南京540路公交车路线图 南京540路公交车站点查询(燕江新城总站到柳洲东路地铁站北)
- 131阅读2023-11-13
-
- 南京895路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-24
-
- 南京铜山是地铁几号线 南京地铁铜山站首末车时间表
- 267阅读2023-10-11
-
- 南京180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-24
-
- 南京溧水359路公交车路线图 南京溧水359路公交车站点查询(上兴公交站到金谷佳苑)
- 168阅读2023-11-13
-
- 南京生育津贴怎么算
- 168阅读2023-09-18